День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
О лучшем... (Mix
Совместный просмотр финала Лиги чемпионов в Москве (ст.м. Шаболовская) 02.06.2015 21:00

     6 июня в Москве состоится совместный просмотр финала Лиги чемпионов "Ювентус" — "Барселона", который пройдет в заведении "ГастроПаб 31" на Шаболовке с собственной пивоварней. Мероприятие будет организовано на летней веранде, где болельщикам "Барселоны" отведено 80 мест. Депозит составит 1,000 рублей.

     Главное удобство заключается в том, что внести депозит можно будет уже непосредственно в день финала на самом мероприятии за 1-2 часа до начала решающей игры. Скачать и ознакомиться с меню можно перейдя по данной ссылке (PDF, 21.7 mb).

     Для того, чтобы избежать возможной проблемы нехватки мест, необходимо внести свою фамилию в список гостей мероприятия. Сделать это можно следующим образом: по нижеуказанному контактному номеру, либо через личное сообщение на нашем сайте, либо через личное сообщение в социальной сети Вконтакте.

     Свободных мест в списке не осталось. Вся заявка на 80 человек забронирована. Всем гостям, кто успел занять на сегодня места, огромная просьба приходить не впритык к матчу. Хотя бы за час до начала финала. Всем спасибо и победного вечера!

     Сайт заведения (nashabolovke.ru) в данный момент находится на реконструкции, так что узнать о жизни "ГастроПаба 31" можно на странице социальной сети Вконтакте.

     "Ювентус" - "Барселона" (финал Лиги чемпионов)

     Дата и время начала матча: суббота, 6 июня, 21:45

     Место просмотра матча: ГастроПаб 31 на Шаболовке

     Адрес спорт-бара: ул. Шаболовка, д. 31Г (ст. м. Шаболовская)

     Контакты: 8-915-158-55-01 - Дмитрий

Средняя оценка 3 (2 голосов)

Вы не авторизированы!


KURT в 07:08:51, 06.06.2015

Онлайн трансляцию можно посмотреть на этом сайте:
http://livesport.ws/11845-juventus_fc-fc_barcelona.html