Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 29.07.2015 12:16

Aleks73, После вчерашнего матча для стало окончательно ясно что Сандро нужен Барсе в случае ухода Педро, вот в Мунира особенно не верю. Сандро очень настырный, хорошо играет корпусам, имеет сильный и точный удар, хотелось посмотреть на него в новом сезоне;) Бартра вчера был не своим, обидно за него. Дуглас:sorry: жаль этого парня, пришел в команду где шансов не будет никогда. Конечно Масип не понятно зачем пошел за этим мячом, плюс с такими физ. данными вообще нельзя идти на такие выходы, большой фейл. Ну и Матье иногда делает такие ошибки что хочется чем то бросить в телевизор;) В остальном команда в порядке, С.Роберто прибавляет с каждым матчам, Рафинья тоже не плох, Гумбау для меня пока что не понятен.

Aleks73 29.07.2015 14:41

Гумбау явно сейчас не под основу, но надобно учитывать скорость его прогресса. Есть такой тип игроков, что раскрываются уже после 22-23 года. Здесь все субъективно. Если сможет проявить себя в основе некого середняка-аутсайдера Примеры, то в 16-м или 17-м году будет видно.
Серхи Роберто будет минимум сезон в команде до вероятного трансфера Погба. Рафинья, безусловно, захочет увеличить свою роль в команде, а следующий сезон станет для него ключевым. Есть опасность, что если мы не увидим его сильный рост, то в 16-м он уйдет бесплатно. Поэтому ближе к НГ начнутся торги с клубом.
Матье - понятно. У Пике нет равнозначной пары в обороне. Я бы хотел все же покупку Абденнура уже сейчас. На Маску и так нагрузка будет еще та в первом круге.

Kaspers 31.07.2015 09:50

По последним новостям из команды, уход Педро в МЮ должен произойти совсем скоро. Как только МЮ продаст Ди Марию в ПСЖ, то сразу обьявит о приходе Педро. Пока непонятна конечная сумма трансфера, так как МЮ не хотел платить более 25 мл, а Барса соглашаться на сумму меньше 30 мл.

Есле Педро в итоге уйдёт, то ЛЭ хочет приобрести нашего старого знакомого Нолито. У него цена выкупа 18 мл. Нах он за такие деньги не нужен. Есть Сандро, который я думаю не хуже с заменой Педро справиться.

Осложняеться ситуация с переходом к нам Жерсона из Флуминенсе. Совсем недавно говорили о том, что он у нас уже на пятилетнем контракте. Сейчас Рома предложила за него 15 мл евро, и если мы не повторим это предложение до субботы, игрок в итоге уедет играть в Рим.
Совсем недавно МД писала, что Бартомеу горит желанием подписать этого игрока, сейчас ситуация видно поменялась. Неужто всё-таки Погбу ждём?

Травма Дугласа, походу окончательно застопорила продажу Адриано. Соответственно затихли все разговоры и по Абденнуру.

Aleks73 31.07.2015 17:32

Жерсон? Да, эти бразильские трансферы дарят много эмоций.
У нас, по слухам, Жерсон в 16-м году должен быть идти в размене с Погба. Поль к нам, а тот туда на 2 сезона в аренду.

Mix 31.07.2015 18:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Осложняеться ситуация с переходом к нам Жерсона из Флуминенсе


Осложняеться ситуацья с перьеходом к нам Жерьсона из Флуминьеньсе

Ааааах, как меня в дрожь берет) Извиньите, не сдержалься :ist:

30 млн за Педрито - это очень качественный развод, ибо его адекватная стоимость раза в два меньше. Мунира я бы спихнул куда-нибудь в аренду и подтягивал к основе Сандро и Траоре. Ну а возвращение Нолито стало бы вишенкой на торте :pcorn:

Эксперимент с Сержи Роберто в защите какой-то сомнительный. Уж лучше универсального Адриано оставить под Альбой и Алвесом еще на сезончик.

Эта детина Гумбау для меня пока что настоящая загадка. Сампер смотрится гораздо органичнее.

Kaspers 31.07.2015 19:01

Цитата:

Сообщение от Mix
Осложняеться ситуацья с перьеходом к нам Жерьсона из Флуминьеньсе

Ааааах, как меня в дрожь берет) Извиньите, не сдержалься


Лучше рискнуть с условным Жерсоном за 15, нежели за сто с лишним за Погбу.
Цитата:

Сообщение от Mix
Ну а возвращение Нолито стало бы вишенкой на торте


Если за 18 мл, то это будет совсем уж тухлая вишня:D

Messi 04.08.2015 23:51

"Барселона" объявила о назначении капитанов на следующий сезон.

Андрес Иньеста, Лионель Месси, Сержи Бускетс и Хавьер Масчерано будут в следующем сезоне выполнять роль капитанов команды.

Так и хочется крикнуть: Пуууйоль - но Пуйоля нет, Ваааальдес и Вальдеса нет, Чааавиии. Эх.... теперь Андрес кэп.

wassis 06.08.2015 16:12

Сегодня на просторах сети встретилось само: лучший матч в истории Барселоны
http://m.youtube.com/watch?v=CiL5K1Zu_rM
Не претендую на такую категоричность, но матч великолепен!

Велингтон 06.08.2015 17:33

ГЕНИАЛЬНОЕ ВИДЕО......:gun: :gun: :gun:

Andre3000 12.08.2015 13:11

Гамбург никак не хочет включать в арендное соглашение по Халиловичу пункт об обязательном кол-ве матчей, которое должен провести игрок на поле за немецкий клуб. Пока вроде немцы предлагают платить половину его з/п и около 800.000 евро за саму аренду. Барса требует дать гарантии проведения на поле игроком как минимум 60% от общего кол-ва матчей Гамбурга. Также Барса готова рассмотреть и штрафы в размере более 1,5 млн. евро за нарушение этого пункта.

Астон Вилла также торгуется по трансферу Адама. Бирмингемский клуб предлагает Барсе за него 10 млн. евро и еще 2 в качестве бонусов. Барса же настаивает по обратном выкупе за фиксированную сумму, которая по просьбе каталонского клуба должна быть не более 17 млн. евро, но англичане в таком случае требуют не менее 20 млн. евро...


25 июня 2024 года. Вторник - 20:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot