Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

erjan9090 16.05.2014 16:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Клуб объявил договоренности по новому (очередному) контракту с Месси!

Интересно, насколько хватит этих "договоренностей"? Хотя полгода Месси проживет на 20 млн. евро или как?



Теперь она заиграет, пока опять кто то не станет получать больше чем он))))

Scarrt 17.05.2014 11:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По-прежнему утверждаю, что вероятным вариантом будет продажа Неймара и Дани в ПСЖ.

А может в нашем руководстве кто-то хочет окончательно развалить Барселону? Для меня продажа Неймара, единственное действительно удачное приобретение за последние годы, станет доказательством или умышленного развала команды или непроходимой и неизлечимой тупости в головах руководства. Неймар - это не Сеск, за которого бились-бились и который теперь показывает крайне неубедительную игру, это не Алексис, который иногда может удивить своей игрой в матчах с какими-нибудь аутсайдерами, но когда надо, его никогда не видно. И тем более, это не Сонг и не Аффелай, которых вообще непонятно нахрен купили.
Лично мне Неймар понравился своей игрой с самого начала сезона, бывало, он был единственный, от кого реально исходили угроза чужим воротам. Вот эти его забеги по левому флангу со смещением в центр всегда приводили к нарушению на нем. Просто почему-то довольно редко он решается брать игру на себя, предпочитая пасануть. Не знаю уж, установка ли от тренера такая или еще что. В общем, на мой взгляд, продажа Неймара была бы большущей ошибкой. Уверен, в следующем сезоне он еще ярче проявит себя...

Kaspers 17.05.2014 11:58

Scarrt - Успокойся, Никто Нея продавать не будет. Это скорее всего просто жирнющая утка. Это из той же области, что мы хотим купить Суареса. Если и возникла такая бредовая мысль, у кого то из руководства, то она уже выветрилась. Ней я считаю, для первого года сыграл очень хорошо. Несмотря на травмы и шумиху вокруг себя. Понятно, что в следущем сезоне надо прибавлять, но это будет позже.

Да и кто его купит? В Реал не продадут. МС и ПСЖ наказаны "рублём" , плюс ограничение по затратам. А тут какие нужны деньжища.

Поэтому он нас продолжит, надеюсь, радовать и в следущем сезоне.

Scarrt 17.05.2014 12:48

Мне кажется, новому тренеру, кто бы он ни был, нужно быть не очередным другом Месси, всегда выпускающим его на поле, а быть настоящим тренером, без поблажек и послаблений для всех без исключения. Ходишь пешком - посиди на лавочке матч-другой, не тянешь - буду пробовать другого на твоей позиции. Только тогда толк будет.

Kaspers 17.05.2014 13:11

Ну я думаю, нового тренера на следующей неделе обьявят;) Послушаем его, какой он футбол хочет видеть в исполнении Барсы. Купят ли ему под это игроков. Или мы продолжим и дальше, играть в тику-таку, таку- тику.

А пока всё это вода, или наши фантазии. Настоящая работа начнётся , со следущей недели.

Aleks73 17.05.2014 13:29

Никто пока не хочет продавать Неймара...Вопрос в способности клуба содержать дорогих ребят, с учетом возможного прихода Куна и т.п.
Зачем сейчас мы снова не видим очевидного. Переподписание Лео уже свидетельствует о том, что команда будет группироваться вокруг него, плюс покупка кума станет ключевой задачей.
Сам Лео как-то ужился с Неймаром и особо не против играть в суперсхеме. Но...деньги?

Scarrt 17.05.2014 13:52

Помню, как когда-то совсем молодой Лео Месси выходил на замену Людовику Жюли. И видно было, как парень хочет играть, носился по полю, а не как сейчас. Мне кажется, сейчас настала уже та пора, когда надо кого-то выпускать вместо Месси, молодого и амбициозного...голодного до побед.

Kaspers 17.05.2014 13:54

Aleks73- А уход вот этих парней( Витя, Пуйи, Алвес) разве никак нам не сьэкономит деньги? Или Агуэро мы готовы 19,5 мл платить.:zol:

А остальная туча уходящих игроков, тоже немало денег позволит оставить в клубе.

Тем более у нас в кандидатах Матьё, Рохо, Бланко, Льоренте.:D
Мы что, им всем по пятаку будем платить?

Мне кажется ты тут сгущаешь краски, уж на зарплаты точно денег хватит.
Если мы их конечно не будем дарить просто так.

Aleks73 17.05.2014 14:47

Все прекрасно понимают, что мы едем с ярмарка, как бы не закончилась сегодня игра...Другое дело, что она может добавить цену нашим продажам.
В целом нам много предлагать не будут. Здесь будет поиск баланса.
Луис Энрике пока окончательного соглашения не достиг с клубом. Сюжет еще может включать сюрпризы.

Andre3000 18.05.2014 16:51

http://m.youtube.com/watch?v=WHtbxenI22k

Это видео многие в икнете озаглавили так - Император Месси увольняет после игры Мартино :D


27 мая 2024 года. Понедельник - 10:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot