Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 12.01.2020 18:27

Xavitos, почти все единогласно об этом написали. 90% вероятности.

AK1983 12.01.2020 18:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пимьента человек на пол года. Он вообще ничего не успеет сделать. Он просто временщик. Поэтому, я бы не слишком углублялся в его фигуру.


Он потом спокойно может войти в тренерский штаб Хави. Будет молодняк подтягивать который отлично знает

divinum 12.01.2020 18:34

Мэлс,

отдельным пунктом условие неустойки вряд ли вносится. Она есть по умолчанию, если разрыв контракта инициирован клубом. Другое дело, что клуб может защитить себя и неустойку платить до конца сезона, а не на период всего контракта(так Моу лоханул МЮ и Челси).

В любом случае, клубу придется какую то сумму выплатить, скорее всего зп до конца сезона. Но я бы не сказал, что это проблема. Нормально.

Беспокоит другое, с Пимьентой команда(не клуб) фактически становится неуправляемым судном в большом океане, а эти сенаторы охренели. Но это всяко интереснее, чем Олимпиакос.

Что известно, так это то, что яйки Бармалея в руках Лео. И своим контрактом он может ставить любые условия, даже заведомо вредные для клуба. Но Лео человек простой, вряд ли будет влезать кого тренером ставить. Но кто будет играть - это вполне возможно.

Kaspers 12.01.2020 18:39

Цитата:

Сообщение от Xavitos
Насколько серьезная информация, что Хави отказался возглавить команду в январе?


Инфа близкая к 100 процентам. Пуйи, Хорди, а теперь Хави, отказали Барто.

Все уже пишут, кто сменит Валверде. Пимьенте 1 кандидат. Говорят возможны альтернативы. Но мне кажется, все они не серьёзные кандидаты

Kaspers 12.01.2020 18:41

Цитата:

Сообщение от AK1983
Он потом спокойно может войти в тренерский штаб Хави. Будет молодняк подтягивать который отлично знает


А кто сказал, что Хави придёт в июне? Это пока домыслы, не более.

M3ls 12.01.2020 18:51

divinum

Я читал, что наши внесли пункт перед продлением, согласно которому контракт может быть расторгнут без каких - либо неустоек.

Просто не знаю, насколько точная информация.

10 млн. евро тоже деньги в нынешних условиях.

Optimus 12.01.2020 19:02

Пишут, что Суарес аут на 4 месяца.

M3ls 12.01.2020 19:04

Отлично.

И не надо ругацца из - за моей реакции. Свои 10 млн. евро до конца сезона он всё равно получит.

AK1983 12.01.2020 19:16

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес был успешно прооперирован в связи с травмой мениска правого колена.

По информации Mundo Deportivo, 32-летний уругваец пропустит около 4 месяцев.

Суарес в конце прошлого сезона уже перенес операцию на колене, получив травму в матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

AK1983 12.01.2020 19:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А кто сказал, что Хави придёт в июне? Это пока домыслы, не более.

Слухи в Твиттере

alx 12.01.2020 19:44

Нужно брать напа в предпенсионном возрасте. Или Месси будет ложной деаяткой. Справа Гриз, слева Фати. Есть другие варианты?

Andre3000 12.01.2020 19:55

Писали ранее, правда не в самых известных СМИ, что первая операция не помогла Су, причём от слова совсем. Клуб и игрок не сообщали об этом прессе и старались не говорить на эту тему. Врачи вообще говорили Су, что его колени не выдержат его веса и что ему надо сбрасывать минимум 5, а лучше 7 кг. Самое интересное тут то, что Месси вроде как лично просит продлить Су и тем самым поддержать его в трудную минуту. Кстати, выплаты зп Су за период его травмы составят примерно 8 млн евро...

Про кредит я писал ранее, но тут многие не поверили, а вот зря, тк клуб уже подал все доки в один из банков партнеров, тк Барто хочет не просрать этот сезон, который сможет стать последним не только для муравья. Клуб планирует трансфер напа, на которого нет денег совсем...

Rasulinho 12.01.2020 19:57

Помню Моуриньо говорил, работая в Барсе, что, если он когда-то придет в Реал, то только для того, чтобы его развалить. Может Вальверде, тренируя Эспаньол, тоже сказал подобное про Барсу и сейчас это воплощает :D
По поводу Суареса, интересно будет глянуть на команду без него, тем более не на пару матчей, а до конца сезона. И Фати с Пересом получат сполна игрового времени. Про Дембеле вспоминать не особо хочется. Писали на форуме про Велу, аренда до конца сезона, сносный вариант. Но я, честно говоря, не вижу смысла кого-то брать, не помню, чтоб кто-то в Барсе смог сразу заиграть, у новичка эти полгода просто на адаптацию уйдут, а зачем нам это надо. Пусть Фати и Переса задействуют, в центре Лео или Гриз смогут же сыграть. Или Фати в центре попробовать, кто-то предлагал подобный вариант. Вдруг пойдет.

Andre3000 12.01.2020 20:00

Надо брать Иммобиле из Лацио или вариант Ларссона типа Джеко из Ромы. Оба, если их позвать, 100% будут делать все, чтобы передать в Каталонию

sergey1986 12.01.2020 20:04

Я согласен с Мэлсом, что Фати на роль чистого флангового не тянет, но вот как раз как центральный нап может оказаться полезным. У Фати нет особо дриблинга или невероятной скорости, но он много и неплохо двигается, плюс все его голы это весьма удачный выбор позиций и хороший хлесткий удар и вот тут как раз может и быть его полезность.

Так что я бы посмотрел на него в центре нападения, глядишь и обороняться стали бы приличнее. Плюс могли бы эпизодически меняться с Гризом.

NDA 12.01.2020 20:40

Пимьента в текущих условиях это шило на мыло. Приспособленец, молчит в дудку, против начальства не идет. В тренерских талантах у меня тоже сомнения появились: такой серой Барса Б давненько не было (ни результатов, ни прогресса игроков).

Если его поставят, то только по причине что руководство посралось с Вальверде. Большого прогресса в игре ждать не стоит. В лучшем случае, сенаторы меньше будут играть, а молодые немного больше. В худшем - все будет через пень колоду.

alx 12.01.2020 20:59

Пошли слухи про Кике Сетьена и Габи Милито. Сетьен еще куда ни шло, но Габи Милито... Никто не следит за Эстудиантесом?

divinum 12.01.2020 21:08

Габи Милито известный друг Лео Месси. Ни на что не намекаю, просто к сведению...

С Суаресом интересная ситуация вышла, конечно. Но проблемы с коленями из ниоткуда не берутся. Была знатная жируха - Рональдо - тот тоже страдал из за проблем с коленями, из за лишнего веса.

alx 12.01.2020 21:19

Милито, если мне не изменяет память, был хорошим ЦЗ, но тоже страдал из-за травмы колена. Из-за чего, собственно, и завершил карьеру в Барсе. Но какой он тренер, как мне кажется, знают только в Южной Америке. Ни одного упоминания о нем мне не попадалось.

Kaspers 12.01.2020 21:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Писали ранее, правда не в самых известных СМИ, что первая операция не помогла Су, причём от слова совсем. Клуб и игрок не сообщали об этом прессе и старались не говорить на эту тему.


Это бред. Если это не бред, то людей отвечающих за планирование, надо гнать прямо завтра. Всё лето пробегать за Неймаром, и не купить дублёра СУ-это уже не идиотизм, а диверсия.

Скорее тут Су умалчивал, в итоге очень сильно сейчас подвёл команду.
В итоге денег нет, цены для нас выросли, на улице январь, когда всегда всё дорого. Надо брать игрока в аренду, лучше из Испании

Veteran 12.01.2020 22:19

Очень надеюсь, что завтра объявят о том, что Вальверде уходит!
Согласен с соратниками, считающими Пимьенте не подходящим вариантом.
Слухи про Милито даже обсуждать не хочется, а Сетьен, хоть по стил. вроде и подходит нам, ни фига кардинально не поменяет, и будет для руководства и сенаторов тем же пластилином-Вальверде.

Потому, собственного говоря, и понимаю отказ Хави, знающего все "за" и "против" изнутри. Креус не тот тренер, который будет лизать Барто и Ко задницу - лишь бы дали порулить супер-клубом и срубить бабла.

Если Хави и возглавит в Клуб, то, в первую очередь, чтобы помочь ему вернуть игровую философию, а затем и результат. А для этого потребуется кое-кого из сенаторов убрать из Клуба раз и навсегда ибо без подобных действий серьезных перестроек не бывает.

Хави понимаю, но Клубу от этого не легче...

Kaspers 12.01.2020 22:20

У Барто паника, уже Кумана звал. Тот тоже отказал. У него сборная и летом важный турнир. Фонт кстати очень счастлив, что Хави отказал Барто.
Ну для него наверное это ожидаемо.

Aleks73 12.01.2020 22:21

Я еще утром написал, что пошла шняга о Мертенсе.

Veteran 12.01.2020 22:31

По поводу Мертенса - с одной стороны, Мертенс шустрый и в пас отыграться может + удар нормальный. С другой, можно Гриза использовать или Месси на месте ложной, а шустрых и мелких - у нас, считай, вся оставшаяся атака. Я бы лучше вообще никого не брал.

Aleks73 12.01.2020 22:33

Мертенс конфликтует с руководством. Поэтому тема возможная. Контракт у него до лета. Не продлевает. Может занять место на левом фланге. Часто смещается в центр. Посмотрим.

Kaspers 12.01.2020 22:40

Никто к нам сейчас не пойдёт, пока у нас не утрясётся ситуация с тренером.
Плюс игрок понимает, Су оклимается, ему сразу будет лавка светить.

Мертенс не дешёвый игрок, Наполи просто так его не отдаст. Там презик тот ещё самодур.
Плюс будет летом новый тренер, мы опять игроков берём без его мнения. Хотя при Барто, это уже стало привычным делом.:zol:

Veteran 12.01.2020 22:44

Kaspers, Вот, потому и говорю, что лучше - оставить все как есть и пытаться постепенно привыкать к игре без Су и вклинивать в состав Фати и Переса, дать сыграть на более привычном месте Гризу. А там, может и сам Дембеле пару месяцев продержится. :D

Kaspers 12.01.2020 22:47

Цитата:

Сообщение от Veteran
Kaspers, Вот, потому и говорю, что лучше - оставить все как есть и пытаться постепенно привыкать к игре без Су и вклинивать в состав Фати и Переса, дать сыграть на более привычном месте Гризу. А там, может и сам Дембеле пару месяцев продержится.


Я бы такой вариант тоже рассмотрел. А то сейчас дров опять наломают, потом новый президент устанет разгребать.
Если и брать кого, то в аренду и не дорого.

Aleks73 12.01.2020 22:57

Да, речь идет только об аренде.
Сейчас поговорил с Юстасом, он считает, что по обсуждениям сегодняшнего дня пока ближе тема приглашения Алексиса Санчеса. Но, там есть еще фамилии под аренду.

Aleks73 12.01.2020 23:00

Счас выясняют, когда Санчес готов набрать игровые кондиции после травмы и длительного лечения.

M3ls 12.01.2020 23:08

Пимьента самый оптимальный вариант, раз уж Хави решил отложить до лета.

Всё равно бы не вышли на трансферный рынок зимой, чтоб собирать команду под того же Маэстро.

Суареса менять тоже не надо, он сам слёг.

Чего же теперь делать, не оставлять же Вальверде.

Не унывать! Мы победим Эрнесто. :D

M3ls 12.01.2020 23:11

Кат Радио пишет, что Куман отказал Барселоне.

Спасибо, рыжий.

P.S Теперь всплыл Кике. Весёлый день. ))

Quique Setiйn is the candidate to become Barca's next manager according to
@Gol

Kaspers 12.01.2020 23:14

Эти позорники уже до Сетьена добрались. Походу будут звать всех, пока кто-то не согласится.

Хунта просто уже позорится.

M3ls 12.01.2020 23:16

Valverde's departure could be a matter of hours. Pimienta will take over until the end of the season. [cat radio]

-Superman- 12.01.2020 23:22

Ну что от ребят, поздравляю с вылетом Суареса. Я с вашей категоричностью и ядом не соглашался, но теперь самому стало интересно — должно стать лучше с игрой без него.

Ну и жду, когда в прессе начнёт мелькать имя деда Венгера.

Kaspers 12.01.2020 23:28

Тоже неплохо. Хоть и плохой источник.
«Барса» не думает о подписании альтернативы Суаресу, чье отсутствие будет заполнено Фати и Пересом, варианты, предлагаемые зимним рынком, не убеждают техническую команду Blaugrana. (Спорт)

-Superman- 12.01.2020 23:52

А может быть такое, что Хави отказался принимать предложение до увольнения Вальверде? Сейчас объявят, что Вальверде не стерпел такого отношения и стороны обоюдно разорвали контракт и на этом фоне Хави «все-таки» соглашается принять команду? То есть Креус быть может не хочет портить свою репутацию, но уже готовится к переезду.

Andre3000 13.01.2020 00:00

А тем временем Бавария почти согласовала переход напа Тимо Вернера, у которого выкупа цена около 30 млн евро вроде...

Короче, сезон без титулов скорее всего станет реальностью очень скоро...

Aleks73 13.01.2020 00:01

Я не совсем пониманию оценку многих людей по травме Суареса. Это плохо, потому что у него нет дублера по позиции. Если мы говорим, в частности я, что Суарес плох, то я думаю, что на его месте должен играть более качественный нап, а не о том, что нет Суаресе и это хорошо!!!
Поэтому замечание, что посмотрим как они без Суареса является минимум язвительным!

-Superman- 13.01.2020 00:01

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А тем временем Бавария почти согласовала переход напа Тимо Вернера, у которого выкупа цена около 30 млн евро вроде...

Короче, сезон без титулов скорее всего станет реальностью очень скоро...

Почему?? Суарес выбыл до конца сезона, Вальверде одной ногой на выходе. Оба злодея повержены. Разве не об этом молился форум?)

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я не совсем пониманию оценку многих людей по травме Суареса. Это плохо, потому что у него нет дублера по позиции. Если мы говорим, в частности я, что Суарес плох, то я думаю, что на его месте должен играть более качественный нап, а не о том, что нет Суаресе и это хорошо!!!
Поэтому замечание, что посмотрим как они без Суареса является минимум язвительным!

Не надо сейчас делать вид, что ты не читал эти полотна абсолютной ненависти все эти месяцы). Никто не говорил: «в ротацию бы старика, ведь ещё может же!», тут было: «жируха без чести и совести, которая вредит команде». Я не осуждаю это массовое хейтерское движение. Спокойно допускаю, что эти ребята разбираются в футболе, потому что я всего лишь зритель и болельщик.


09 июня 2024 года. Воскресенье - 04:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot