Форум - Атлетико Мадрид - Барселона (27.02.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Атлетико Мадрид - Барселона (27.02.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2813)

gray5 03.03.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от jericho
Да ты просто Шерлок! Я сдаюсь.:bowdown:

Да ладно, врешь ты все.


Ты небось двумерное существо, живущее на шаре, поэтому о 3-ем измерении не догадываешься, вот почему в твоём доказательстве отсутствует вертикальная ось, а может потому что ты никогда не пинал мяч на 10 метров. :pcorn:

П.С. раз ты ответил только на сарказм, то по существу тебе сказать нечего. Q.E.D.

Jericho 04.03.2012 00:20

Цитата:

Сообщение от gray5
живущее на шаре

Какой шар? Живу на диске. Земля - диск, это всем известно.

Цитата:

Сообщение от gray5
раз ты ответил только на сарказм, то по существу тебе сказать нечего.

По существу, еще до твоего появления, я написал больше, чем ты видимо способен прочесть, и все ответы там есть. Чего ты от меня вообще хочешь? Тебе копировать какие то мои посты?

BARCA1992 04.03.2012 11:06

По любому если судья не показал бить по свистку, то полевые игроки должны страховать воротчика!!! Сколько раз я замечал , что игроки Барсы вплотную подходят к мячу и не дают разыгрывать, пока стенка и голкипер не готовы,или обращают внимание судьи, чтобы он дал команду бить по свистку. Так что в данном моменте не согласованы были действия команды Атлетико , и это их трудности!
Catala я ещё раз скажу , что это МОЁ мнение! 82 м 54 с ,с этого повтора я вижу ,что Месси что то сказал судье, потом отошёл Хави и судья показал можно бить, я бы больше удивился, если бы он игрокам Атлетико сказал, вам щас забивать будут. Я делаю вывод из логики и динамики момента, я не представляю, что судья спецом втихаря -бей быстрей, Атлетико ЛОХАНУЛИСЬ и нех тут говорить!!!

GERONIMO Там не доиграл,здесь не дотянулся, руку высунул там где не надо-я это называю слабой игрой. Про Алвеса ты вообще кроме навеса ничего не увидел, и ты мне говоришь ты смотрел игру, я не знаю как можно сказать , что Бускетс сыграл лучше Алвеса, кроме трёх перехватов в первом(мёртвом,где еле ползали игроки Атлетико ) тайме и одного во втором я ничего не видел. Знаешь а в нужном месте тоже надо суметь быть.Короче Буся сыграл лучший матч в жизни , а Алвес кроме тупого навеса нихрена ни сделал!!! Не о чем говорить!!!:zloy: И ещё во первых не Сеск опекал и упустил Фалькао а Пуйоль !!! Это о том кто смотрит матч , а кто моменты просматривает!!!

Сообщение от jericho
Плюс еще мне не позволяет восхищаться не совсем спортивное поведение - ведь наверняка видел Месси, что вратарь не готов отражать удар, пробил(если можно так высказаться)исподтишка.

НЕСПОРТИВНОЕ поведение, я не понял,вратарь что бес сознания лежал перед воротами, чё за бред!!! Сколько помню футбол такие голы всегда забивали, не показал судья бить по свистку, бей когда хочешь!


20 июня 2024 года. Четверг - 17:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot