День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
H2H Barca.Ru Fantasy Cup (Даниэль) 
H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Анонс последнего тура группового этапа 13.03.2014 20:21



Привет друзья! Четверг по традиции у нас день обзоров и этот не станет исключением) Тем более мы с вами потихоньку подошли к самому лакомому кусочку нашего фэнтези-кубка - серии плей-офф! Ближайший тур расставит все точки над "i" и наконец-таки сформирует нашу черезчур запутанную сетку=) Обратите внимание, итоги последнего тура и сетка плей-офф по просьбам трудящихся на следующей неделе появится уже во вторник или среду)) Ну а пока о настоящем... точнее прошедшем.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1002 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги 12 тура 06.03.2014 20:19



Добрый вечер! В эфире капитал-шоу Поле Чудес... надеюсь, вам не по барабану наши еженедельные отчёты туров? =) Групповой этап неумолимо движется к концу и скоро начнётся самое интересное! Впрочем, интересно становится уже сейчас и если прошлая неделя прошла под знаменем дружного поражения лидеров групп, то на этой у нас замечено просто аномальное количество сверхупорных матчей, в которых победителя выявляли буквально 1-2 набранных очка.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1114 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги 11-го тура... 28.02.2014 19:59



Привет, друзья! В преддверии начала очередного тура, по традиции предлагаю Вам взглянуть на результаты прошлой недели. Результаты, стоит отметить, небезынтересные, ведь 3 из 4 лидеров своих групп уступили и даже более того, уступили последние 2 команды, державшиеся во втором групповом этапе без поражений. Самое время проанализировать свои выступления и более детально задуматься о формировании своего на первые матчи плей-офф. Там права на ошибку уже не будет=)

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1301 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги десятого тура... 21.02.2014 20:08



Привет друзья! Всем с наступающим праздником! =) Наслаждайтесь моментом, совсем скоро уже нам придётся поломать голову над тем, как удивить своих девчонок...  А пока в предверии очередного испанского уик-энда давайте пробежимся по результатам и табличкам.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1322 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги девятого тура... 14.02.2014 20:12



Приветствую! Все кто хотел наверняка уже посмотрели свои результаты и результаты соперников по туру на сайте Спортса, но порядок есть порядок... тем более я про этот порядок чуть было не забыл)) Смотрим результаты и представляем как доходим до финала нашего турнира=)

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1432 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги восьмого тура... 06.02.2014 21:56



Привет друзья! Решающие матчи нашего турнира всё ближе и ближе, а значит цена каждой победы становится всё выше! В предыдущей записи блога вы могли уже ознакомится с сеткой плей-офф и понять, что более высокое место в группе сулит вам чуть более простую сетку... не упустите свой шанс, ведь побороться есть за что! =) А сегодня давайте взглянем на результаты очередной недели...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2240 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Сетка плэй-офф и кое-что ещё... 02.02.2014 11:53



Приветствую друзья! Сегодняшняя запись в кои-то веке не будет посвящена обзору прошедшего тура или анонсу следующего... Сейчас я хочу предложить на ваш суд, составленную схему плэй-офф нашего фэнтези-турнира.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 3337 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги седьмого тура... 30.01.2014 20:30



Интересно, кто-нибудь вообще читает эти тексты, на которые времени уходит не меньше чем на таблицы... ахахах, писать по сути одно и тоже каждую неделю разными словами, это оказывается довольно утомительно... боевой листок в армии сочинялся по такому же принципу=)) может сдавать как рекламное место? Опель - вир либус аутос... ваша киска купила бы Вискас... ммм, Данон!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2613 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги шестого тура 2-го этапа... 23.01.2014 21:20



Приветствую! Время очередного обзора - на повестке дня шестой тур второго группового этапа нашего фэнтези-турнира. Кому-то вновь катастрофически не везёт, кто-то продолжает победное шествие наводя ужас на соперников в предверии плей-офф, а кто-то преподносит сюрпризы... наш турнир в самом разгаре! :)

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2223 | Комментариев: 2 | Добавить комментарий

H2H Barca.Ru Fantasy Cup: Итоги пятого тура второго группового этапа... 16.01.2014 21:43



И снова здравствуйте! :) Продолжаем увлекательную борьбу за всеобщий респект, уважение и ценные призы (обещаю в ближайшие недели наконец-таки обьявить о них конкретнее=) в нашем фэнтези-турнире! На очереди итоги последнего прошедшего тура, в котором нерезультативная игра всех трёх лидеров Ла Лиги только подлила масла в огонь...

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1225 | Комментариев: 5 | Добавить комментарий

Страница: 1 2 3 4 5 6 ...