День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сине-гранатовый мир (Pablittto
Стыковые матчи. Жеребьевка. 15.10.2009 10:54



Я считаю, практически убежден, что Россия будет играть с Украиной в стыковых матчах.
Так как сегодня 15 октября, нужно подождать четыре дня, чтобы узнать, прав я был или нет.
Просто на мой взгляд все события последних дней говорят о том, что развязка будет выглядеть именно так.

С одинаковым счетом 0:1 Англия проиграла Украине, а Россия Германии.
Послематчевые комментарии гроков, тренеров, функционеров, а также счастливые лица присутствовавших на игре Путина, Медведева и свиты заставили меня усомниться в честности прошедшей игры с немцами.
Дальше - еще интереснее, все по сценарию. Украина громит Андорру 6:0. Россия в это время не может справиться с Азербайджаном. Нереализованный пенальти доверили бить защитнику Игнашевичу (долго удивлялся я этому факту).

Кто заинтересован в таком матче? Все!
В первую очередь, это ФИФА - отличная реклама футбола, Чемпионата мира (а-ля как сложно туда попасть) и конечно же рекламные деньги и деньги за трансляции.
Затем РФС. Трансляции, билеты, реклама на стадионе.
Сборная России и ее тренер. После двух провальных матчей совершить подвиг и попасть на Чемпионат мира, обыграв неудобного соперника - опять все станут национальными героями.
Ну и наконец, власть. Больше всего эта игра нужна нашему правительству, которое никогда не скрывало своих теплых чувств к руководству Украины. То, что футбол уже давно подмят политикой, известно, примеров было множество. Мое мнение, что сейчас именно такая ситуация.

Есть еще множество доводов, которые указывают на исход жребия в пользу Украины. Сейчас я о них писать не буду. Давайте узнаем вначале результаты так называемой жеребьевки. И если я окажусь прав, то напишу все то, что не вошло в данный пост. Если нет, то моя теория заговора останется лишь теорией.

P.S. сегодня днем президент ФИФА Зепп Блаттер прилетел в Москву, чтобы пообщаться с Виталием Мутко и Владимиром Владимировичем Путиным.

Средняя оценка 5 (1 голосов)

Вы не авторизированы!


gunter в 20:17:46, 17.10.2009

Полностью согласен. В частности хотелось сказать, что матч чемпионата Европы Голландия - Россия был куплен. Но такие инвестиции окупаются в виде роста патриотизма, популярности футбола в стране и возможности России стать участницей ЧМ 2018/2022 и т.п.

Gia в 21:36:27, 15.10.2009

я в курсе, что все продано, но сомневаюсь, чтобы это. Лично мне не хотелось бы, чтобы встречались Украина с Россией в стыковых матчах, уж лучше на самом Мондиале