День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мастер и Маргарита (Foxara
Дифференциация 23.01.2010 17:06

     Меня, честно говоря, просто поражает поведение некоторых Кулес (даже не хочется их так называть) с соседенего сайта, которые по различным причинам заходят к нам. Постоянные посетители форума барса.ру, думаю, знают одного из активистов бм под ником loss. Человек даже не стесняется своей позиции "все вокруг говно, один я красивый". Впрочем это клинический случай. Но, к сожалению не единственный.
    До недавнего времени все пытался найти время выбраться посмотреть Барсу в компании единомышленников с бм. Теперь уверен, что никогда туда не пойду. Собственно началось с того, что на барса.ру решили попытаться организовать фан-движение в различных городах. Рано или поздно должна была появиться и тема о фан-клубе в Минске. Естественно о ней узнали и представители бгфб (минский фан-клуб с бм). Естественно и отписались в этой самой теме. Несмотря на не самое адекватное поведение (вроде фразы "сидя на жопе в интернете, мало чего получится сделать"), людям было предложено оставлять рекламу сборов фан-клуба на просмотры матчей в Минске, ведь действительно отношения между сайтами (если такие и имеются) не должны влиять, вроде бы, на местные фан-клубы.
     Помимо двух представителей бгфб, отписавшихся в теме "фан-клуб в Минске" сначала, появился и некий born_to_fly, с сакраментальной фразой "мы Барса, а все остальные говно". Как вам? Узнаете стиль loss-а? После того, как данную точку зрения пытались оспорить, этот товарищ показал себя просто во всей красе: "Слышишь жопник, сиди дома и не появляйся нигде, где будет заседать БГФБ или вообще кто-нибудь кто по-твоему считает себя фанатом Барсы...а на классико закройся на замок, чтобы не отхватить пизды от "пидарасов" или придется подставлять им свою жопу...bando blanco belaruso уже торгуются за нее...", или "Эй говно...сидишь всю жизнь на форуме, подрачиваешь на админов...", или "Может противным меня назовешь, пидарок...я то уйду, а ты пидаром на всю жизнь останешься...". Образец адекватности, не правда ли?)))
     Когда все это потерли и идиот был забанен, к нам вернулся "качественный болельщик", уходивший на БМ с год назад. Говорил, что поврослел и исправился, но когда добрался до темы "Фан клуб в Минске", на этот счет появились сомнения, ибо человек стал утверждать, что фраза "мы Барса, а все говно" - это нормально и даже хорошо. Естественно многие стали объяснять ему весь кретинизм данного утверждения. Получилось или нет, не суть важно, но после этого вновь появился K-r, заявивший: "в очередной раз убедился в полном и тотальном кретинизме представителей данного ресурса". Вот оно что товарищи!!! Не осознавать, что "мы Барса, а все - говно" - это "полный и тотальный кретинизм"!!! Смешно, правда? При этом человек на бм пишет, в общем-то, относительно адекватно. Видимо просто перепутал наш форум с унитазом... Только смущает, что у очень многих представителей бм происходит такая вот путаница.

     Впрочем, нельзя не отметить, что третий из представителей бгфб, Yorick, кажется, пока что, вполне адекватным человеком. Тот же Gardarik, изредка нас посещающий, безусловно заслуживает уважения. Как и FatBoy, с которым довелось чуть-чуть пообщаться в личной переписке. Мне вот интересно им не стыдно за своих товарищей, о которых написано выше? Ведь правда, я выбрал барса.ру, а не бм, как раз из-за того, что со всем основными пользователями можно адекватно и интересно пообщаться, зная, что тебя прочитают, и если будут спорить, то не перейдут на личности, и свою точку зрения обоснуют. Правда теперь не все такие, но на меньшинство обращать внимания не стоит. Как же, в таком случае, уживаются на одном форуме, а то и в одном баре адекватное и неадекватное? Не понимаю... любовь к клубу конечно сплочает, но ведь не противоположности?

Средняя оценка 4.6 (9 голосов)

Вы не авторизированы!


B@rs в 16:34:41, 03.02.2010

Сори а что означает (БМ)??

Krayzie Barça в 23:47:09, 24.01.2010

Просто советую тебе завязывать с этим ребячеством. Как говорится, из лучших побуждений.

Foxara в 23:34:43, 24.01.2010

Не на хер, но надо было. Доказывать там кому-то что-то бесполезно, у большинства как-то туговато с логикой. Насчет красит оно меня или нет, так мне на это совершенно параллельно.

Krayzie Barça в 23:28:57, 24.01.2010

Короче, Фоксяра, не страдай фигнёй. Зачем ты это вообще написал? Как маленький, ей богу. И на бм зачем-то зарегился, чё-то кому-то там доказать пытаешься. Оно тебе нахер надо? Короче, не красит это тебя, уж без обид, человек вроде взрослый. Ну не нравится тебе тот сайт, некоторые люди с него, так почему бы не обращать внимания?

MesqueunCule в 20:46:41, 24.01.2010

Одыкваты!)

Krayzie Barça в 20:14:06, 24.01.2010

Кто о чём, а здесь о том же...

Foxara в 19:13:25, 24.01.2010

Catala, зачем на это отвечать? Человек требует доказательств своему завышенному самомнению в том же посте, в котором заявляет, что все успехи барса.ру - это его заслуга. Мастер Клоун, не иначе:) Не удивлюсь, если когда-нибудь он заявит, что именно он подсказывал Господу как правильно сотворять мир, или даже что это он сам все создал. Аватарка его наталкивает как раз на такие мысли, хотя конечно в качестве доказательства служить не может, да и не хочется мне судить о человеке по аватарке, особенно, когда для этого вполне достаточно пары постов.

Mix в 19:09:27, 24.01.2010

Да что там, только благодаря барсамании мы живы. Спасибо им за это.

Catala в 18:31:49, 24.01.2010

Ох лучше бы ты не не говорил об этом, я бы может и не заметил бы бурного обсуждения на форуме. Ничего другого не ожидал, но кое на чем хотелось бы заострить внимание.

>>посудите сами, они начали собираться, они начали делать превью, они начали делать биографии игроков

Я не знаю, начали ли собираться из-за loss'a и имеет ли он отношение к переводам биографий(так как я остался от них в стороне), но как инициатор превью официально заявляю, что loss к этому решению не имеет абсолютно никакого отношения. Так же, как к десяткам других инициатив, которые я проводил, провожу и буду проводить на этом сайте. Пруфлинка к сожалению нет, если кому приятней он может думать иначе.

Foxara в 17:06:17, 24.01.2010

Любопытно, комменты мои тут читают, но обращаются ко мне у себя. Вы потрясаете просто. K-r, конфликтов говоришь не было? Угу. Я наверное что-то непонятное написал или у тебя с памятью плохо. Про то, что оскорбляю тебя лично, так это, уж прости, сам виноват, не ты ли первый прозвал весь сайт барса.ру кретинами? Интересно, а кто твою запись в вашем сообществе поредактировал? Ты так умилительно там все описал, надо было сохранить для общественности...

Если бы ты лично имел какое-то уважение к нашему сайту, то не стал бы писать, к примеру, про жопу и т.д. Вам было предложено оставлять рекламу своих сборов, вот и делали бы это, а не вступали в споры с "задротами", как ты нас назвал. А то получается пришел в гости, и насрал. Очень в духе Кости Лосса, потому с него и начал эту заметку.

Потому, собственно, и написал я про посещаемость, чтобы ты понял, что когда пришел к нам на форум написать что-то, нужное тебе больше, чем нашему сайту, то уж будь любезен уважай его, ибо ресурс наш уже не "младший брат" и не "детский сад". А то появился "Крутой Уокер" и стал стебаться над убогими барсарушниками. Сам-то в итоге свою убогость и показал в последнем посте.

Foxara в 14:37:53, 24.01.2010

Кстати, поражаюсь людям, которые утверждают, что бм - более крутой ресурс. Это уже прошлое, сейчас мы, как минимум, не хуже, а по посещаемости Барса.ру за последний месяц на две строчки выше бм. Странно, что на нас продолжают смотреть свысока...

Foxara в 13:55:21, 24.01.2010

Catala, сам в шоке))

Catala в 13:48:31, 24.01.2010

Foxara, вот где оно - настоящее признание. Похлеще НТВ+.

Foxara в 13:44:25, 24.01.2010

Catala, я тоже не уверен в её необходимости, просто возникла надобность как-то ответить на хамство. К тому же эту заметку рекламируют в сообществе бм:)

Catala в 13:29:11, 24.01.2010

EmAndr, если ты по постам не можешь понять, что человек дебил, запишись на специальные курсы. Это полезные, и, главное, простые навыки.

Не уверен в необходимости этой заметки, но да ладно. Пока не преплили сюда "вражду" между сайтами надо кое-что уточнить - отношение между сайтами не имеет никакого отношения. На первый нормальный пост-приглашение последовала только одна реакция - просьба выложить ссылку на тему на бм, чтобы легче было найти. Думаю этого достаточно, чтобы отказаться о безумной идеи о нетерпимости к бм. У нас есть строго запрещенные вещи, за которыми следуют наказания - фашизм, рассизм, нацизм, оскорбления игроков и других людей ФКБ, особенно чернокожих, оскорбления форумчан в определенных формах. Есть Гардарик, которые ни одно из этих правил не нарушает и поэтому ему тут рады. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую и искать черную кошку там, где ее нет.

Foxara в 04:07:04, 24.01.2010

А насчет зависти, это вообще поразительно, чему мне завидовать??? Разве что скудоумию, в нем, как говаривают умные люди, счастье... впрочем, тебе оно конечно виднее.

Foxara в 04:05:04, 24.01.2010

Я не клоун и не Лосс, чтобы с меня ржать. Я не знаю где ты увидел бред, пока что весь бред на этой странице ограничивается двумя твоими высказываниями. Я же описал все, что было в теме о фан-клубе в Минске, приведя дословные цитаты некоторых, в том числе и удаленных, постов данных персонажей, а оценивать их положительно или отрицательно уже каждый должен сам. Хотя у нормального адекватного человека с этим проблемы не возникнет. Впрочем, судя по всему, тебе до этого надо ещё немного подрасти.

EmAndr в 03:43:25, 24.01.2010

Надо им выложить ссылку на заметку. Пусть поржут с тебя.

EmAndr в 03:40:55, 24.01.2010

Ты хоть сам понимаешь о чём ты пишешь?
Писать такой бред о людях, которых ты ничего не знаешь. И зачем?
Может, причина в зависти к ним?

Foxara в 02:46:32, 24.01.2010

Наш "качественный" поставил 1-ку за заметку в блоге. Воистину страшная месть)))))

Foxara в 18:18:35, 23.01.2010

К ним тоже обращение относится. Хотя задуматься стоит, определенно, и нашим.

Gangster10 в 18:08:59, 23.01.2010

Если интересно - спроси у них.=)