Форум - Соперник Барсы в Лиге Чемпионов
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Соперник Барсы в Лиге Чемпионов (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1938)

D1MSon 17.03.2009 00:57

Хочу Ливерпуль, ибо будет как минимум не скучно;)

Shturman 17.03.2009 01:02

Все сходятся лишь в одном: никто не хочет в соперники Вильярреал!:D Забавно будет, если выпадет именно он...:unsure:

Zheniok 17.03.2009 01:04

Цитата:

Сообщение от Shturman
Все сходятся лишь в одном: никто не хочет в соперники Вильярреал!:D Забавно будет, если выпадет именно он...:unsure:

забавно будт если, выпадет пара Порту-Вильяреал, а это так себе, но всеже повторюсь мы вас ждем в финале, предв\арительно взяв реваншы за прошлый год, так что не хотелось бы, чтобы нам Барса попалась)

D1MSon 17.03.2009 01:06

Shturman, не выпадет, у этого противостояния будет низкий тв-рейтинг, разве что в Испании будет большой ажиотаж. Сейчас Барса - это вывеска, это афиша. А если к ней добавить Ливер, Баварию или МЮ, то это уже будет называться досрочный финал. Вот.

Shturman 17.03.2009 01:07

Вот выскажусь еще на счет Ливерпуля: на мой взгляд лучше встретится с ними в двухматчевом противостоянии, а не в финале!
Даже не могу толком объяснить почему мне так кажется, но вот кажется и все...:D

D1MSon, думаешь все просчитано и не случайно???
Вообще такой вариант я допускаю, но тогда очень хочется узнать где обман??:unsure:

D1MSon 17.03.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от Shturman
Вообще такой вариант я допускаю, но тогда очень хочется узнать где обман??

знал бы прикуп, жил бы в Сочи;)

ForcaBarca 17.03.2009 01:32

Думаю Порту или Челси попадется:barca2:

ENRIQUE 17.03.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Shturman, не выпадет, у этого противостояния будет низкий тв-рейтинг, разве что в Испании будет большой ажиотаж. Сейчас Барса - это вывеска, это афиша. А если к ней добавить Ливер, Баварию или МЮ, то это уже будет называться досрочный финал. Вот.

Я как сторонник честной жеребьевки теперь буду надеяться на то чтобы Барсе достался Вильярреал, хотя чисто математически шансы не велики... А если предположить что все заранее просчитано почему бы наоборот не развести по разным сторонам сетки туже Барсу и МЮ с Ливерпулем, чтобы кто-то из них встретился в финале? Или ты и вправду считаешь что столкнуть фаворитов на ранней стадии с финансовой стороны выгоднее? А то что потом в финале окажутся не Барса с МЮ, а Порту с Вильярреалом тоже кому-то выгодно?

Mercus 17.03.2009 03:09

ENRIQUE, ну хоть одно противостояние титанов в 1/4 должны сделать точно, ибо в другом раскладе всё будет довольно предсказуемо. Мне бы тоже хотелось попасть на МЮ или Ливер, посмотреть на что команда действительно способна, и победив навести страх на всех остальных. Много говорят, что Барса сейчас лучшая в Европе, вот пройди она Ливерпуль, никто уже не осмелится опровергнуть данный факт

ENRIQUE 17.03.2009 03:22

Цитата:

Сообщение от Mercus
ну хоть одно противостояние титанов в 1/4 должны сделать точно, ибо в другом раскладе всё будет довольно предсказуемо

Предсказуемые битвы титанов в полуфинале - это разве плохо?


30 мая 2024 года. Четверг - 08:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot