День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Постигая мудрость кулинарных книг (ENRIQUE
уеее 17.12.2007 08:29

Смотрел премьерный выпуск шоу "Две звезды" на первом канале, для тех кто в танке ведущие Алла Пугачева (!!!) и вездесущий Максим Галкин. Это такой музыкально-развлекательный конкурс, где соревнуются дуэты состоящие из музыкантов и представителей других профессий.
Искренне повеселился когда выступала пара певицы Алсу и "мента" Оскара Кучеры, у которого помоему на лице написано что он ви-джей муз-тв, хотя может только мне так кажется. Незнаю какой из Кучеры актер, а певец откровенно никудышный.(это еще слишком мягко сказано)
Затем все было как то скучновато, и вот он, ничего особенно не предвещавший завершающий программу дуэт - Маша Распутина и Андрей Малахов... Впрочем говорить о этих виртуозах что либо бессмысленно- это надо видеть. Посмотрите, наверняка где нибудь уже выложили эту запись, не пожалеете.

Средняя оценка 0 (0 голосов)

Вы не авторизированы!