Форум - Эспаньол - Барселона (17.04.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Эспаньол - Барселона (17.04.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2512)

solo 18.04.2010 04:04

Очень напрягает Милито, 5 раз ошибся и привез опасные атаки, с Маркесом спокойнее

Mercus 18.04.2010 04:19

Цитата:

Сообщение от Foxara
А вот последние 15 минут, когда они вдесятиром таки заперли ебучих попугаев у их штрафной как раз показали на что способна Барса разозлившись. Играли бы так сразу - ещё в 1-м тайме решили бы исход матча в свою пользу.

Не кажется вам, что мы слишком часто в этом сезоне говорим похожие слова? Толи они устали, что их не хватает на всю игру, толи и правда не хочется им играть.

Krayzie Barça 18.04.2010 04:50

Цитата:

Сообщение от Mercus
Толи они устали, что их не хватает на всю игру, толи и правда не хочется им играть.

Грёбанная ФИФА. Вот не могут они проводить ЧМ в июле? Обязательно надо в июне, а остальные пусть ужимаются как хотят. Англичанам то повезло, у них чемпионат раньше начался, следовательно раньше и закончится. А нам играй по две игры в неделю. Сроки видите ли поджимают.
Матч не видел, физически посмотреть не смог. Но судя по комментам даже хорошо, что не смог. Травмировать себе и так пошатнувшуюся в связи с кризисом психику не очень охота. Качать в повторе не буду. Потом в обзоре по всему туру посмотрю, но на матч меня не хватит.

Mercus 18.04.2010 06:12

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
Грёбанная ФИФА. Вот не могут они проводить ЧМ в июле?

причём сам ЧМ страдает от июньского проведения. У игроков хоть и мотивация, но физическая усталость уменьшает зрелищность.

К@t@LoNeЦ 18.04.2010 08:37

мда,Эспаньол показал Муру,как надо сыграть с Барсой.Досадно.
Оффтопик Уверенн в среду будет похожий футбол, не менее жесткий.Но есть два но:
1.Им НАДО будет забивать обязательно
2.У них исполнители гораздо лучше Эспаньола

SERQIO 18.04.2010 09:48

вчера посмотрем матч и понял одно, задача было не проиграть! забить особой целью не стояла, Пеп специально создал ожиотаж перед матчем сказав мол самый важный, зная что игру будет смотреть Маур перед 1/2 лиги чемпионов видно было что игроки играли пол ноги, если даже реал догонит нас то по сумме личных встреч мы их рвем, запомните что в этом году мы играем прогматично, ждем что будет во вторник.

SERQIO 18.04.2010 09:54

подумайте реал выносит Эспаньол, Барсе реал, да если бы захотели и попугаев вынесли бы, вот только зачем ведь во вторник самый важный матч!!! Пеп с Тито что то мутят бля как перед классико, всем не нравилось как Барса играла перед классико, хватит ныть и реал еще не сыграл, не факт что они валю выйграют. сами подумайте

loveFCB 18.04.2010 10:35

Есть инфа по травмам ?
Спасибо !

Optimus 18.04.2010 12:14

На мой взгляд один из самых худших матчей в Барсе провел Дани Алвес. Постоянно не успевал за оппонентом, столько брака в его передачах я давненько неприпомню. Не знаю, но по уму вот кто заслуживал замены после первого тайма, отвратительный матч в исполнении бразильца.

tuuliky 18.04.2010 12:34

Гвардиола ехидный красавец.

На вопрос о многочисленных оскорблениях, раздававшихся на стадионе, в частности, о расистских выкриках, доставшихся Дани Алвешу, тренер пожал плечами и указал на Почеттино: "Спросите лучше у этого сеньора, это же его болельщики" ;)

Также тренер посетовал на очень короткий срок, оставшийся его команде перед матчем полуфинала ЛЧ. "Но нам придется что-то придумать, потому что УЕФА никогда ничего не отменяет" :finest:


17 июня 2024 года. Понедельник - 19:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot