День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Описание (AJAХ_fritz
ФИНАЛ. Первые матчи. 12.05.2015 03:19

Всем привет!

Ну что ж, дорогие друзья, после 36 тура Примеры «Барса» подобралась к чемпионскому титулу на расстояние вытянутой руки. Сезон получился непростым, и чего греха таить, сам я в декабре относился к шансам «Барсы» довольно скептически, но отрадно, что команда сумела найти для себя мотивацию и заиграть так, как мы все от нее ждем. Что касается «Реала», то, как я и предсказывал, команда не выдержала сумасшедшего календаря и потеряла-таки очки. Не удивлюсь, если и мотивированный «Эспаньол» в 37 туре потреплет сливочных. Конечно, преждевременно поздравлять каталонцев не будем, всё-таки впереди сложный выезд в Мадрид к «Атлетико», где весьма возможна потеря очков. А в последнем туре – «Депортиво», для которого данная игра вполне может стать отправным пунктом в Сёгунду. Поэтому обозначим шансы «Барсы» на чемпионство примерно как 90% и будем ждать заключительных матчей.

Что касается нашего с Вами Фэнтази-турнира, то наступила пора главной, финальной встречи, которая будет состоять из трех туров, и в которой определиться победитель сезона 2014/2015.

Первая встреча финала закончилась победой команды «Хамес Жжет»:

Som el Barca (HernendeZ) – Хамес Жжет (Олег Герасимов)  33:42

Составы у обеих команд были во многом похоже, но за счет наличия Бабена из «Гранады» и Хамеса из «Реала» Олег Герасимов смог добиться необходимого преимущества.

9 очков это очень небольшой отрыв, и, конечно, амбиции HernandeZ`а не дремлют, и он постарается взять реванш. В общем, здесь вся борьба только начинается.

В борьбе за 3 место первый матч выиграла команда LevayaGuty (Биллибоб):

LevayaGuty (Биллибоб) – T57Heavy (Bashkir_4ever.mail.ru)  33:29

Несмотря на то, что Биллибоб уже месяц, как не делает замен, он смог добиться промежуточного успеха в борьбе за 3 место. Но здесь отрыв еще меньше – всего 4 очка, и всё еще безусловно, может измениться.

Что касается общего зачета Лиги, то здесь пока лидирует один из финалистов формата Н2Н – HernandeZ со своей командой «Som el Barca». Борьбу ему может навязать только команда «Осторожно злая Суарез», отстающая на данный момент на 6 очков. Все остальные отстали очень далеко и навряд ли вмешаются в борьбу.

Ну что ж, участникам решающих матчей дана пища для размышления, кого бы поставить в состав на следующий тур, а мы все отправляемся готовиться к просмотру ответного полуфинала с «Баварией» путем покупки пива и чипсов. Услышимся на следующей неделе после 37 тура, надеюсь, «Барса» сделает подарок всем болельщикам, и в частности мне на День Рождения в виде досрочного оформления чемпионства. J

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!