Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 02.04.2014 21:18

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
3 условия? И всё? А как мы подписывали иностранцев? Что-то тут не так. Если верить этим пунктам, то получается Месси в своё время мы тоже не легитимно подписали? Идиотизм какой-то.

upd. Если покопаться в молодёжках остальных клубов, то я уверен, что мы найдём много таких случаев.


Есть статья в Асе, но там тоже самое. Короче хрен его разберёшь, но они раньше 2009 года не полезли. Так что до Месси не докопали:D

В том то и дело если покопаться. И то если поступила официальная жалоба. А стуканули именно, тока на нас. Короче, у нашего руководство очередной головняк.

Sasha1993 02.04.2014 21:48

Одно можно сказать точно, что всё это результат безхребетности и инертности нашего бывшего,настоящего руководства. Росель никогда не умел отстаивать интересы клуба. Клуб, игроков поливают грязью - а он молчит. Вот и результат.

Prayerok 02.04.2014 23:10

Вообще, Барса скорее всего подаст апелляцию и скорее всего запрет на трансферы на время ее рассмотрения приостановят. Апелляцию Челси рассматривали полгода где-то. Так что вполне вероятно летом будем закупаться по полной. Не так уж и плохо.

Aleks73 03.04.2014 02:06

Вопрос давно надо перенести в плоскость состоятельности хунты и проведения досрочных выборов. Здесь главное не получить в итоге еще более унылую ситуацию, так как Лапорта сегодня не очень просматривается лидером какой-либо внятной команды людей, способных на мощные позитивные шаги. Кроме того, накаляется политическая обстановка в самой Каталонии, в связи с запретом КС Испании проводить референдум о признании независимости Каталонии.
Играется схема, которую уже трудно впарить в рамки одного футбола. Не понятно, кому это на руку, кто верховодит процессом эскалации.
Атака на символ каталонцев не может быть козырем лояльности избирателей по отношению к Мадриду.

Kaspers 03.04.2014 11:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вопрос давно надо перенести в плоскость состоятельности хунты и проведения досрочных выборов. Здесь главное не получить в итоге еще более унылую ситуацию, так как Лапорта сегодня не очень просматривается лидером какой-либо внятной команды людей, способных на мощные позитивные шаги


А что нам могут дать эти выборы, в плане решения этой проблемы? Что у условного Лапорты, есть связи круче чем у сегоднейшей администрации.
Абсолютно не уверен. Или если предположить, что это с подачи Лапорты пошла это волна, и вдруг при приходе его на пост президента Барсы, сразу всё рассеется? Помоему тоже абсурд. А кто кроме Лапорты или Бартомеу может придти к власти? Тоже пока не очень понятно. Единственное в чём я пожалуй уверен. В том, что весь этот геморрой происходящий с клубом последнее время, это чья то продуманная дьявольская игра. В такие совпадения я просто не верю. А вот кто за этим стоит, это мы врядли когда узнаем.

Aleks73 03.04.2014 12:20

Барселона времен Пепа стала неким светочем для многих миллионов болельщиков. Помню в Киеве на прессухе его спросили типа...А нахрена вы сегодня напрягались? Ну, скатали бы ничеечку...всем хорошо, вам, хазяевам поля, болелам, журналистам и так далее...Пеп сразу даже вопрос не понял...Почесался...Говорит, да нет...у как бы никогда нет такой установки в ничеечку сыграть, мы всегда на победу играем. Так вот.
А людей которым такая команда - заноза в заднице, ой как много.
Ночь не спит, скажем так.

Kaspers 03.04.2014 13:21

Учитывая наезд по налогам на Месси. Дело Неймара. Теперь вот это дерьмо. Видно мы очень большая заноза, причём у очень серьёзных людей:zol:

Нас хотят задушить и финансово, и морально.

Посмотрим как сейчас будут развиваться дальнейшии события. Сроки подачи аппеляции я так понимаю ограничены. И во время её рассмотрения, мы можем делать что хотим. Можно всячески затягивать этот процесс.
Вообще надо посмотреть, как они её быстро рассмотрят. И вообще итог какой они хотят видеть? Просто очень сильно Барсу шугнуть? Или пойдут до конца? В любом случае, работа по новичкам должна продолжаться. Тока теперь с утроенной силой.

Видно Бартомеу когда сказал о 120 мл, сильно кого то напугал. Вот и всполошилась эта мразь:zol:

ENRIQUE 03.04.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Учитывая наезд по налогам на Месси. Дело Неймара. Теперь вот это дерьмо. Видно мы очень большая заноза, причём у очень серьёзных людей

Я считаю, что если ты ведешь себя идеально, то никаких юридических претензий не будет возникать. Не случайно при Лапорте, единственное, в чем нас обвиняли, это симуляции, причем целая кампания развернулась по этому поводу. При жулике Росселе стало легче найти предлог, отсюда и новые дела льются как из рога изобилия.
Это как вор, жалуется, что его в третий раз сажают в тюрьму, при этом продолжая грабить квартиры. Спрашивается, это кто-то его дискредитирует постоянно или он нарушает закон, надеясь, что проскочит?

Ali G 03.04.2014 13:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Видно Бартомеу когда сказал о 120 мл, сильно кого то напугал. Вот и всполошилась эта мразь:zol:


Лапорта??

Kaspers 03.04.2014 14:04

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я считаю, что если ты ведешь себя идеально, то никаких юридических претензий не будет возникать. Не случайно при Лапорте, единственное, в чем нас обвиняли, это симуляции, причем целая кампания развернулась по этому поводу. При жулике Росселе стало легче найти предлог, отсюда и новые дела льются как из рога изобилия.
Спрашивается, это кто-то его дискредитирует постоянно или он нарушает закон, надеясь, что проскочит?


Вот именно идеально. Но это сегодня невозможно. У Лапорты тоже рыло в пуху дай бог. Это и непонятные трансферы Энрике и Керрийсона, связь с Узбекистаном( вроде страну не напутал), сейчас всплыл Вилья. Когда по договору была трансферная цена 50 мл( Была статья на Мундо). А потом вдруг в итоге 40. Десятка куда то пропала:D И можно ещё много чего накопать, если постараться.

Тогоже Нуньеса, вон признали виновным в сокрытии денег.
Вся эта корупция была, есть и будет. Воруют просто не так. как в России, а так таже хрень.

Просто на Лапорту не наезжали, так как сейчас на нас прут. С чем уж это связано я не знаю. Алекс вон писал, что нам не могут простить Неймара( Шити с Мадридом). Может дело в этом? Опять же фактов в пользу этой версии нет. Тока слухи и домыслы.

Россель конечно тоже не агнец божий, но его уже нет на посту презика. А давление на нас тока увеличивается. Спрашивается почему?
Просто против нас, идёт серьёзная компания, по дескридетации нашего бренда.

Приведу такой пример. Финансовый фейр плей. Если буквально следовать этому закону. То Шити и ПСЖ грозят намного более серьёзные санкции. И не тока запрет на трансферы, но исключение на некоторое время из еврокубков. И где расследование по этому вопросу?
Нет его, и не будет. Так как эти мешки денежные, никому не мешают, в отличии от нас.

Цитата:

Сообщение от Ali G
Лапорта??


Типо если хочешь создать свой мир, уничтожь старый. Нет конечно. Лапорта не настока крут и глуп, чтобы творить такое. Я думаю у него и так шансы неплохие, если будут выборы.


26 мая 2024 года. Воскресенье - 21:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot