День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Описание (AJAХ_fritz
Финал. Вторые матчи. 18.05.2015 04:39

Всем доброго, майского дня!!!

Несколько часов назад «Барселона» оформила двадцать третье чемпионство Испании в истории, от чего писать сию статью вдвойне приятно. На «Висенте Кальдерон» сине-гранатовые благодаря голу Лионеля Месси переиграли мадридский «Атлетико» и завоевали-таки титул досрочно. Сезон получился для команды непростым. Всем мы помним унылые нули в «Хетафе» и «Малаге», проигрыш в Сан-Себастьяне. Кто тогда мог поставить на Барсу? Однако, команда показала, что у нее есть яйца, и заключительную часть сезона провела просто на «ура». Еще раз поздравляю всех болельщиков блауграны с этим праздником!

На фоне ликования наш Фэнтази турнир отошел на второй план, однако и здесь кипят нешуточные страсти. Четыре команды продолжают разыгрывать призовые места, и сегодня состоялся второй раунд матчей. В матче за третье место один из соперников сделал гигантский шаг к завоеванию «бронзовой» медали:

LevayaGuty (Биллибоб) – T57Heavy (Bashkir_4ever@mail.ru)  73:37(общий счет 106:66).

По всей видимости, можно поздравлять Биллибоба с завоеванием 3 места, все-таки 40 очков за один тур отыграть практически нереально. Пусть это послужит ему маленьким утешением за провал любимого клуба в этом сезоне)

Что касается финального матча, то здесь всё далеко не так очевидно:

Som el Barca (HernandeZ) – Хамес жжет (Олег Герасимов) 65:64 (общий счет 98:106).

HernandeZв отчетном туре одержал победу, но она позволила ему приблизиться к Олегу Герасимову лишь на одно очко. Перед решающим туром разрыв составляет 8 очков, что, согласитесь, вполне отыгрываемо.

Ну и наконец, в общем зачете паритет в 6 очков между командами Som el Barca (HernandeZ) и Осторожно злая Суарес (uu Die HaRD) сохранился, и здесь тоже возможны варианты.

Остается дождаться последнего 38-ого тура Ла-Лиги, чтобы подвести окончательные итоги Фэнтази-сезона 2014/2015. Этим мы и займемся через неделю, ну а пока – adios всем и еще раз – с ПОБЕДОЙ!!!

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!