Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 24.03.2016 17:38

Hovhannes, а я не считаю, что должен об этом писать где-либо и уж тем более, что имею право советовать другим людям, как они должны на это реагировать.

Optimus 24.03.2016 17:42

Hovhannes, Вы, уважаемый, явно не из тех людей, кто в праве указывать о чем мне писать/не писать на данном форуме и это лично мое дело как реагировать на те или иные события.
Никого не цеплял? Еще раз перечитай свое сообщение.

ДжаZ-man 24.03.2016 17:59

Не знаю, где вы видели хорошую игру от него или прогресс, но то, что порой творит с мячом - это просто фейспалм. Я бы не сказал, что он лучше Ракитича или может заменить Андреса. Мне его игра абсолютно не нравится. Да, может он как молодой игрок и прогрессирует, но я не вижу его игроком основы.

Kaspers 24.03.2016 18:39

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Я бы не сказал, что он лучше Ракитича или может заменить Андреса. Мне его игра абсолютно не нравится. Да, может он как молодой игрок и прогрессирует, но я не вижу его игроком основы.


Эк как ты хватил:D Я думаю СР охренел бы сейчас от счастья, что его поставили хуже ИНИ;) Да СР может не звезда, пока может. Но он сделал очень качественный скачок в своём развитии. Буквально вчера он был поленом, ненужным команде. А сейчас он даже круче 30 мл. Турана.
А дальше посмотрим, кто и что из него вырастет.

Я думаю ЛЭ не дурак, что в матче с подлодкой, оставил и Алвеса, и Видаля в запасе. А выпустил номинального полузащитника, закрывать правый фланг.
Он верит в СР, и пока не зря.

Hovhannes 24.03.2016 21:06

Optimus, Уважаемый, я не пытался кому то указывать как писать или что? Смысл был в том что футбол и Барса потеряла Легенду и все. Если ты меня не правильно понял, это не означает что ты прав! А я по твоему кому то указываю, но это не так...

AK1983 24.03.2016 21:20

Всех болельщиков "Барселоны" на данный момент охватил ступор. Ну как так то?
Кажется вот еще вчера он жизнерадостный сидит на "Амстердам Арене", смотрит на очередных птенцов в составе родной и некогда великой команды.

Мы немного завидуем этой замечательной команде, у нас есть все кроме него, наш духовный лидер, наш отец основатель из-за ссоры с Роселем не посещает "Камп Ноу". Многие ненавидят бывшего президента за тот поступок, многие смирились, но сейчас это уже не важно.
Более того, я уверен, что знай Росель о будущей болезни Йохана он бы так не поступил.

Последние годы Йохан был не с нами, но мы были с ним постоянно. Даже если каждый из нас не думал лично о нем, мы восхищались творением великого голландца на поле.
Эта команда никогда не была "Барселоной" Гвардиолы или Луис Энрике, она даже никогда не будет командой Месси. Она всегда будет командой Йохана Кройфа.

За чередой успеха любимой команды, мы стали забывать благодаря кому наша "Барселона" нами так любима. Благодаря кому этой ее самобытный стиль покорил всю Европу.
Мы даже подзабыли благодаря кому у нас есть такая замечательная футбольная академия, в которой вырос лучший игрок мира Лео Месси.


Йохан был великим игроком, был замечательным тренером, он был всем для "Барселоны", он создал эту "Барселону".

Сегодня его не стало, ушел Больше чем просто Великий игрок, ушел Больше чем просто Великий тренер...

Aleks73 26.03.2016 18:37

Да, Кройф, или как мы о нем читали в детстве - Круифф, был нереальным человечищем. С ним и пришла та Барселона, которую полюбили во всем мире, команда объеденила всех, кто видел в реале злейшего врага и конкурента в Испании и на европейской арене. Спасибо и земля пухом, Йохан Кройф!!!

Scarrt 27.03.2016 17:16

О, из-за перебора ж/к Неймар пропустит матч Парагвай — Бразилия, намеченный на 30 марта, это ништяк, на класико зато свеженький будет;)

AK1983 27.03.2016 23:28

Роберто дебютировал за националку, на эмоциях и конец сезона на ура затащит.
Бартре полезно поиграть, Пике и Альба форму поддержат, отдохнуть успеют, 6 дней до класико.

Неймар и Браво возвращаются в Барселону.

По сути в ЮА остаются Суарес, Месси, Маска и Алвес. Им всем 30 играть, херово конечно.
Но будем надеяться восстановиться успеют к Реалу. Именно эта 4 вызывает опасения.

MESSIMARK 28.03.2016 23:18

Ребята! Слышал про онлайн-петицию о переименовании Камп Ноу в стадион имени Кройффа. Никто не в курсе?


28 мая 2024 года. Вторник - 12:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot