Форум - Работа сайта
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сайт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Работа сайта (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1457)

V@lde$ 05.06.2008 16:07

@KIMMI, я вроде слышал, от ***, что несколько болел Барсы собрались и создали этот сайт, и на этом сайте уже было несколько человек. А потом(уж это я так думаю)они для начала разместили рекламу, чтобы народ сюда стекался. А когда Барса выиграла ЛЧ 2005-2006, то народ повалил сюда толпой. Может и друзья посоветовали, ну вот мой вариан., уж не знаю, как там ENRIQUE, правильно или нет я подумал...

@KIMMI 05.06.2008 16:27

Я понял!?
 
Всё дело в тонкостях... Нужно днлать развивающиеся проекты!.. Как барса.ру!

V@lde$ 05.06.2008 16:49

@KIMMI, ты что? То говоришь одно то другое, определись, плз.:lol:

Messi 05.06.2008 17:52

V@lde$, что касается истории сайта то её можно почитать здесь: ссылка история написана от моего лица, ну и микс ещё добавил своё:)

@KIMMI, не всё измеряется деньгами, просто нашлись люди которым важен сам проект а не возможность заработать на нём. На энтузиазме этих людей сайт и держится, в это трудно поверить но так оно и есть, то что есть такие люди. На вопрос: как сюда повалил народ? наверно самый исчерпывающий ответ дал V@lde$ Барса выиграла чемпионат, заблестели Ронни, Это`О, Жюли и другие, и интерес к "Барселоне" вырос. Также наверно стоит добавить что на тот момент был всего один раскрученный сайт о Барселоне это как вы наверно догадались мания. А этот сайт так сказать дал свободу выбора болельщику на каком сайте остаться, а также множество забаненых там перебрались к нам, некоторые из них кстати пополнили ряды и нашей бани. Но давайте не будем о грустном:) Поэтому я думаю просто Барса.ру оказалось в нужный момент в нужном месте, когда был тока один сайт о Барсе, когда Барселона стала выигрывать, когда в ней появились звёзды планетарного уровня, если не галактического.

#4 RootPeach 05.06.2008 18:08

@KIMMI, Ну во-первых,тематика сайта должна быть популярна общественности(Барселона - одна их самых болельщикообильных команд:finest: )...
Во-вторых,Барсе.ру по-любому не один год 100 %,раскручивались они хоть и не бегая по всяким сайтам и спамя своим,а просто разговаривая на форуме,обновляя материал.,но все же(вон награды у того же Энрике)


Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
@KIMMI, тебе этого не понять)) Сайт держится на энтузиазме людей, которыми движет дух барселонизма)))

И этот дух явно приносит Барсе.Ру звание одного из самых посещаемых футбольных(а может и вообще спортивных) сайтов России:pivo: ;BR;
С деньгами не сравнить,которые идут на разработку и домен сайта ИМХО

@KIMMI 05.06.2008 18:22

И чё дальше!?
 
Как я понимаю оплата за интрнет, домен, трафик, дизайн и др. идёт из личного кармана... Кем же вы работаете?

Catala 05.06.2008 19:45

У меня, например, небольшая нефтяная скважина. Насчет остальных не знаю.

GorDon 09.06.2008 20:14

Прочитал недавно историю создания Барса.ру и лично хочу поблагодарить всех 14, так сказать, творцов этого прекрасного сайта! Вашей силе воле и любви к ФК "Барселона" можно только позавидовать! Молодцы ребята!

Andre3000 09.06.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от GorDon
Прочитал недавно историю создания Барса.ру и лично хочу поблагодарить всех 14, так сказать, творцов этого прекрасного сайта! Вашей силе воле и любви к ФК "Барселона" можно только позавидовать! Молодцы ребята!


А где ты прочитал историю создания Барса.ру?

#4 RootPeach 09.06.2008 21:54

Пост № 124 от Месси в данной теме


24 мая 2024 года. Пятница - 11:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot