День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет

О лучшем... (Mix
Футбол в Москве - 19 июля! (ст.м. Братиславская) 16.07.2015 16:30

В ближайшее воскресное утро приглашаем всех желающих поиграть в футбол в кругу таких же любителей Барселоны, как и вы. В качестве компенсации за недосып в выходной день вы получите общение с единомышленниками и просто хорошее настроение.

Основные требования к игрокам:

- возраст от 18 лет;

- умение играть в футбол хотя бы на среднем уровне.

Адрес поля: ул. Мячковский бульвар, 7к1

Дата и время сбора: 19 июля, 10:00

Контакты: 8-915-158-55-01 - Дмитрий

Поле находится на территории школы Российско-Словацкой Дружбы. Находится оно всего в пяти минутах ходьбы от близлежащей станции метро Братиславская и идеально подходит для игры 8x8.

Схема не сложная. Люди собираются к десяти часам, делятся на две команды и играют в футбол пока не оставляют силы и желание (обычно эта вакханалия продолжается часа два). Если народу приходит ненамного больше 16 человек, то попросту играем с заменами. Если больше 20 человек, то имеет смысл делиться на три команды и играть матчи по 10 минут со сменой соперников. Вот, собственно, и все, что происходит на этих самых воскресных сборах Барса.ру :)