Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 08.03.2020 03:35

Данные этого сезона.

messi_fan123 08.03.2020 17:08

bamboo sheets
 
Цитата:

Сообщение от ron
Обсуждаем все, что происходит в нашей любимой команде.

bamboo sheets

M3ls 08.03.2020 17:42


Kaspers 08.03.2020 20:36

Тодибо серьёзно прогрессирует в Германии. Если ничего не случится, то они его выкупят.

Shamil 11 08.03.2020 20:42

Какими же дебилами надо быть , чтобы вот так проморгать талантливого ЦЗ, с которыми у нас итак проблемы

Kaspers 08.03.2020 21:17

Ну мы пока не проморгали, но близки к этому. Так как, если его попросить летом не подписывать полноценный контракт с Шальке (в случае выкупа), то он нас пошлёт конечно. В эту дурку он конечно не вернётся.

Хотя жду "инсайда" от Мундо, что игрока вынуждены были отпустить из-за Пике, который категорически не хотел делиться временем с Тодибо:perekur:

ResToZ 08.03.2020 22:25

Реально жаль, что такая ситуация с Тодибо. У Барселоны нехватка топовых центров

ResToZ 08.03.2020 22:27

Барсе бы игроков типа Упамекано, Кулибали. Быстрых и мощных цз. Тодибо очень кстати

Shamil 11 08.03.2020 22:39

Ну вот и новость подоспела , как раз в тему, Умтити не тренировался и у него снова какое-то повреждение, Ленгле следующую игру пропускает из-за карточек, ждём Араухо в основе)

divinum 08.03.2020 23:10

Нарезка по Тодибо понравилась, парень не ссыт вперед играть, а не пас ближнему, как Пике.

Al Capone 09.03.2020 01:59

Тем временем Тельо забивает победный мяч Реалу и выводит Барсу на 1-е место в таблице. (сука барто)

Mixseriys 09.03.2020 02:04

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Тем временем Тельо забивает победный мяч Реалу и выводит Барсу на 1-е место в таблице. (сука барто)


Ты еще скажи, что Тельо надо было оставлять :)

Кто смотрел матч, обьясните пож, откуда взялись +2 мин в первом и + 5 мин во втором тайме???

Al Capone 09.03.2020 02:06

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Ты еще скажи, что Тельо надо было оставлять :)

Кто смотрел матч, обьясните пож, откуда взялись +2 мин в первом и + 5 мин во втором тайме???

Нет, надо было Тельо отправить и взять Брейтвейта. Тодибо из той же оперы

Katalonec18 09.03.2020 02:06

Все по делу, там было достаточно остановок и замен, Бетис заслужил победу. А Барто сука потому что ему пока что снова фартит, Барса лидер, а не потому что продал Тельо когда то:D

alx 09.03.2020 02:06

Реал вышел на матч с Бетисом в прекрасном настроении после победы над Барсой и... обосрался.

Mixseriys 09.03.2020 02:08

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Нет, надо было Тельо отправить и взять Брейтвейта. Тодибо из той же оперы

Какая связь между покупкой Брейтвейта и продажей Тельо ?:)

Shamil 11 09.03.2020 02:12

Покупка Брэта, пока что, выглядит самой удачной за последние несколько лет. Ему осталось начать забивать и все будет отлично

kouros07 09.03.2020 02:24

Вот честно,по мне так Суарес намного сильнее именно как форвард,чем Бретвейт

Aleks73 09.03.2020 08:46

Не факт, что Тодибо не вернется летом в Барселону.
Это все зависит от факторов, которые мы и так прекрасно понимаем, глобальных результатов сезона и перестановки на верхушке клуба.
Пике осталось играть один сезон, если вообще не произойдет его уход уже этим летом.
По Тодибо как раз нужно быть спокойным, так как через 2 года переплата за него в размере 20 с хвостиком лямов - не принципиально ударит по бюджету Барсы, если чел вырастет в топаря.

Optimus 09.03.2020 11:14

Barcelona are working on Lionel Messi’s renewal until 2023 with wages of ?50M a year. Talks ongoing to extend his contract. [@NicoSchira]

Это п*здец, товарищи. Я, конечно понимаю: Легенда Клуба, Лучший игрок в мире, но вот это вот продлевание с неплохим таким увеличением зп. Если не это развал клуба и команды, то тогда что?
В то время как другие клубы строят команды, мы пытаемся ублажить одного игрока, покупая попутно не пойми кого.

divinum 09.03.2020 11:26

По информации L'Equipe, Месси итак зарабатывает 98 миллионов в год, после налогов как раз около 50 лям.

Ну и у Бармалюхи выбора то нет, по сути.

Mixseriys 09.03.2020 11:44

Цитата:

Сообщение от Optimus
Barcelona are working on Lionel Messi’s renewal until 2023 with wages of ?50M a year. Talks ongoing to extend his contract. [@NicoSchira]

Это п*здец, товарищи. Я, конечно понимаю: Легенда Клуба, Лучший игрок в мире, но вот это вот продлевание с неплохим таким увеличением зп. Если не это развал клуба и команды, то тогда что?
В то время как другие клубы строят команды, мы пытаемся ублажить одного игрока, покупая попутно не пойми кого.


Легенда клуба, лучший игрок мира, один из двух, кто тащит Барселону. Ты бы лучше за зарплату Дембеле волновался. За кой он ее вообще получает ?:)

Optimus 09.03.2020 12:37

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Легенда клуба, лучший игрок мира, один из двух, кто тащит Барселону. Ты бы лучше за зарплату Дембеле волновался. За кой он ее вообще получает ?:)


Ну вот с такой логикой: "тащит клуб", мы и дальше будем позориться на евроарене.

Mixseriys 09.03.2020 13:11

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну вот с такой логикой: "тащит клуб", мы и дальше будем позориться на евроарене.


Ты еще с зарплаты Месси переключись на голодающих детей Африки.

От зарплаты Месси не зависят победи или поражение. Или ты не согласен с этим ?
Из за его зарплаты начали покупать дешевых игроков и платить им копейки ?:) Да хрен там.

А теперь ты обьясни , как продление контракта на прежних условия делает вред клубу и как уменьшение зарплаты в два раза поможет выиграть ЛЧ.

Optimus 09.03.2020 13:24

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Ты еще с зарплаты Месси переключись на голодающих детей Африки.

От зарплаты Месси не зависят победи или поражение. Или ты не согласен с этим ?
Из за его зарплаты начали покупать дешевых игроков и платить им копейки ?:) Да хрен там.

А теперь ты обьясни , как продление контракта на прежних условия делает вред клубу и как уменьшение зарплаты в два раза поможет выиграть ЛЧ.


Смысл опять поднимать старые темы? 2023 год - 36 лет Месси. Последние 2-3 сезона мессизависимость всплывает на первый план. Эта зависимость не связана с тем, что он Гений - а все остальные - дно. А с тем, что его позиция на поле (кстати, а какую позицию на поле он занимает) ломала и ломает тактические установки тренеров (Энрике, Вальверде, теперь Сетьена) и делает нашу команду крайне уязвимой для соперников уровня выше среднего. Последние наши разгромы на евроарене:
- Париж 0-4
- Турин 0-3
- Рим 0-3
- Ливерпуль 0-4
Все, как ни странно, были с Лионелем в стартовом составе. Нас разбирали просто на части, ударяя в слабые стороны, пассивность, как одна из них.
Ну я не против, давайте дальше собирать группу персоналий вокруг Месси, смотреть на то, как он выигрывает индивидуальные чашки, а командно погружаться все дальше на дно.

Mixseriys 09.03.2020 14:10

Цитата:

Сообщение от Optimus
Смысл опять поднимать старые темы? 2023 год - 36 лет Месси. Последние 2-3 сезона мессизависимость всплывает на первый план. Эта зависимость не связана с тем, что он Гений - а все остальные - дно. А с тем, что его позиция на поле (кстати, а какую позицию на поле он занимает) ломала и ломает тактические установки тренеров (Энрике, Вальверде, теперь Сетьена) и делает нашу команду крайне уязвимой для соперников уровня выше среднего. Последние наши разгромы на евроарене:
- Париж 0-4
- Турин 0-3
- Рим 0-3
- Ливерпуль 0-4
Все, как ни странно, были с Лионелем в стартовом составе. Нас разбирали просто на части, ударяя в слабые стороны, пассивность, как одна из них.
Ну я не против, давайте дальше собирать группу персоналий вокруг Месси, смотреть на то, как он выигрывает индивидуальные чашки, а командно погружаться все дальше на дно.


Все это хорошо. Как зарплата Месси на это все могла повлиять ?? Если бы он получал 5 лямов, то были бы другие результаты ??

Optimus 09.03.2020 14:20

1. Это увеличение статьи расходов клуба (вроде по непроверенным данным у него сейчас 35)
2. Это поднимает планку зп для других игроков клуба(что также повышает эту самую статью)
3. Тут говорят, что нет денег на поднятие зп и продление контракта тер Штегена - одна из вытекающих этого
4. Закончится это может тем, что тяжело будет содержать текущих игроков, не говоря о покупке новых.

Mixseriys 09.03.2020 15:10

Цитата:

Сообщение от Optimus
1. Это увеличение статьи расходов клуба (вроде по непроверенным данным у него сейчас 35)
2. Это поднимает планку зп для других игроков клуба(что также повышает эту самую статью)
3. Тут говорят, что нет денег на поднятие зп и продление контракта тер Штегена - одна из вытекающих этого
4. Закончится это может тем, что тяжело будет содержать текущих игроков, не говоря о покупке новых.


Весь развал клуба заключается в том, что возможно когда то случится то, что не будет денег для зарплаты другим, а возможно и не случится. Я тебя понял :) Ну а пока игроки покупаются с хорошими зарплатами, контракты продлеваются на улучшенных условия со веми. :finest:

Al Capone 09.03.2020 15:20

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Ты еще с зарплаты Месси переключись на голодающих детей Африки.

От зарплаты Месси не зависят победи или поражение. Или ты не согласен с этим ?
Из за его зарплаты начали покупать дешевых игроков и платить им копейки ?:) Да хрен там.

А теперь ты обьясни , как продление контракта на прежних условия делает вред клубу и как уменьшение зарплаты в два раза поможет выиграть ЛЧ.

Чувааак, необоснованно задранные операционные расходы прямо влияют на баланс. Фин.рез клуба по простому. Это значит, что статья расходов на другие нужды сокращается. А Барса сильно прибыльный клуб?))
К тому же теперь весь футбольный мир и потенциально сильные новички, которые бы сбалансировали и усилили состав, будут знать, что игра по прежнему будет строится через Месси, его позиции незыблемы и им тут делать нечего.
И третье, барто опять заручится поддержкой Месси и хрен ты его куда сдвинешь

Optimus 09.03.2020 15:45

Ну и с точки зрения чисто спортивной конкуренции:
1. Это не нормально, когда игроку, качество игры которого ухудшается, продлевают контракт на улучшенных условиях (не только речь о Месси)
2. Не нормально иметь игрока в команде, которого нельзя менять по ходу игры и ротировать по ходу сезона, не нарвавшись на гнев последнего. Таких игроков у нас несколько, один сейчас травмирован.

Вы мне можете возразить, что даже на одной ноге такие футболисты лучше некоторых, которые есть у нас в обоймне. И да, и нет. До сих пор в уме матч против Эспаньола: 1-2 в нашу пользу, мы играем в 10-ом и Вальверде меняет не одного из "пешеходов", а Гризманна, который давал хоть какую-то помощь обороне. В итоге мы играем в 7-ом против 10 игроков соперника и заслуженно получаем свой пропущенный мяч и -2 очка.

Stassi 09.03.2020 15:47

Что-то начинают напрягать новости о проведении матча с Наполи без зрителей. Насколько это возможно? По сути будет первый такой случай в ЛЧ и именно у нас... Я еще могу понять матч без зрителей в Примере, но это же ЛЧ...

Optimus 09.03.2020 15:52

Цитата:

Сообщение от Stassi
Что-то начинают напрягать новости о проведении матча с Наполи без зрителей. Насколько это возможно? По сути будет первый такой случай в ЛЧ и именно у нас... Я еще могу понять матч без зрителей в Примере, но это же ЛЧ...


Не первый, ПСЖ с Боруссией, судя по всему, тоже без зрителей будут играть.

KalleL 09.03.2020 16:20

Цитата:

Сообщение от Stassi
Что-то начинают напрягать новости о проведении матча с Наполи без зрителей. Насколько это возможно? По сути будет первый такой случай в ЛЧ и именно у нас... Я еще могу понять матч без зрителей в Примере, но это же ЛЧ...

Gerard Figueras: "There will be a meeting either today or tomorrow to make the final decision."

К сожалению вопрос пока что открыт, совсем скоро узнаем. Сцуко, пару месяцев жил с мыслью увидеть это своими глазами и походу буду курить бамбук :rasta: :not i:

Rasulinho 09.03.2020 16:37

Пока почти половина ответных матчей пройдет без зрителей. Псж-Боруссия и Валенсия - Аталанта уже официально. Ливерпуль и Лейпциг пронесло, они примут Атлетико и Тоттенхэм с полными трибунами. А на след неделе Юве сыграет без зрителей с Лионом. По поводу трех других матчей в Барселоне, Манчестере и Мюнхене вопрос открыт

Stassi 09.03.2020 19:01

Разрешите немного поныть) Забавная ситуация: в Барселону лечу третий раз и третий раз рискую проеб..ться с походом на футбол. В первый раз был в командировке и не смог освободиться вовремя. Во второй раз матч перенесли на день раньше (матч с Гранадой). А так как я прилетал в день матча- плакали мои билеты. В этот раз долго планировал и прикидывал, чтобы наверняка попасть на матчи и захватить топов. Взял билеты и на Наполи и Леганес (4 дня межд матчами). И тут коронавирус, епт. Просто если отменят Наполи- Леганес 100% тоже отменят. Ну да, еще и евро почти десятку за день дал.

Kaspers 09.03.2020 20:59

Завтра Барто встречается с генералитетом по поводу игры с Наполи.
Барто хочет убедить боссов, чтобы матч с Наполи состоялся при открытых дверях, но без итальянских фанатов. Их ожидается 5-6 тысяч.

Veteran 09.03.2020 21:20

Меня лишь волнует момент с доходами от реализации билетов Если Клуб будет обязан вернуть ранее заплаченные за билеты деньги, то пусть играют при болелах.:D
Вообще-то, данную ситуацию можно трактовать как форс-мажор.

Что же касается непосредственно предстоящего матча, то думаю, что мы сольемся. Особенно, учитывая дисквалификации и много травм.

Буду очень рад ошибиться.

Kaspers 09.03.2020 22:30

Вообще судя по новостям из Испании, их правительство в Мадриде, со смехуёчками взирало на распространение вируса в соседних странах. Но когда их это тоже коснулось, причём во всех их областях, они забили тревогу, и стали более активно применять меры.

Поэтому честно говоря, с трудом верится, что на матч с Наполи пустят зрителей. Тем более матч будет, не на этой неделе.
Но завтра точно, нам дадут ответ, и всё узнаем.

Kaspers 09.03.2020 22:42

В Италии отменён весь спорт до 3 апреля. Возможно к этому и придут в Испании, причём совсем скоро.

Veteran 09.03.2020 23:07

Бл*, из-за какого-то непонятного вируса гриппа, смертность которого ниже, чем у обычного ОРВИ, отменяются важнейшие спортивные мероприятия, корректируются образовательные программы, закрываются границы.

Что-то мне подсказывает, что все это- лишь повод в мировой экономической игре.


26 мая 2024 года. Воскресенье - 18:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot