Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 06.04.2014 22:42

Оскорбления и высер - удел очень нехороших, неврастенических и , честно говоря, говенных людишек ...Такой себе способ показать некую уверенность в том, что есть и определен наконец то виновник проблем вокруг команды - это я. Можете спать спокойно - я буду вместе со всеми праздновать трофеи или быть в безутешном горе, когда мы эти самые трофеи не завоюем.

Mix 07.04.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Оскорбления и высер - удел очень нехороших, неврастенических и , честно говоря, говенных людишек ...Такой себе способ показать некую уверенность в том, что есть и определен наконец то виновник проблем вокруг команды - это я.


Конечно это ты. Еще в самом начале сезона все здесь писали, что если будет не складываться у Барселоны, то наверняка по вине некоего Алексасемьтри на форуме Барсару.

Мда, похоже, этому персонажу бесполезно что-либо писать. То что ему отвечают по существу он не видит, но зато обращает внимание на какие-то мнимые оскорбления.

Сережа на самом деле очень четко написал про непрекращающиеся месячные, больше всего на это и походит. Я по правде говоря тоже далеко не в восторге от Барселоны в этом сезоне, и сомневаюсь в проходе Атлетико, также как и сомневался с Сити, но называть чуть ли не безнадежной ситуацию во внутренних турнирах при текущей ситуации - это настоящий маразм.

Меня просто поражает, как из любой безобидной ситуации ты можешь сделать настоящую трагедию, которая вот-вот должна привести команду к краху. То что Пике во время матча почешет левую булку, а не правую ничего нам страшного не сулит?

sergey1986 07.04.2014 08:20

Aleks73, а каким таким невероятным образом ты умудрился в моем посте отыскать мысль о том, что ты виновник проблем вокруг команды? Мне кажется что ты слишком много на себя берешь. У меня нет ни слова об этом, и уж если говорить о неврастении, то твои посты и реакция на мой пост куда более явно говорят об этом, а уж сравнения с лайнером, идущим ко дну... Это просто что-то с чем-то.
Если ты мне сможешь аргументированно ответить почему матчи против Гранады, Хетафе, Эльче, лихорадочного Вильяреала, Атлетика, не знающего вкуса очков на Камп Ноу уже много лет и Атлетико представляются тебе более сложными, чем матчи Реала и самих Атлетов готов буду выслушать очень внимательно. Желательно со всякими статистическими выкладками и взглядами в историю противостояний наших и наших конкурентов.

Все очень просто, это его величество футбол, и в финале против Реала Пепе или Рамос могут удалиться в первом тайме, а может и Пинто привезет парочку, а может мы сумеем к 20-ой минуте матча вскрыть их оборону раза два. Просто твои посты всегда представляют только пессимистичный расклад, который не является объективным, стоит ли удивляться что люди считают тебя нытиком? Просто в независимости от ситуации, все факторы тобой рассматриваются только в пользу хреновых раскладов. Ты не веришь в победу над Реалом в чемпе, мы выигрываем. Да Пике был прекрасен в том матче, но ведь и Алвес играл чудовищно в обороне. Почему нельзя применительно к финалу подумать, что да мы без Пике, но можно рассчитывать что Алвес будет более внимателен теперь? Или судья не ошибется и даст штрафной на Роналду, а не пенальти. Сыграй Алвес внимательно и половины шансов Реала чтобы забить как не бывало.
Только ждать таких постов от тебя не приходится.

Aleks73 07.04.2014 10:33

Я частенько просматриваю и "другую" ЛаЛигу. Вчера с удовольствием Малага - Гранада, как матч нашего следующего соперника. Интерес вызывал и тот факт, что аж 7 игроков Гранады ходили под угрозой дисквалификации. В результате они потеряли тока левого латераля Брайана Ангуло и из-за травмы Ивана Рики - второго по значимости форварда. Неясна ситуация с достаточно известным Мануэлем Иттурой, который умудрился схватить 12-ю желтую, но две из них в матчах, где был удален. Не знаю, как в Испании это считают. У меня не сложилось впечатление, что Гранада безнадежна, тем более в графике, в котором мы с ними будем играть...То, что их простимулируют - сомнений нет. Очень даже играющая команда, а там как пойдет...Тем более мы 100процентов приедем брать очки на классе - другого выхода нет.
Сейчас настало время оценки каждого следующего матча - однозначно, а не видеть пока невидимое...Могу тока сказать, что запаса прочности в нынешней версии Барселоны я не наблюдаю...Нужны сверхусилия.

GERONIMO 07.04.2014 11:08

Aleks73, единственное на что стоит обращать внимание, когда оцениваешь игру ближ. соперников - как они играют без мяча и насколько хорош их выход из обороны в атаку (желательно под прессингом). Как они там разыгрывают мяч в центре поля, должно быть глубоко не интересно. С нами они делать этого не будут.
Так что скажи лучше как они в этих двух аспектах, а не просто "вполне играющая команда".

Сосьос проголосовали за перестройку стадиона. Теперь мне интересно только одно. Откуда они будут брать на это бабло?

sergey1986 07.04.2014 11:34

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Aleks73, Так что скажи лучше как они в этих двух аспектах, а не просто "вполне играющая команда".


Да, и как правило вполне играющие команды получают полные авоськи против нас... И забавно говорить об угрозе от Гранады, которая вчера получила 4 мяча от Малаги я напомню, или говорить об угрозе с их стороны не обращая внимания на то, что за последние 11 матчей они выиграли лишь три, один раз сыграли вничью и еще 7 раз слили. Ну так, для справки. Или не обратить внимания, что оба домашних матча против Атлетико и Реала они слили... Так что на бумаге условный Вальядолид выглядит куда опаснее для Реала, чем Гранада для нас.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Могу тока сказать, что запаса прочности в нынешней версии Барселоны я не наблюдаю...Нужны сверхусилия.


Ты запаса прочности не наблюдаешь с самого старта сезона, но мы чудом (хотя по справедливости, усилиями тренера и игроков) успешно проходим отрезок за отрезком и к началу Апреля имеем шансы сделать требл. Так что этот шаблон про запас прочности ты от матча к матчу используешь...

Kaspers 07.04.2014 11:43

На данном этапе сезона, основным нашим соперником будут не Гранада, и не Реал. А тока мы Сами. Дальнейшее наше движение по турнирам, зависит от нашего психологического настроя, и физической формы. Уже понятно, что игры как с Реалом и Атлетико будут не всегда. Будут и игры ещё, как с Бетисом. Тоесть будем выигрывать на голом классе. Уже сейчас понятно, что Мартино основную ставку сделает на человек 15-17. Никаких глубоких резервистов мы в этом сезоне не увидим. Это касается Куэнки, Аффелая, Серхи Роберто и скорее всего, и Тельё с Монтойей. Если конечно не будет травм.

Барса даже сейчас, с учётом травм, проблем связанных с клубом, может порвать любого. Пожалуй сейчас, тока Бавария стоит чуть повыше. И то, если провести один с ней матч, незнай как всё сложится.

Поэтому сейчас, надо идти от игры к игре, и болеть и верить. А дальше, уже будем подводить итоги, и делать выводы.

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Да, и как правило вполне играющие команды получают полные авоськи против нас..


Однозначно, но не сейчас. Многие игроки устали(Фаберегас уже об этом говорит), и они сами сейчас будут дозировать нагрузки. Где им включаться, а где ходить пешком. Бетису, вон тоже должны были перед игрой накидать десяток. А в итоге нервная, и не смотрибельная игра. Поэтому с Гранадой, не жду шикарной игры. Главное три очка. И немаловажно с каким мы состоянием выйдем после ЛЧ. То что сил мы потратим кошмарно много в этом рубилове, Это уже без сомнений.

Aleks73 07.04.2014 19:44

Пикешу там восстанавливают радикально быстро. Даже 16 апреля замаячило...Дай-то, Бог!

ENRIQUE 08.04.2014 03:46

Егор Титов о Неймаре:
Цитата:

А вот в Неймара я пока не очень верю. Меня он не убеждает, что является незаменимым в составе «Барселоны». Если можно так сказать, то он мне напоминает Витиньо в ЦСКА. Неймар много берёт на себя, но он не вписан в командные взаимодействия, не очень понимает игру «Барселоны».

Ali G 08.04.2014 11:56

ENRIQUE, Титов не напомнит кто из напов перешедших в Барсу за последние 7, 8 лет (тем более с другого континента) заиграли в первый же год и влились в команду как родные? Да и не так плохо он проводит этот сезон. Имхо 22 года парню всего, не понимаю претензий Егора к нему.


14 июня 2024 года. Пятница - 10:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot