День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мастер и Маргарита (Foxara) 
Злоключения Шурика 02.02.2009 00:56

     Давным-давно я мечтал увидеть Александра Глеба в составе своей любимой команды. Нельзя сказать чтобы именно он был моим любимым футболистом, но безусловно я по-особенному относился к самому сильному игроку моей маленькой и скромной страны. И вот наконец-то свершилось. Сначала ходили слухи, потом они прекратились, и надежда увидеть "Сухарика" в сине-гранатовой футболке почти умерла, но все-таки это произошло.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2122 | Комментариев: 4 | Добавить комментарий

Хрупкое равновесие 30.01.2009 09:11

     Мне кажется, что не все кулес так как я понимают ситуацию с нынешней Барсой. Попробую поделится своими соображениями. Вообще, что интересно, словосочетание "нынешняя Барса" прочно закрепилось в моем лексиконе. И далеко не просто так. Именно потому что "нынешняя Барса" особенная. Её можно сравнить разве что с командой Круиффа, и то, я думаю, что даже она не достойна такого сравнения. И уже тем более команда Ван Гааля, в которой играли Ривалдо, Иуда, Абелардо и мой кумир Патрик Клюйверт. И главное отличие "Барсы нынешней", от "Барсы вообще" состоит в том, что она сейчас идеальна. Вот такое вот слово, невозможное, но, тем не менее, наиболее полно отражающее положение вещей.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2233 | Комментариев: 7 | Добавить комментарий

Невеста для Лео 27.01.2009 04:46

     Попав в телешоу Лео оказался в ловушке, которую, как мне кажется, ловко подстроили телевизионщики. "Наше все" отвечал на много вопросов, и на главной нашего сайта все это подробно описано, но был там и один любопытный эпизод, которому у нас в новостях уделили не так много внимания. Два молодых человека задавали Лео вопросы

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2458 | Комментариев: 9 | Добавить комментарий

Город нашей мечты. 14.01.2009 22:06

     Я думаю что не ошибусь, утверждая что большинство Кулес мечтает жить именно в Барселоне. Впрочем не только Кулес. Этот город завораживает очень многих людей. Не одним футболом, который пускай и больше чем футбол, так популярна Барселона у туристов.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2917 | Комментариев: 14 | Добавить комментарий

Страница: 1 2