День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Один на один (Cule
Последний рубеж 27.08.2010 12:25

По разным сообщениям "The final frontier" должен стать последним номерным альбомом "девы". 15 славных трофеев собрал клуб под названием "Iron Maiden". Стиль игры лондонцев узнаваем и ярок, и с небольшими вариациями он не менялся за всю историю существования клуба. Это все та же быстрая и энергичная команда, с "пулеметным" басом, громобойными ударными, зубодробительными рифами и наиболее мелодичным вокалом во всем жанре. Главная звезда клуба безусловно Брюс Дикинсон. 

 

Он отлично смотрится в кадре, отлично ведет себя на сцене, да и на самолетах гоняет, катая группу на концерты  то на личном вертолете, то на 757 боинге. "Сирена" уходил из команды дабы побыть вольной птицей, заняться сольным творчеством (что надо сказать сделал с успехом), но понял, что "мэйден" это для него "больше чем музыка". Да и вернулся блудный сын надо сказать вовремя и к месту. Но кем бы не был Брюс для команды - ее ум, честь и совесть - Стив Харрис.

Мозг, лидер, капитан - называйте его как хотите, он олицетворение всего  что называется "Iron Maiden". Он создал свое детище, он его вывел на недосягаемый уровень и в 2000 году восстал с ним из пепла. Футболист, самый знаменитый поклонник "Вест Хэма", один из лучших бас-гитаристов мира. Своей музыкой он по большому счету загнал свой профессиональный уровень в определенные рамки, и имел меньше возможности, нежели Фли и Джин Симмонс, расписывать и украшать свои басовые партии. Но он из тех, о ком смело можно смело сказать: "Ты узнаешь его бас из тысячи!" Ну и Эдвард. Не буду утверждать точно, но он наверное самый узнаваемый металлический персонаж. Как видно из многих обложек ("Brave new world", "Number of the beast", "No prayer for the dying") он выше всего мирского - выше мира, выше дьявола, выше смерти! Он просто огромен...

Свой последний турнир "Iron Maiden" выиграл в блестящем стиле, заняв первые строчки британских и не только хит-парадов. Так держать! Держать высоту!!!

...Run, live to fly, fly to live, do or die
Run, live to fly, fly to live.

Средняя оценка 1 (1 голосов)

Вы не авторизированы!


lesstudio в 19:27:07, 07.10.2010

Что это за дерево. Смотрится здорово