Записки перфекциониста (Gia
I love this game 04.03.2012 23:23

тысяча чертей (не в Великий пост будет сказано), за такие моменты я и люблю эту игру. Матч с Хихоном, не вызывавший в течении почти тайма ничего, кроме зевоты, буквально в считанные минуты превратился в россыпь драгоценных камней, которую забудешь совсем не скоро. А всему виной арбитр, похожий на бритого Сервантеса, непонятно за что отправивший отдыхать раньше времени сеньора Бернабеу. Тут как чертик из табакерки выскочил Барраль и отправив мяч мимо зазевавшегося Вальдеса,  держал в напряжении боихос и примкнувших к ним добрые полчаса, ровно до того времени, как угловатый Сейду не отправил мяч в девятку Хихона по какой то крайне замысловатой траектории, ведомой только Аллаху, которого набожный Сейду не преминул возблагодарить прямо на поле.

зато какими были эти полчаса, полчаса за которые вспомнилось, что добрая половина звезд на поле никто иные, как вчерашние мальчишки из кантеранос, что Клементе еще на моей памяти тренировал сборную Испании, ну и конечно, то, что стержень сегодняшней Барсы, отнюдь  не вынуждено отдыхавший сегодня Месси, при все его гениальности, а дуэт Хави - Иньеста, способный разорвать любого на кураже.

отдельная песня фееричный  комментатор Поленов,  с перлами о красном воздухе Новотроицка и потерянных волосах защитника Хихона. И за это тоже я люблю эту игру...