День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Записки перфекциониста (Gia
форма и содержание 21.06.2010 00:02


 

вы удивлены, а по моему пора уже прекращать удивляться, лично я рад и не скрываю этого. И дело не в том, что одиннадцать миллионеров из ведущих клубов Европы не сумели обыграть скромных парней из Новой Зеландии. Итальянцы скорее всего выйдут из группы и даже поборются за чемпионство, все это будет, если, конечно, они, да и многие другие, поймут, что за ярким брендом всегда должно стоять не менее яркое содержание. Вообще в этом матче отразилась глобальная проблема нашего времени, раскрученность имени далеко не всегда означает лучшее качество. Поле ровное, мяч круглый, потребитель взыскателен, и если содержание не соответствует форме бренд может и померкнуть.

Остается только пожелать, чтобы такое яркое имя, как сборная Италии по футболу не померкло, ну а что до нынешнего чемпионата, он показал, на всех старух бывают прорухи. Так что Италия не одинока
.

Средняя оценка 5 (1 голосов)

Вы не авторизированы!