День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Постигая мудрость кулинарных книг (ENRIQUE
истории в деталях 12.12.2007 04:50

Сегодня смотрел программу Истории в деталях на СТС, потому что случайно узнал что вторым сюжетом передачи будет история про Роналдиньо. В общем ничего интересного и нового не было, разве что несколько ляпов ведущего бросились в глаза. В частности он назвал Барсу "Старой сеньорой" и сделал умозаключение, что Ронни обязательно покинет столицу Каталонии в 2010, т.к. именно в этом году у него заканчивается контракт.
Хотя нет, был еще один любопытный момент. Цитирую.
Меня заметили в 17 лет и сразу начали сравнивать с Роналдо. Я тоже зубастый и очень амбициозный. И так же как и Роналдо успех поначалу сильно ударил мне по мозгам. Я начинал играть в клубе Гремио и  в самом начале карьеры забил 15 голов в 14 матчах. Тогда Английский клуб Лидс Юнайтед сразу предложил выкупить мой контракт за 96 млн. $. Фантастика! Сделка почему то сорвалась, но я возомнил себя Богом, наверно поэтому следующий контракт с Пари Сан-Жермен отработал плохо. Думал все получится само собой. И только в Барсе я по настоящему раскрылся, здесь я впервые почувствовал себя как дома.
Интервью судя по всему было сделано в 2005, с тех пор у Рона случилась еще одна звездная болезнь, так что давайте будем просто ждать когда этот парень спустится с небес на землю.

А перед этим было интервью группы Тату. Но о них как нибудь в другой раз...

Средняя оценка 5 (2 голосов)

Вы не авторизированы!


ДжаZ-man в 21:40:11, 13.12.2007

96 миллионов долларов? Лидс??? Поверил.. поверил...

Контракт до 2014 года..
Барса не старая Синьора..

Кстати, заметил ,что журналюги нихера в футболе не понимают.(ну не спортивные всмысле,)

Mix в 09:05:16, 12.12.2007

Блин, а я когда вечером с Настькой был, где-то неделю назад, включил СТС и там уже показывали заключительный ролик про Роналдинью, сюжет был окончен :)