Форум - Атлетико - Барселона (01.03.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Атлетико - Барселона (01.03.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2036)

ENRIQUE 02.03.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от gaskar
А кто именно?

Его инициалы - ВВ.
Матч конечно войдет в историю, очень обидно что проиграли, но я все-равно уверен что все будет хорошо.

Arti88 02.03.2009 00:11

Матч конечно получился зрелищный, т.к. оборона Барсы просто дырява!!!! Пеп реально не знает что делать в таких случаях. Лицо его растеряно и похож он в такой момент на ребенка, который просит у взрослого помощи(((

Papashkin 02.03.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Arti88
Благодаря этому поражению, боюсь мы останемся без титулов этом сезоне. Я в шоке. Никакой надежды на оборонительные редуты. Там настоящий хаос!!! Честно говоря даже и говорить не хочется по этому поводу. Я радовался как ребенок, при счете 2-0. Потом при счете 2-3. И тут на тебе...Это О можно сказать 2 мяча привез. Вообще в этом матче очень хорошо работало всем известное правило. Мадрид щас писается от счастья наверно.....


Согласен - можем остаться без титулов. я так же как ты радовался при счете 0-2 и при счете 2-3. я бы сказал что не ЭтоО привез два мяча а наш кипер, Вальдес.
Защита просто "жжет". никакой надежды. как атака - так гол, как атака - так гол! что за команда вообще??! если посомтреть игру Реала - он хоть забивает мало но этого хватает. защита стоит намертво да и кипер не чета Вальдесу - Касильяс.
а тот факт, что ЭтоО растранжирил моменты - это просто говорит о его неспособности больше забивать.
теперь летом нужно клубу снова деньги на трансферном рынке тратить, причем деньги не маленькие. нужен нападающий, прорва щазитников, которые будут намертво стоять и никого к воротам не подпускать. а для того кто будет прорываться все-таки к воротам - купим кипера надежного. В России можно кипера купить. школа вратарская у нас одна из лучших в мире. вспомните наших вратарей - Бирюков, Нигматулин, Акинфеев. все неплохо стоят.
в общем решать не мне и не кому-нибудь а Пепу и совету деректоров. пусть уж Пеп Джоркеру выпускает вместо Вальдеса!
И все же несмотря на тот факт, что команда начинает пикировать как подбитый бомбардировщик, я верю в них, в их профессионализм и в то, что в этом году Лигу возмем мы!

Shamil 11 02.03.2009 00:12

Stocked, ты не груби малец, в писанине таких как ты дерзких полстраны наберется. Сиди за компом и не залупайся много

Andre3000 02.03.2009 00:14

Лично я для себя уже решил, что титулов в этом сезоне нам не видать, коме, может быть, Кубка, хотя если и тут проиграем, тогда это будет просто "финиш"... Пора Пепу встряхнуть игроков, т.к. если так пойдет и дальше, то через 2-3 тура мы будем на втором месте...

Foxara 02.03.2009 00:14

gaskar,Виктор Вальдес Аррибас.
Предрекая твой следующий вопрос - потому что первый гол 100% на нем, а именно он подарил кучу сил Атлетико, да и в остальных трех есть очнь серьещные сомнения насчет игры Вальдеса. ИМХО - На два тура поставить в основу Пинто - хуже точно не станет, а вот насчет лучше стоит посмотреть.

Papashkin 02.03.2009 00:15

и еще я хочу добавить - это игра с Атлетико стоит во втором круге почти в самом начале. а впереди у нас еще игры с Севильей, Классико на Бернабеу, Валенсией и Виллареалом. если Пеп не внесет коррективы в игру - пить дать сольются матчи эти в один протяжный вой!

Arti88 02.03.2009 00:16

Срочно нужно садить Вальдеса на скамью. Ему нужно прийти в себя. Посидет на скамье, уляжится эта суета вокруг его имени, да и почувствует что нужно ж..у порвать и такие ошибки не допускать. Ведь именно слабая игра вратаря ведет к такой несуразной игре в защите. Пеп прими срочно меры! Ну подскажите ему!!!

Papashkin 02.03.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от Foxara
gaskar,Виктор Вальдес Аррибас.
Предрекая твой следующий вопрос - потому что первый гол 100% на нем, а именно он подарил кучу сил Атлетико, да и в остальных трех есть очнь серьещные сомнения насчет игры Вальдеса. ИМХО - На два тура поставить в основу Пинто - хуже точно не станет, а вот насчет лучше стоит посмотреть.


я вот думаю немного подругому. мыслишь ты верно ИМХО. но я бы поставил Джоркеру. парень тож хочет поиграть. а Пинто - ну чтож, Пинто мы увидим 5-ого числа в игре с Мальоркой!

Shamil 11 02.03.2009 00:17

Да куда уже хуже, это просто дырка какая то. Надо смотреть правде в глаза а не слепо защищать его, просто от того что он играет в Барсе. Но честно говоря, для меня сегодня самым худшим игроком был Маркез


22 июня 2024 года. Суббота - 15:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot