Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

MESSIMARK 09.06.2015 15:20

А мне нравится Алвес.
1) Хорошее взаимопонимание с Месси. Да и в последнее время потерь и этих безадресных навесов стало меньше
2) Теперь у него есть сменщик если что) Привет Алеишу :hello2:
3) Он создает настроение в команде,а это лишним не бывает
4) Будет кому танцевать с Неймаром!
5) А еще он может красиво сожрать Роналду: и мячик у него отобрать, и обыграть красиво!

Kaspers 09.06.2015 15:35

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не знаю насколько это будет эффективно...


В условиях бана это просто шикарное решение. Пока до зимы побегает, потом его Видаль сменит. Если что пойдёт нитак, Данька всегда рядом. А так остались бы с двумя лавочниками. Или пришлось бы двух новичков брать в случае ухода Дани, что тоже риск громадный. Однозначных кандидатов вообще на рынке нет. А сейчас избавляемся от Дугласа и Монтойи, и мы в шоколаде:D

А через пару лет отпустим Алвеса бесплатно, никаких денег мы за него конечно уже не получим. Ну и ладно.

RIVALDO 09.06.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от Mix
Главное - срок контракта идеальный. Видаль полгода не сможет играть, так что Алвес еще пригодится. А следующим летом можно будет хотя бы лямов 10-15 отбить за него.

В принципе да, это понятно, полгода до зимы бегать, а далее по нисходящей на замену Видалю. Но мы убиваем Монтойю тогда, так толком и не дав ему шанса поиграть за все эти годы, на фига тогда растили спрашивается...

gray5 09.06.2015 16:35

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
В принципе да, это понятно, полгода до зимы бегать, а далее по нисходящей на замену Видалю. Но мы убиваем Монтойю тогда, так толком и не дав ему шанса поиграть за все эти годы, на фига тогда растили спрашивается...

Монтоя имел свои шансы и доказал, что он игрок не уровня Барсы. Когда его растили этого знать не могли.

Foxi 09.06.2015 17:30

Рад что Алвес остается, это правильно, Видаль 4 месяца не будет играть, а дальше будет понемногу входить в основу, ротация никому не помешает, и Дани уже не молодой, не сможет уже бегать как раньше все матчи, так что все хорошо.

Единственное непонятно что с Монтоей и Дугласом будет? Продавать или аренда? Смысла им оставатся в команде я не вижу, играть вообще не будут.

RIVALDO 09.06.2015 17:34

Цитата:

Сообщение от gray5
Монтоя имел свои шансы и доказал, что он игрок не уровня Барсы. Когда его растили этого знать не могли.

Когда он их имел? Его в этом сезоне за весь сезон выпустили 9 раз на поле, что он там может доказать с таким временем...

gray5 09.06.2015 18:00

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Когда он их имел? Его в этом сезоне за весь сезон выпустили 9 раз на поле, что он там может доказать с таким временем...

Он имел свой шанс в прошлом году и если в этом году он играл только 9 раз, это значит, что тренерский штаб он не убедил своей игрой и/или тренировками. Приобретение Видаля и продление контракта Алвеша, поставили крест на карьере Монтои в Барсе. Ему нужно перебираться в другой клуб, где я ему желаю удачи. Если парень там взорвётся, то примеры Пике и Сеска показывают, что шанс вернуться есть. Пусть дерзает и доказывает.

RIVALDO 09.06.2015 18:07

Цитата:

Сообщение от gray5
Он имел свой шанс в прошлом году и если в этом году он играл только 9 раз, это значит, что тренерский штаб он не убедил своей игрой и/или тренировками. Приобретение Видаля и продление контракта Алвеша, поставили крест на карьере Монтои в Барсе. Ему нужно перебираться в другой клуб, где я ему желаю удачи. Если парень там взорвётся, то примеры Пике и Сеска показывают, что шанс вернуться есть. Пусть дерзает и доказывает.

С прошлого года у нас новый тренерский штаб с новым тренером с начала сезона. В прошлом сезоне его выпускали 15 раз за весь сезон, что также не особо убедительно.

gray5 09.06.2015 18:15

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
С прошлого года у нас новый тренерский штаб с новым тренером с начала сезона. В прошлом сезоне его выпускали 15 раз за весь сезон, что также не особо убедительно.

ЛЭ проводил обширную ротацию пол сезона и если Монтоя не играет, значит он его не убедил. А покупка Видаля кричит в рупор, что на Монтою не надеются.

RIVALDO 09.06.2015 18:30

Цитата:

Сообщение от gray5
ЛЭ проводил обширную ротацию пол сезона и если Монтоя не играет, значит он его не убедил. А покупка Видаля кричит в рупор, что на Монтою не надеются.

Покупка Видаля вроде планировалась как раз в связи с готовящимся переходом Алвеса, как замена его в основе, а на банке с регулярной ротацией Монтойя. Кстати, за все 8 выходов на поле Монтойи в Примере в этом сезоне, Барселона не пропустила ни одного мяча, если не ошибаюсь.
Не знаю в общем, по-моему не нужно бояться экспериментов, если ЛЭ удалось Алвеса реанимировать в этом сезоне практически на прежний уровень, то вовсе не факт что получится в следующем. Все мы помним эти бесконечные одни и те же рывки Алвеса и всеми соперниками читаемые набросы в штрафную, когда практически все сошлись во мнении что своё он точно отыграл в Барсе.
Что-то мне кажется что не особо это решение правильное.
Хотя с другой стороны, решение о продлении было наверняка не без участия ЛЭ, соответственно последний видит потенциал наверно...


24 мая 2024 года. Пятница - 20:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot