Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 25.01.2014 19:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Цены запредельные, а впереди ещё ЧМ. Я лично уже об этом твержу постоянно. Надо покупать и договариваться уже сейчас. Иначе, мы летом со своими копейками пролетим очень сильно.

Как же все таки однобоко мыслишь, ты думаешь тот кто продает игрока не знает что летом после ЧМ может срубить больше бабла ? Зачем ему сейчас договариваться с кем либо ? Что бы сэкономить потенциальному покупателю деньжат ? :crazy:

UPT. Hey, друзья, у нас пополнение в большой семье, наш Кэп на "старости" лет стал папой !!! У него дочька, зовут Manuela ! Вот так вот, уверен Пуи будет классным отцом, пожелаем их семье крепкого здоровья. Главное что бы недоотмечались до того что бы завтра очки с Малагой не потеряли ))

Kaspers 25.01.2014 19:26

Цитата:

Сообщение от KalleL
Как же все таки однобоко мыслишь, ты думаешь тот кто продает игрока не знает что летом после ЧМ может срубить больше бабла ? Зачем ему сейчас договариваться с кем либо ? Что бы сэкономить потенциальному покупателю деньжат ? :crazy:


Однобоко мыслишь ты. Для того чтобы продать игрока, надо купить ему игрока на смену. А для этого тоже надо время. Не говоря уже о том, что если игрок плохо выступит на чемпе мира, цена может и упасть.Поэтому нормальные клубы уже договариваются до всяких ЧМ и ЧЕ. Хотябы показывают заинтересованность в игроке. Если ты конечно не Лилль, и у тебя есть тока условный Хазард.Тогда ты будешь сидеть до последнего, и ждать масксимума цены. Понятно, что в наше время когда миром правят денежные мешки, цена на топов и не только, будет очень большой. Да и каков этот пик цены. У каждого игрока он индивидуален, и зависит от многих факторов.

А ты думаешь мы идиоты, уже сейчас встречаясь с агентами например Гюндогана, Ройса.:perekur:

Dvinjatinf 25.01.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лох он в том плане, что он купил игрока за такие бабки, не в самую проблемную зону в команде.


А, как по мне, то в самую. Против нас научились играть. Мы достигли совершенства во владении мячем и отобрать его у нас просто невозможно. Поначалу нас пытались прессинговались, соперники выдергивались на владеющего мячем, и игрок Барсы через, например, нехитрую (для нас) стеночку спокойно заполнял освобожденную зону. В те времена в тренде была растопыренная пятерня.

Сейчас же, насмотревшись образцово-показательных игр с Интером и Челси, соперники перестали этим заниматься и даже не пытаются отнимать мяч. Против нас все обороняются зонально и на своей половине поля. Когда 21 человек играет 70-80% матча на одной трети поля, то выхода 2: либо умышленно отдавать мяч сопернику (а они так не умеют, их с детства учили ни при каких обстоятельствах его не терять), либо регулярно обыгрывать 1 в 1. Как выясняется, Месси с Иньестой такую регулярность обеспечивают не всегда, поэтому решение купить третьего такого умельца мне видится не то чтобы логичным, а вполне себе необходимым.


Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лох он в том плане, что влупил весь трансферный бюджет в Неймара.


Ты сомневаешься, что руководство выделит условную 15-шку на условного Тер Стегена? Если ты считаешь более приоритетной покупку топового ЦЗ и хорошего напа (вспоминаем Анри, Ибрагимовича, Вилью), чем покупку Неймара, то я так не считаю. Причем, скорее всего, они обошлись бы дороже и 86 и 95 млн, если посчитать их так, как считают трансфер бразильца. Ты наверно планировал еще и в полузащиту топа купить на эти деньги? Ты утопист?

Messi 25.01.2014 20:39

мне одному кажется что 100 млн отдавать за чувакак оторый пинает мячик слишком много? будь то он хоть трижды Неймар. мир сошел с ума.

Dvinjatinf 25.01.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от Messi
мне одному кажется что 100 млн отдавать за чувака который пинает мячик слишком много?

Особенно если прикинуть что это 3 миллиарда рублей. А зарплата пол миллиарда в год)

alx 25.01.2014 21:44

Messi, по-настоящему талантливых людей на Земле не так уж много, как и писателей, композиторов, дизайнеров, инженеров и т.д. Цена зависит от спроса, как известно. И что тут удивляться? Попробуй уровнять всех и футбол рухнет. Мы никак не можем на это повлиять.

Kaspers 25.01.2014 22:12

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
Сейчас же, насмотревшись образцово-показательных игр с Интером и Челси, соперники перестали этим заниматься и даже не пытаются отнимать мяч. Как выясняется, Месси с Иньестой такую регулярность обеспечивают не всегда, поэтому решение купить третьего такого умельца мне видится не то чтобы логичным, а вполне себе необходимым.


Я не против покупки игрока в линию нападения. В данном случае Неймара. Я против того, что вывалив кошмарные деньги, мы не купили больше никого.

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
Ты сомневаешься, что руководство выделит условную 15-шку на условного Тер Стегена? Если ты считаешь более приоритетной покупку топового ЦЗ и хорошего напа (вспоминаем Анри, Ибрагимовича, Вилью), чем покупку Неймара, то я так не считаю. Причем, скорее всего, они обошлись бы дороже и 86 и 95 млн, если посчитать их так, как считают трансфер бразильца. Ты наверно планировал еще и в полузащиту топа купить на эти деньги?


Я не сомневаюсь. Но если мы бы не тянули с подписаниями, а занялись ими бы с начала лета. Тогда и цены на игроков были другие. Гюндогана можно было взять примерно за 25-30. И тогда им не интересовался Реал, как сейчас. Мангалу, Порту отдавал за 30 максимум. Сейчас он уже просит за него 50. Посмотри какие сейчас цены фигурирует на мировом рынке. Это же кошмар:zol:

Ali G 25.01.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я не сомневаюсь. Но если мы бы не тянули с подписаниями, а занялись ими бы с начала лета. Тогда и цены на игроков были другие. Гюндогана можно было взять примерно за 25-30. И тогда им не интересовался Реал, как сейчас. Мангалу, Порту отдавал за 30 максимум. Сейчас он уже просит за него 50. Посмотри какие сейчас цены фигурирует на мировом рынке. Это же кошмар:zol:



Откуда у тебя эти цифры? Почему ты думаешь, что тот или иной клуб продаст игрока именно за эту сумму?

И да, Реал интересуется всем чем Барса интересуется. Они в своем время даже в сделку с Сеском лезли. Им хлеба не надо, лишь цену поднять.

Kaspers 26.01.2014 10:49

Цитата:

Сообщение от Ali G
Откуда у тебя эти цифры? Почему ты думаешь, что тот или иной клуб продаст игрока именно за эту сумму?


Скажу так. Цифры в прессе, плюс некоторая логика, и ещё кой какие факторы:D Короче лето покажет.

Лапорта, требует провести новые выборы уже этим летом.
Хорхе Месси заявил, что незнает где будет играть его сын летом. В жизни возможно всё. Типо он даже незнает, что будет завтра. Совсем недавно, были совсем другие разговоры. А тут и Россель ушёл, и ПСЖ хочет 250 мл. предложить за переход.

Aleks73 26.01.2014 16:52

Хунта должна уйти. Я не вижу при каких обстоятельствах, потеряв лидера, они смогут решать задачи и отвечать на вызовы, которые стоят перед клубом. Не готов ответить на вопрос о необходимости возвращать Лапорту...Мы помним, что ушел он по истечению срока полномочий, а не проиграв выборы. Да, проиграл выдвиженец его хунты, откровенно более слабый чем он.
Если командам нужны кредиты - не вижу смысла их не брать. Тем более, что стадион будем "переделывать" и так...
Уже очевидно, что эта движуха вокруг Вальдеса и трансферная импотентность - продолжение "роселевской" политики. Иначе потеряем Лео.


25 июня 2024 года. Вторник - 12:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot