Форум - Лига Чемпионов
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2022/23 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Лига Чемпионов (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3645)

AK1983 14.09.2022 01:25

Да какая может быть быстрая реакция на 1 гол если второй забили через 3.5 минуты)

Ru1979 14.09.2022 01:29

Цитата:

Сообщение от AK1983
Да какая может быть быстрая реакция на 1 гол если второй забили через 3.5 минуты)

В большом футболе реакция должна быть ещё быстрее.
Неужели не было очевидно, что Бавария вышла на второй тайм другой?

Или у нас всё стандартно....60 минута....де Йонг

KalleL 14.09.2022 01:34

Для меня это поражение которое внушает оптимизм, это не избиение которое мы испытывали в прошлые года, тут не пахло безнадегой.

У Левы было 2 момента, обычно он кладёт 2 из 2 в таких случаях, 1 из 2 в плохой день, а тут не получилось ничего. 2 удара Рафиньи были убийственными для Нойера, но увы не хватило совсем чуть чуть точности, про момент Педри вообще говорить не хочется..

В целом мы играли на равных против мощнейшей команды на их территории, временами были даже лучше, ждём их на Камп Ноу. Хави получил материал для работы, игроки немного спустились на землю и надеюсь приобрели спортивную злость.

От Хави хотелось бы более быстрой реакции на пропущенный гол. С таким составом, замены это прямое усиление игры. Пример с выходом Горецки показателен..

Это поражение придало мне уверенности на положительный результат с Интером.

AK1983 14.09.2022 01:35

Цитата:

Сообщение от Ru1979
В большом футболе реакция должна быть ещё быстрее.
Неужели не было очевидно, что Бавария вышла на второй тайм другой?

Или у нас всё стандартно....60 минута....де Йонг

Я только говорю про реакцию на 1 гол. На второй тайм по моему мнению Барса вышла изначально немного расслабив булки

Krayzie Barça 14.09.2022 08:25

Я не понимаю какие к Хави могут быть претензии. Не его вина, что все моменты просрали. Мы Баварию, которая уже давно выстроена свежей новой командой на Альянц Арене возили. Очень обидное поражение. Но с толикой оптимизма. Игра понравилась.

Andre3000 14.09.2022 11:14

Да уж, как я и говорил, Бавария давала играть, но моменты надо реализовывать, особенно, когда играешь против такой команды и на ее поле.

Странно, что Чави не посетовал на отсутствие в составе Б. Сильвы, которого ему не купили:D

Kaspers 14.09.2022 11:54

Для меня матч был разбит на 2 половины.
Первый тайм-просто шикарный отрезок времени, играли как минимум на равных, и могли и должны были забивать.
Второй тайм- пропустили глупый гол с углового, потом второй, и по большому счёту игра с нашей стороны рассыпалась.

Вспомните, как мы играли при Пепе в свой пик. Несмотря на пропущенный гол, мы продолжали играть в свою игру, и практически всегда забивали в ответ.
Здесь претензия одна к Хави, что после гола, строй просто рассыпался, и команда тактически начала сыпаться. Появился сумбур в действиях. Так конечно нельзя играть против такой команды, и ну свои моменты надо реализовывать.
Мы просто фантастическим образом, не забили не одного мяча.
Что не понравилось- игра обоих вингеров. Ну если Рафа ещё вкатывается в игру команды, то лучшей правый вингер "планеты", кроме сумбура ничего не показал. Ноги работает отдельно от головы, это уже ничем не лечится.
А так с оптимизмом смотрю на дальнейшие результаты. Есть над чем работать Хави, и команде.
Если кто-то думал, что сейчас мы порвём немцев, просто вам хочу напомнить, строительство команды, не зависит от просто вложенных денег.

Stassi 14.09.2022 13:33

Как я и писал- ни о какой победе не могло быть и речи. Создали достаточно моментов, однако это как-то выбивалось из общей картины игры. Бавария сама позволила их создать, а когда им надо было- они включились и сделали победу.

AK1983 14.09.2022 14:44

Цитата:

Сообщение от Stassi
Как я и писал- ни о какой победе не могло быть и речи. Создали достаточно моментов, однако это как-то выбивалось из общей картины игры. Бавария сама позволила их создать, а когда им надо было- они включились и сделали победу.

Извини но это самое глупое мнение которое я сегодня прочитал. Конечно Бавария сама не могла выбраться из прессинга, Нойер по доброте душевной отдал пас Левандовски ну и Бавария конечно просто знала что Барса не забьет свои моменты и позволила их создать на несколько голов. Забей Лева или поставь пенальти на Дембеле и совершенно другая картина. Это то же Бавария захотела?

Из какой общей картины что выбивается? Научитесь уважать команду. Барселона вчера была прекрасна, особенно в первом тайме..

Первый гол Бавария забила после углового о каком включение идет речь? Даж после 2:0 Барселона создавала моменты, забей Педро и результат уже на волоске для немцев. Или Бавария это то же по доброте позволила .

Raven85 14.09.2022 15:26

Впереди плэй-офф с Интером. Какие мнения? Я по Интеру мало знаю.
А Бавария набирает свои +6 очков с Викторией, и к 5-му туру с нами они должны как то закреплять свое 1 место в группе (думаю, у них нету желания со второго места попадать на условный Ман сити) , а к 6-му туру с Интером они могут и второй состав выкатить.


24 мая 2024 года. Пятница - 22:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot