Описание (AJAХ_fritz
Четвертьфиналы, первые матчи. 05.04.2016 11:54

Всем привет!
После непродолжительного перерыва возобновился Чемпионат Испании, а вместе с ним и наш Фэнтази турнир, в котором пришла пора четвертьфиналов.
Поскольку заинтересованных в данной теме лиц осталось не так много, не будем вдаваться в подробности тура (хотя в нем произошло много чего интересного), а обратимся напрямую к результатам противостояний:

ФК Когтевищинск (Snega) - Kempes 78 (Kempes78)     49:51

На данных этапах соревнований зачастую судьбу противостояния решают точечные удачные замены. В данной паре победу Kenpes78 неожиданно принес защитник «Атлетик Бильбао» ИньигоЛекуэ, который волей случая вышел на замену вместо травмированного игрока, а затем еще взял да и забил, заработав целых 8 фэнтази-очков. Очень интересный видится ответный матч между этими соперниками.

ШПИЛИ-ВИЛИ (frol1971)  - KamchaBarca (Евгений Завгородний)     46:36

Довольно весомую заявку на выход в полуфинал сделала команда «ШПИЛИ-ВИЛИ». Решающие очки принесли Роналду и Тана. Однако, как показал даже прошлый раунд, десять очков порой отыгрываются с лихвой. К тому же, команде «KamchaBarca» в этом сезоне не привыкать выпутываться из самых сложных турнирных ситуаций. Поэтому уверен, что тут тоже далеко не всё ясно.

ФК ДРОВА (ajax_fritz)  - ФК «Береговой» (Pedrito)      48:48

В этой паре забавная ситуация, поскольку еще до начала тура было понятно, что здесь будет ничья. Составы у участников полностью идентичны, и здесь теперь всё решат замены, которые сделают игроки в преддверии следующего тура. Ну, и для сведения: если и ответная игра завершится вничью, то по дополнительным показателям в полуфинал пройдет команда «ФК ДРОВА».

Sober (FlorBall)  - Левоногий не сборник (Bergkamp007)      41:56

Ну, и, наконец, последняя пара, в которой мы увидели довольно рисковых ребят. Рисковых – потому что двое этих участников оказались единственными, кто сделал капитаном своей фэнтази-командой не Лионеля Месси. Но, если у команды «Sober» по большому счету получилось «шило на мыло», то коллектив «Левоногий не сборник» за счет капитанстваГризманна (который, к слову принес 15 фэнтази-очков) смог обеспечить себе весьма комфортный задел перед ответным матчем. Для итогового успеха команда «Sober» должна сделать какой-нибудь удачный и в то же время нестандартный ход.

Мы видим, что борьба в каждой паре напряженная и бескомпромиссная. Следующий, 32-ой тур стартует уже в эту пятницу. Не забываем про еврокубки, которые могут породить ротации в составах команд и спутать участникам все карты.
Ну, и само собой, не забываем про дедлайн! До встречи!