День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
О Ставках (-=FCB=-
Ставки 18 ноября! Кто достоин путевки на МУНДИАЛЬ?? 16.11.2009 18:00


Ответные матчи за право выхода на Чемпионат Мира 2010 в ЮАР

Всем здравствуйте! Продолжаем делать прогнозы в нашем новом чудо-Блоге. На очереди ответные матчи.  В этой статье будем делать по 3 ставки:
  • основная ставка,
  • рискованная ставка (easy bet)
  • счёт матча
Словения-Россия
Сборная отыграла хорошо прошлый матч, без пяти минут конца! Думаю надо перестать расстраиваться из-за этого пропущенного гола в концовке. Счет зафиксирован... Нас всех ждет, как минимум, 90 валидольных минут, дай Бог радостных!
Думаю нашим больше надо поехать в ЮАР! Наши должны больше хотеть! Пропустив ЧМ-2006 в Германии, мы не можем себе позволить пропустить 2010. Чемпионаты Мира ещё Никогда не проходили в странах АФРИКИ!! Грубо говоря нейтральная территория!! Рискну предположить, что будет самая интересная битва за звание чемпиона! Чемпионаты мира не выигрываются, как Европы. Третье место не взять, показав одну историческую, феноменальную (как с Голланцами) игру! Сражение идет долгий, тяжелый месяц!
И очень хочется понаблюдать за нашей сборной, во главе с Гусом, на этом футбольном пиршестве!
Перейдем к ставке. Устраивает нас любая победа или ничья. Думаю голов будет не много, точно не больше 3! Возникает вопрос, можно поставить ТоталБольше или ТоталМеньше 2.5... За ТБ дают 2.3, ТМ 1.55! Все  же думаю будет ТМ2.5, но не вижу большого смысла ставить ставку за 1.55.
Увидел на сайте очень интересную ставку ТоталБольше 10.5 угловых за 1.85. Угловых должно быть очень много. Какой-то из сборных будет сильно надо. Поначалу Словении. России, в любом случае отсиживаться преступно. Из этого вырастают угловые. Тем более, что еще недобрала угловых в Москве. Ну это так, рассуждения... Рассматривать ставки меньше 1.6 не будем!
  • основная ставка: Победа России за 2.38 Верю я в наших))
  • рискованная ставка (easy bet):  Первый тайм Х за 2.1 или  Победа ровно в один мяч:Россия: Да: 3.55
  • счёт матча: 0-1 за 6
Не очень я уверен в ставках на этот матч, но просто поразмышлять хочется, не знаю как ставить! Лучше просто наблюдать за матчем и болеть за Наших!

Франция-Ирландия
Все в один голос говорят, что Франция уже в ЮАР... Не сказал бы на 100%. По первому матчу, моменты у Ирландии были великолепные, но Французы забили гол, конечно с долей везения!
Получается весёлая специфика матча. Ирландии надо забивать, а для прямого выхода - забивать дважды. Один гол французов ничего кардинально не меняет, т.к. Ирландии всё равно надо забивать. Если в первом тайме не будет разгрома - жди голов. Островитянам придётся раскрываться, а один гол в чьи-нибудь ворота - это лишь полдела. Вот если поведут ирландцы, тогда матч может привести к чему угодно. Голы во втором тайме - штука играбельная.
  • основная ставка: Победа Франции за 1.5
  • рискованная ставка (easy bet): Выиграет ли команда 1, не пропустив гол? Да за 2.02или  В каком тайме будет забито больше голов?: Втором  за 2.15
  • счёт матча: 1-0 за 5
Босния и Герцеговина-Португалия
Боснийцы показали отличный матч. Не забили уйму моментов, закалдованы были ворота соперника, все летело в каркас ворот. Португальцы забили гол, когда всю защиту Боснии, как будто, посетил сон. Мяч странным образом дошел до дальней стойки! Босния дома не даст спокойно жить Португальцам, останется думаю не создать моменты, а реализовать. Ну и конечно особо увлекаться нападением не надо, пропущенный гол стоит много, а именно потерянной путевки в ЮАР! Буду болеть за Боснию! 
  • основная ставка: Босния+0&+0.5 за 1.81
  • рискованная ставка (easy bet): Проход Боснии за 5.1
  • счёт матча: 1-0 (основное время) за 10 или все таки выйдут Португальцы 1-1 за 7.4
Украина-Греция
Вязкая, напряжённая игра, в которой был получен 1 горчичник. Пара хороших моментов у тех и других. Счёт 0:0 дома для греков не самый плохой счёт - им достаточно не проиграть Украине, чтобы продолжать борьбу. Результативная ничья выведет именно триумфаторов давнишнего Евро. Понятия не имею, чем завершится матч. Много говорят о стадионе, но Донбасс-Арена сама гол не забьёт!
  • основная ставка: Победа Украины за 1.85 (ставка падает ближе к матчу)
  • рискованная ставка (easy bet): Забьет Греция: НЕТ за 2.1или ТоталМеньше1.5 гола за 2.72
  • счёт матча: 1-0 за 6.2  

Товарищеские матчи
Австрия-Испания
Здесь говорить ни чего не буду. Испанцы фавориты, не смотря на их состав! Ну а то что они имеют, и любят забивать, мы знаем! Очень хорошо дают за ТБ2.5. Думаю это 100% ставка!
  • основная ставка: ТоталБольше2.5 за 1.95
  • рискованная ставка (easy bet): Испания выиграет оба тайма за 2.52 или Испания -1 за 1.79
  • счёт матча: 1-3 за 15.5



 

Средняя оценка 3.5 (2 голосов)

Вы не авторизированы!


popovova32 в 13:13:32, 01.09.2011

Отличные ставки господа на [url=http://news-blogtv.ru/]знаменитостей[/url]!

-=FCB=- в 23:33:32, 17.11.2009

Статью дописал

Krayzie Barça в 11:34:50, 17.11.2009

Вроде по-русски же написали.
"Остальные матчи будут сегодня, чуть позже... "

Андрес10 в 02:48:09, 17.11.2009

А Украина - Греция?