День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
О лучшем... (Mix
Совместный просмотр финала Кубка Испании в Москве (ст.м. Шаболовская) 29.05.2015 15:00

     30 мая в Москве состоится совместный просмотр финала Кубка Испании "Атлетик" — "Барселона", который пройдет в заведении "ГастроПаб 31" на Шаболовке с собственной пивоварней. Вход свободный (без депозита), но количество мест ограничено.

     Болельщикам "Барселоны" для просмотра матча полностью отведен зал на втором этаже заведения, вместимостью порядка 150 человек. К 15 часам пятницы забронировано уже 30 мест. Вход свободный (без депозита), но необходимо записаться в список на мероприятие, дабы избежать возможной проблемы нехватки мест и помочь персоналу заведения понять, на какое количество гостей им рассчитывать в этот вечер.

     Записаться в список можно по нижеуказанному контактному номеру, либо через личное сообщение на нашем сайте, либо через личное сообщение в социальной сети Вконтакте.

     Внимание! Сбор гостей начнется за полчаса до начала матча (в 22:00) в связи с тем, что также в этот вечер за три часа до начала нашего матча состоится показ финала Кубка Англии.

     Сайт заведения (nashabolovke.ru) в данный момент находится на реконструкции, так что узнать о жизни "ГастроПаба 31" можно на странице социальной сети Вконтакте.

     "Атлетик" - "Барселона" (финал Кубка Испании)

     Дата и время начала матча: суббота, 30 мая, 22:30 (сбор за полчаса до матча)

     Место просмотра матча: ГастроПаб 31 на Шаболовке

     Адрес спорт-бара: ул. Шаболовка, д. 31Г (ст. м. Шаболовская)

     Контакты: 8-915-158-55-01 - Дмитрий

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!