День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Описание (AJAХ_fritz
1/8 Финала. Первые матчи. 15.03.2016 13:07

Всем привет!
Время бежит, и вот уже позади три четверти дистанции Чемпионата Испании.
Лидеры в последних турах взяли моду не терять очки, поэтому наш болельщицкий люд истосковался по сенсациям и неожиданным результатам.
Ну, долго так продолжаться не будет, ведь через один тур нас ждет «
ElClassico», где кто-то обязательно не досчитается заветных баллов.
В нашем Фэнтази-турнире пришла пора битв не на жизнь, а на смерть, когда на счету каждый фэнтази-балл, и любая оплошность может решить твою судьбу в ту или иную сторону. Пришла пора Плей-офф.
В матчах 29-ого тура в первую очередь, стоит отметить завидную сплоченность участников в выборе своего капитана. Лишь одна команда из 16-ти имела в туре капитана не Месси. Поэтому приходилось набирать очки за счет других игроков. Здесь преуспели те, кто имел в составе Филипе Луиса (9 ф.о.), Альбу (также 9 ф.о.), а также внезапно Сабина Мерино из Атлетик Бильбао. Баск принес своим владельцам аж 12 пунктов.
Во вторых, стоит отметить нехилое кидалово со стороны Луиса Суареза, который остался в запасе и соответственно, ничего не принес в копилку. Но здесь опять же отмечу, что уругваец был в составе практически у каждого участника. Из неожиданностей тура выделю пропуск игр со стороны Хамеса, Марселло, Таны, а также всего 1 очко от стабильно забивающего Адурица.
Ну, а теперь предлагаю ознакомиться с результатами первых матчей 1/8 финала:

 

ФК Когтевищинск (Snega) - BarcaRegal (Born_winner89:75


FC Sporting Hihon (KosteT) - Kempes 78 (Kempes7863:65

ХФК Свет (vitalinhoD) - ШПИЛИ-ВИЛИ (frol197170:50


Сертолово-Испания (golovanov) - KamchaBarca (ЕвгенийЗавгородний) 46:75

Гауди (sparta176) - ФКДРОВА (ajax_fritz39:72

Барселона (unicef·٠) - ФК «Береговой» (Pedrito68:80

Sober (FlorBall) - Урал (ОлегГерасимов75:73

Левоногий не сборник (Bergkamp007) - ФК Колхоз (Bon@n0s)71:60

 

Впарах «FC SportingHihonKempes78» и «Sober – Урал» мы наблюдаем равную борьбу, и вся борьба здесь еще впереди.
Далеко не всё потеряно для команд «
BarcaRegal», «ФК Колхоз», «Барселона» - разрывы от 11 до 14 очков конечно, дают преимущество соперникам, однако, история Фэнтази турниров знавала факты отыгрыша и не таких отставаний. Но в любом случае, для общей победы этим командам нужно идти на определенный риск, поскольку стандартная стратегия может не дать желаемого результата.
Ну и, наконец, команды «
ХФК Свет», «KamchBarca» и «ФК ДРОВА», пожалуй, можно поздравлять с выходом в четвертьфинал. Только чудо может помочь их соперникам в ответной встрече. На данных стадиях я пока что еще не встречал отыгрывания форы в 30 и более очков.
Немного о грядущем 30-ом туре. Он состоится в ближайший уик-энд, после чего игроки разъедутся на матчи сборных и Ла-Лига возьмет двухнедельную паузу. На бумаге фаворитом на поставку фэнтази-очков выглядит «Реал», традиционно много забивающий «Севилье» на своем стадионе. А вот «Барселона» вступает в полосу непростых матчей, первый из которых состоится на «Эль Мадригале», где легко не бывает никому. Я бы даже назвал этот матч самым сложным для «Барсы» из всех оставшихся. Поэтому дерзну предположить, что львиная доля участников сменит своего фэнтази-капитана.Также нельзя быть полностью уверенным в гостевой виктории «Атлетико». Мадридцы будут утомлены после лигочемпионской игры против «ПСВ», а «Спортингу» очки нужны, как воздух.
В общем тур обещает быть насыщенным, непредсказуемым и интересным.
Не проспите дедлайн! И до встречи!

 

 

 

 

Средняя оценка 5 (1 голосов)

Вы не авторизированы!