День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Описание (AJAХ_fritz
1/2 финала. Первые матчи. 28.04.2015 11:27

Всем привет!

После 33-его тура Испанского первенства положение команд, претендующих на чемпионство, не изменилось. Разрыв между «Барсой» и «Реалом» по прежнему составляет два очка, что делает каждый следующий тур еще более интересным.

Состоялись и первые полуфинальные матчи турнира Fantasy:

 

Хамес Жжет (Олег Герасимов) - LevayaGuty (Биллибоб)  68:67

 

Som el Barca (HernandeZ) - T57 Heavy (Bashkit_4ever@mail.ru)  76:57

 

Напомню, что полуфинальные и финальные раунды состоят из трех матчей, поэтому делать трагедии из поражения в первом из них не нужно – всё еще с лихвой можно наверстать.

Да, кстати, исправляю своё упущение в предыдущей статье – ведь в общем зачете нашей лиги сменился лидер общего зачета – на данный момент им является команда, владелец которой проводит просто отличный Фэнтази-сезон. Но и здесь за последние шесть туров всё еще может поменяться.

Напоминаю, что 34-й тур Ла-Лиги стартует уже сегодня! Сильно сомневаюсь, что после него ситуация в борьбе за чемпионство кардинально изменится – слишком уж простыми видятся домашние игры для «Барсы» и Реала». «Хетафе» и «Альмерия» по прежнему находятся в опасной зоне турнирной таблицы, но, уверен, что в гостевых встречах с грандами эти команды особо упираться не станут и сэкономят силы перед матчами с более явными перспективами на успех. Как будет на самом деле – увидим уже через пару дней. Так что делаем трансферы и болеем за своих!

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!