День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
О Ставках (-=FCB=-) 
Англия? Германия? 23.06.2010 14:15


Ганцам, которые после двух туров возглавляют турнирную таблицу квартета, для достижения своей цели вполне достаточно и ничейного результата, а вот Германия может думать только о победе. Теоретически в случае ничьи в параллельном поединке между Австралией и Сербией в следующий раунд могут шагнуть обе команды, а при некоторых раскладах (победе Австралии) ганцам можно будет даже проиграть. Но рассчитывать на подарки судьбы не стоит, ведь все по-прежнему в руках обеих команд.
Директорат бундестим  заказал обратные билеты в Европу на срок куда раньше финального поединка турнира, да еще и сообщил об этом прессе. Едва ли такая тягучая обстановка может благотворно повлиять на микроклимат внутри коллектива, зато можно быть полностью уверенным, что взаимоотношения между игроками и представителями тренерского штаба остались на высоте.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2719 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

Стартуют решающие игры в группе 22.06.2010 14:57


Мексика - Уругвай: тотал больше 2.5 голов за ТРИ.ОДИН. Я часто такое встречал, жизнь наказывает за переоценку. ТБ 2.5 я, конечно, не буду, а вот 1-1 тоже имеет право на жизнь. А во-вторых, имеет право на жизнь теория, что Мексике нужно первое место в группе, а не встреча с Аргентиной.

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2259 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

Ставки. Европейский уикенд! 20.11.2009 17:24

Попробуем поставить на матчи Европейских Чемпионатов, которые будут в выходные!

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2419 | Комментариев: 0 | Добавить комментарий

Ставки 18 ноября! Кто достоин путевки на МУНДИАЛЬ?? 16.11.2009 18:00


Ответные матчи за право выхода на Чемпионат Мира 2010 в ЮАР

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 2880 | Комментариев: 4 | Добавить комментарий

Ставки на 14 Ноября! Стыковые матчи... 14.11.2009 15:57

Всем Здравствуйте! Появился новый Блог. Здесь мы будем обсуждать ставки на ЛаЛигу, Лигу Чемпионов, матчи Сборных и наиболее захватывающие матчи Европейских чемпионатов.

Для кого-то ставки - это способ заработать, для других азарт, для третьих пробуждение интереса в просмотре матча на который сделан прогноз. Пообщаться хочется со всеми, и узнать, какой человек более стабильно играет!  Как раз в этом Блоге мы будем делиться своими опытом и делать прогнозы! В статье думаю не так много писать, больше общаться с пользователями! 

(Читать дальше >>)

 

Просмотров: 1731 | Комментариев: 4 | Добавить комментарий