День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сине-гранатовый мир (Pablittto
О матче Россия-Германия 12.10.2009 15:06

Есть мнение, что матч был сдан.
Как минимум первый тайм.
Я был на стадионе, и ощущал, что происходит какой-то заговор. Что все идет не так, как того мы все ждали. Не потому, что немцы сильные. А потому что наши ничего не делали. Не пытались даже. Они не бегали, а ходили пешком. Они не боролись, а отдавали мяч.
А все, что наговорили потом игроки, тренеры и функционеры лишь укрепило мою точку зрения.
Россия-Германия
Из интервью с Мутко:
(Ж) - Мы туда попадем?
(М) - Обязаны! Первенство мира без сборной России - это как свадьба без невесты.
(Ж) - А все-таки - от дополнительного матча можно извлечь экономическую выгоду...
(М) - Господи, какая экономика?! О чем вы говорите?!

Лам: «Россия - безусловно, топ-команда»

Хиддинк: «Я не знаю, кто будет нашим соперником в стыковых матчах, но с такой игрой, которую мы показали сегодня, мы будем одними из фаворитов», - заявил Хиддинк на послематчевой пресс-конференции.

Лев: «Я даже могу подкрепить свои слова письменно: да, я хочу, чтобы сборная России поехала в ЮАР, и я хочу сыграть с ними там», - заявил Лев на послематчевой пресс-конференции.

Аршавин: Поддержка трибун была фантастической, но мы не смогли поймать порыв болельщиков

Зырянов: «Мне показалось, что сегодня болели немножко хуже, чем с англичанами. Я думаю, они ждали какой-то феерии. После матча, когда мы проиграли 0:1, большинство даже не поаплодировало нам, что было очень грустно»

Все нас нахваливают, все нам пророчат попадание в ЮАР. Мы такие хорошие, мы так заметно прогрессируем и т.д.  Сами себя нахваливают наши игроки. Наши журналисты пишут, что сыграли хорошо, но проиграли. Но никто даже не пытается найти объяснение тому, какого хрена мы ходили первый тайм пешком, а в последние 20 минут стали бегать!!!!

Стартовый состав лично у меня сразу же вызвал вопрос: а почему мы, играя как бы на победу, вышли с одним нападающим??????????????????? У себя на поле! При 80 тысячах! Это что за ППЦ такой????
Да еще каким нападающим! с высоченной немецкой обороной ставить маленького Кержа в нападение...это как надо было додуматься-то??? И подавать на него верховые подачи....мая мия!
Замены Хиддинка - это просто было как в лужу пернуть. только пузыри пошли...Слишком поздно и неумно.

Нас называют "топ-команда" Какая к лешему топ-команда??? Если головой играть никто не может, штрафные бить тоже никто не умеет, угловые разыграть не получается ни верхом, ни низом....Какая топ-команда-то? в чем она ТОП? в обыгрывании финов, Лихтенштейнов и Андорр???
Да мы кроме Голландцев никого больше не обыграли из действительно ТОП. Испания - слив оба матча, Германия - слив оба матча, Аргентина - слив. Это не ТОП, это в английском языке называется БОТТОМ.

Сборная Хиддинка добилась двух выдающихся побед над Англией и Голландией благодаря только лишь запредельной мотивации и сверхэмоциям. Команда у нас к сожалению как была, так и остается "молодой и перспективной"

Средняя оценка 3.7 (3 голосов)

Вы не авторизированы!


Mix в 16:10:13, 12.10.2009

Не думаю, что матч был сдан, но то, что команда у нас явно не топ-уровня согласен.