Футбол в Москве - 30 октября! (ст.м. Братиславская) 20.10.2016 18:00

В ближайшее воскресное утро приглашаем всех желающих поиграть в футбол в кругу таких же любителей Барселоны, как и вы. В качестве компенсации за недосып в выходной день вы получите общение с единомышленниками и просто хорошее настроение.

- умение играть в футбол хотя бы на среднем уровне.

Адрес поля: ул. Мячковский бульвар, 25

Дата и время сбора: 30 октября, 10:00

Контакты: 8-916-230-71-30 - Владимир, 8-915-158-55-01 - Дмитрий

Поле формата 8x8 располагается на территории школы №1357 и находится аккурат между станциями метро Братиславская и Марьино. Играем совершенно бесплатно.

Схема не сложная. Люди собираются к десяти часам, делятся на две команды и играют в футбол пока не оставляют силы и желание (обычно эта вакханалия продолжается часа два). Если народу приходит ненамного больше 16 человек, то попросту играем с заменами. Если больше 20 человек, то имеет смысл делиться на три команды и играть матчи по 10 минут со сменой соперников. Вот, собственно, и все, что происходит на этих самых воскресных сборах Барса.ру :)

Обязательно свяжитесь по указанным контактам для подтверждения игры, так как совсем в скверную погоду мероприятие может быть отменено.