День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Описание (AJAХ_fritz
Одна четвертая финала. Ответные матчи. 21.04.2015 12:28

Всем привет!

32-ой тур Ла-Лиги виделся всем болельщикам «Барсы» во многом определяющим в итоговой борьбе за чемпионство, ведь потеряй сине-гранатовые очки с донельзя мотивированной «Валенсией», заклятый враг в лице «Реала» не преминул бы этим воспользоваться. К радости «кулес», любимый клуб одержал-таки победу в одном из самых сложных и валидольных матче сезона. Победа пришла не без доли везения (отдельное спасибо Дани Парехо), но без везения не бывает успехов в спорте, поэтому спишем это на мастерство и грамотный подход к реализации моментов, благо по игре вопросов к оборонительной линии хватало. Как бы то ни было, три очка добыты, и теперь «Барселона» подходит к заключительному отрезку первенства с двухочковым отрывом от ближайшего конкурента и намного более приятным календарем. Единственный действительно грозный соперник будет в предпоследнее туре, когда «Барса» отправится в гости к мадридскому «Атлетико». Про остальные пять игр – здесь «Барса» может проиграть только сама себе, не настроившись или внезапно недооценив соперника. А при должном отношении к делу «Барселона» обязана выигрывать и уже давно живущие предстоящим отпуском «Эспаньол» и «Сосьедад», и подвальную «Кордобу». Про домашние игры с «Хетафе» и «Депортиво» и говорить нечего. Так что будем надеяться, что любимый клуб не станет валять дурака, как в конце прошлого сезона, и возьмет свои дежурные очки. Тем более, подошло нелегкое время для «Реала». В ближайшее время их ожидает ответка в ЛЧ с «Атлетико», а затем в течении недели два выезда в Виго и Севилью, разбавленные домашней тренировкой с «Альмерией». И все это на фоне травм ряда ведущих игроков. Сдается мне, сливочные не смогут выбраться из этой мясорубки со стопроцентным результатом.

Но довольно лирики, обратим наш взор на подходящий к логическому завершению Fantasy-турнир, в котором сегодня определилась четверка сильнейших, которая и разыграет между собой звание победителя.   

 

 

  Хамес жжет

48

87

135

  Рваные труселя

49

64

113

 

 

 

  Хамес жжет

0

0

0

 

  LevayaGuty

0

0

0

 

 

 

 

  LevayaGuty

63

84

147

 

  ФК Когтевищинск

43

68

111

 

 

 

 

K

0

0

0

 

K

0

0

0

 

 

  Красная Фурия

52

72

124

 

  Som el Barca

56

80

136

 

 

 

 

 

 

  Som el Barca

0

0

0

  T57 Heavy

0

0

0

 

 

  T57 Heavy

56

69

125

  New Barca 13

47

60

107

 


Что ж, таким образом, в полуфиналах сыграют:

 

Хамес Жжет (Олег Герасимов) - LevayaGuty (Биллибоб)

 

Som el Barca (HernandeZ) - T57 Heavy (Bashkit_4ever@mail.ru)

 

Напомню, что полуфинальные и финальные раунды будут состоять не из двух, а из трех туров. Также напоминаю, что вышеупомянутая четверка автоматически становится обладателями призов и подарков от магазина нашего сайта.

Победитель турнира получит право выбрать любой из представленных для тройки призеров  подарок (игровая майка «Барселоны», комплект постельного белья «Барсы», шарфик «Барсы»). Финалист сделает выбор из двух оставшихся призов, а «бронзовый» призер будет довольствоваться тем, что останется. Участник, занявший 4-ое место, получит на память вымпел клуба.

Я правда не совсем понимаю, зачем подобные призы людям с названиями команд «Хамес Жжет» и «LevayaGuty», но тем не менее! Может, кому-нибудь подарят J

Владельцы команд, попавших в финальную четверку, уже могут связываться со мной для обсуждения получения призов – для этого подойдут личные сообщения.

А у меня на сегодня всё, да и вообще, это, пожалуй, последний мой «развернутый» репортаж. Участников, следящих за перипетиями Фэнтази, теперь можно пересчитать по пальцам, и поэтому отныне только сухие цифры, лишь немного разбавленные комментариями J

Adios, друзья! 

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!


mahney в 16:15:54, 21.04.2015

Эх,жаль, конечно. что я вылетел) но тем более сильная мотивация будет на следующий сезон, соперника вывез Браво, а меня конечно подвела собственная позиция по 100 раз прикидывать составы, и по итогу ошибка в последнем туре стоила вылета ) ну что ж всем удачи))