Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Tomas 10.01.2014 16:47

Мы здесь как раз для того чтобы читать новости, делиться новостями и обсуждать их.
Но я соглашусь и с ripalexey. Такие новости как уход Хави - это полнейший бред. Это "желтуха", даже не достойная нашего с вами внимания!
Все понимают что Хави, Иньеста, Пуйоль, Месси (в принципе можно добавить Пике, Сержи Роберто и Бусю, но с этими я уверен не на 100, а где-то на 95%) - это игроки которые всегда будут с клубом. Пуйолю ПОНИЗИЛИ зарплату на 500 000 000, но он все равно с нами. А опыт Иньесты показывает, что даже если требуется ПОДНЯТЬ зарплату - эти футболисты получат своё, но все равно останутся в клубе!!!

Aleks73 10.01.2014 18:45

Думаю, что если американцы предложат разумную компенсацию за Чави и Кэпа, то клуб их отпустит на пару - тройку лет поганять мячик в Штатах, деньжат заработать...Потом могут вернуть в систему. Тем более Чави пророчат удачную тренерскую карьеру. Если денег за них не дадут, то и ребят не отпустят. Будем ждать конца сезона.
Чави уже высказался о судьбе своего вероятного преемника, как о сложной... в Барсе. Это я полностью поддерживаю в плане серьезности выбора такого игрока. Может Маэстро уже что-то знает?...

Dvinjatinf 11.01.2014 20:51

Долго небыло интернета, и я сознательно ограждал себя от любых футбольных новостей, чтобы сейчас посмотреть все матчи Барсы с октября месяца в хронологическом порядке и сохраняя интригу)

1. Неймар просто великолепен, иногда, конечно, заигрывается. Например, когда чтобы сохранить мяч у себя (показать насколько он крут) начинает на дриблинге двигаться назад к своим воротам, вместо того, чтобы просто отдать пас назад. Это затягивает время. Или увлекается пятками. Или еще что-то.. Но его игра полностью компенсирует эти недостатки. Я наконец-то дождался того момента, когда нестандартно в нападении может сыграть не только Месси. Неймар приучил ждать остроты и эстетики там и тогда, где и когда он находится с мячем.

2. Что касается Санчеса и Педро - на мой взгляд, ребята стали намного круче и умнее играть в пас. И именно на завершающих стадиях атак. Появились гроссмейстерские паузы перед передачами, а сколько раз они выкатывали мяч на пустую линию штрафной, когда все 11 соперников уже во вратарской. Да и в целом чувствуют себя великолепно, у Алексиса часто стал проходить дриблинг, Педро неплохо наладил прицел.

3. Монтойя, честно говоря не впечатляет, слишком прямолинеен в атаке, да и боится пока, это видно. Но за его полностью погруженный в игру взгляд, и отсутствие каких либо споров и разговоров, вызывает расположение и призывает набраться терпения) Неплох Роберто, комбинирует с партнерами свободно, смело, но в решающий момент тоже пока тушуется.

4. Ну и не могу не сказать про Бускетса. Я был одним из тех, кто больше всех его хаил, когда Гвард только начинал ставить Серджи в основу. Потом одним из тех, кто громко горевал по Яя. Потом тем, кто высмеивал его симуляции. И вот сейчас я готов простить ему все. Сейчас Бускетс просто безобразно хорош, так держать мяч умеет только он и Иньеста. Паузы просто МХАТовские, движением даже одной мышцы сажает на газон несколько человек. И знает, что положит. Даже если б он финтил в штрафной Вальдеса, и на нем висели бы трое, я был бы спокоен как удав. Как Серджи Бускетс.

P.S. Может я немного предвзят, т.к. давно не смотрел футбол, да еще и в исполнении Барсы, но по-моему команда в шикарной форме. Я получаю кайф от Барсы Мартино.

Aleks73 12.01.2014 16:17

С Иньестой, вроде, все слава Всевышнему...Хетафе пропустит, а на выезде с Леванте будет готов играть, хотя бы часть матча...

Kaspers 15.01.2014 21:17

Защитник «Барселоны» Марк Бартра, продлил соглашение с клубом до 2017 года.

Sasha1993 19.01.2014 14:29



Мне кажется что клоунов, критикующих костюм Лео станет меньше. Ну а Лео Respect за идею...

Aleks73 19.01.2014 15:03

Сегодня две важные инфы уже есть. Первая... Мы будем лицезреть реконструированый Камп Ноу. Удачное решение. Вкладывать в новую арену сверхденьги - не очень правильная задумка.
В связи с этим у меня вопросы по арене, где Барса будет выступать этак годика три...как минимум. Неужели решат играть на Олимпийском, или арендуем у "попугаев" стадион?
Вторая...Коке решил продлить контракт с Атлетико, что автоматически вывело его из списка "наследников" Чави.

Hovhannes 19.01.2014 15:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня две важные инфы уже есть. Первая... Мы будем лицезреть реконструированый Камп Ноу. Удачное решение. Вкладывать в новую арену сверхденьги - не очень правильная задумка.
В связи с этим у меня вопросы по арене, где Барса будет выступать этак годика три...как минимум. Неужели решат играть на Олимпийском, или арендуем у "попугаев" стадион?
Вторая...Коке решил продлить контракт с Атлетико, что автоматически вывело его из списка "наследников" Чави.

Лично я обрадовался что нового стадиона не будет))) хоть Камп Ноу и старенький но история большая;) Что касается временного переезда на другую арену это исключено(наверное).

Kaspers 19.01.2014 15:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня две важные инфы уже есть. Первая... Мы будем лицезреть реконструированый Камп Ноу. Удачное решение. Вкладывать в новую арену сверхденьги - не очень правильная задумка.
В связи с этим у меня вопросы по арене, где Барса будет выступать этак годика три...как минимум. Неужели решат играть на Олимпийском, или арендуем у "попугаев" стадион?
Вторая...Коке решил продлить контракт с Атлетико, что автоматически вывело его из списка "наследников" Чави.


А говорили вроде, что Барса всё равно будет играть на Кам Ноу. Хотя это наверное бред:zol: Лучше наверное Олимпийский.
Ну продлил Коке и ладно. Вперёд за Гюндоганом.

DiosD 19.01.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сегодня две важные инфы уже есть. Первая... Мы будем лицезреть реконструированый Камп Ноу. Удачное решение. Вкладывать в новую арену сверхденьги - не очень правильная задумка.
В связи с этим у меня вопросы по арене, где Барса будет выступать этак годика три...как минимум. Неужели решат играть на Олимпийском, или арендуем у "попугаев" стадион?
Вторая...Коке решил продлить контракт с Атлетико, что автоматически вывело его из списка "наследников" Чави.


Скорее всего, даже если будет реконструкция, Барса будет играть на Ноу Камп. Просто постепенно какие то блоки стадиона будут закрыты. Это снизит посещаемость % на 20-30, но чтож поделать.


24 мая 2024 года. Пятница - 04:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot