День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В постоянной борьбе.... (Messi
О Антоне Шунине. 18.11.2012 17:19

   Вот кинули петарду в Шунина и пох+й. Зенит просит засчитать поражение Динамо, динамовские болельщики требуют вы+бать Зенит. Блядь. Вы чем все думаете то? Что ж у нас за люди то такие? Только во время матча Российского чемпионата с трибуны можно услышать "да-да, х+й-пи+да". Куда делась культура русского человека? А ведь между прочим и со стороны болельщиков Динамо и со стороны болельщиков Зенита, висит блядь имперка.   


   В 2005 году Интер играл с Миланом в рамках Лиги Чемпионов, болельщик Интера бросил фаер в вратаря Милана Диду, и что заявил президент Интера Масимо Моратти? - «Очень жаль, что прежде всего от всех этих безобразий пострадал футбол. За последние дни я пережил много неприятных минут. Ведь я всегда был против физического насилия. Поэтому любое наказание нашей команды будет воспринято нормально». - Любое наказание было воспринятно нормально, так как это болельщики его команды бросили фаер. Какого хрена сейчас Зенит не сделает первый шаг? почему Зенит покажет пример доброты? Не предложит например оплатить лечение Антону Шунину, так как это из-за действий болельщиков Зенита Антон получил травму.  

    И самое обидное, что это проблема всего общества в целом а не конкретно болельщиков Зенита. Вот просто откуда у человека в здравом уме появилась мысль бросить в другого человека петарду, блядь ну откуда? Откуда у людей появляются мысли стрелять из травматического оружия по прохожим? Занимать места для инвалидов на парковках, распивать алкоголь на детских площадках? Вот просто хрен объяснишь. Долбоебы.  

Средняя оценка 5 (2 голосов)

Вы не авторизированы!