День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
О лучшем... (Mix
21 октября - футбол в Москве! 20.10.2012 18:42

     В ближайшее воскресное утро приглашаем всех желающих поиграть в футбол в кругу таких же любителей Барселоны, как и вы. В качестве компенсации за недосып в выходной день вы получите общение с единомышленниками и просто хорошее настроение.

      Итак, 21 октября в 09:30 мы ждём Вас на юго-востоке Москвы. К нашим услугам футбольное поле на территории одной из школ размерами 60 на 25 метров с искусственной травой хорошего качества. Идеальное место для игр 7x7 или 8x8. На всякий случай отметим, что поле нами не арендуется.


      От Вас требуется лишь приехать воскресным московским утром в обозначенное для сбора место, о котором чуть ниже, с комплектом спортивной одежды. Как уже отмечалось, непосредственно сбор игроков назначен на 09:30 (что совсем не запрещает подъехать на 5-10 минут раньше) и пройдёт минут 15, после чего все собравшиеся выдвинутся в направлении поля, расположенного в 1,5 км от метро Братиславская.

       А теперь подробнее о месте сбора и маршруте к полю, на случай, если вам придётся добираться до него самостоятельно...

       Собираемся сразу у выхода из метро Братиславская. Это Люблинская ветка метро. Правый нижний угол (для примерного расчёта времени пути от вашей станции до Братиславской можно воспользоваться сервисом Яндекса: http://metro.yandex.ru/moscow ). Итак, нам необходим выход в город со стороны последнего вагона поезда, прибывающего из центра столицы. В общем, из вагона налево. Проходим через турникеты, стеклянные двери и прямо напротив (ещё под землёй) видим ларёк, обклеенный всевозможными концертными афишами и торгующий билетами на эти самые концерты. Возле этого ларька и пройдёт наш сбор с 09:30 до 09:45.

    Теперь о дороге непосредственно к полю... Здесь тоже ничего сложного. Находясь у вышеописанного ларька, проходим прямо весь подземный переход мимо нескольких киосков до конца и поднимаемся в город по лестнице слева. Выходим и по пешеходной дорожке, уходящей вправо, проходим четверть круга до нерегулируемого наземного перехода (по ходу движения справа идут магазины Перекрёсток, ЦентрОбувь, Новый Книжный, ТК Волна, Мебель для офиса и дома, МакДоналдс). Переходим по зебре и сворачиваем направо - по пешеходной дорожке мимо Почты и Розливного пива двигаемся прямо до малого круга (большой будет сзади). Переходим дорогу перпендикулярную нашему движению и идём дальше, оставляя малый круг позади. Между жилым домом (27к1) и двухэтажной кафешкой (29к1) сворачиваем налево во дворы и движемся к четырёхэтажному зданию больницы с зелёной крышей (надеюсь не перекрасили) и проходим мимо слева от неё. Буквально через пару десятков метров справа будет огороженное футбольное поле и железная калитка, рядом с которой несколько жёлтых тренажёров. Всё, от метро до поля ровно 1.5 км и минут 20 неспешным шагом.

      Вот теперь точно всё. До встречи в воскресение! Все вопросы можете задавать в комментариях, там же желательно отписать о своём желании приехать (конечно при наличии возможности – проживании в Москве или в Мос. области).

      Также обсудить предстоящие и прошедшие футбольные сборы можно в специально отведенной теме на форуме сайта.

Средняя оценка 5 (3 голосов)

Вы не авторизированы!


Даниэль в 08:42:27, 21.10.2012

Приеду, куда ж денусь =)

Антон1985 в 20:40:03, 20.10.2012

Буду

Naixx в 19:08:40, 20.10.2012

Буду. Со мной +2

Mix в 18:44:40, 20.10.2012

Буду)