День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
О лучшем... (Mix
26 мая - футбол в Москве (ст.м. Братиславская) 25.05.2013 20:30

     В ближайшее воскресное утро приглашаем всех желающих поиграть в футбол в кругу таких же любителей Барселоны, как и вы. В качестве компенсации за недосып в выходной день вы получите общение с единомышленниками и просто хорошее настроение.

     

     Адрес: Марьинский бульвар, дом 25.

     Путь первый: Метро Братиславская. Последний вагон из центра. В переходе до конца и налево по лестнице в город. Идём вдоль большого круга мимо Перекрёстка, Волны, Ентера, Шатуры, Макдональдса. За МакДаком поворачиваем направо и мимо Сбербанка прямо. переходим дорогу рядом с маленьким кругом и идём в том же направлении. Проходим мимо жилого дома с большой надписью "недвижимость" в районе второго этажа. Сразу за домом справа от дороги небольшой пустырь.

     

      Проходим его по диагонали и идём по дороге до школы. Недоходя метров 30 до школы видим слева за забором поляну. Нам туда.

     Путь второй: Первый вагон из центра. Проходим до конца подземный переход и поворачиваем налево. Выходим в город. Идём через конечную автобусов к рынку, огибая его слева. Проходим мимо и идём дальше по прямой до перехода дороги. Слева будет торговый центр с надписью "Штирлиц". Переходим дорогу и идём в том же направлении дальше, пока справа не будет многоэтажного жёлтого гаража, а слева синих пластмассовых гаражей.

     

      Проходим их и тут же видим перед собой школу. Перед ней поворачиваем налево и за ней видим поляну. Нам туда.

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!