Форум - Барселона - Валенсия (06.12.08)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Валенсия (06.12.08) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1913)

Lil_Kuzja 01.12.2008 03:00

Может и хорошо, что Сэма не будет, пускай отдохнёт перед Пидридом! Я думаю мог бы и Боян в центре сыграть! А Глеба на левый фланг поставить! :perekur:

Shturman 01.12.2008 04:37

Цитата:

Сообщение от Lil_Kuzja
А Глеба на левый фланг поставить! :perekur:

Прямо какая-то агитация Глеба?!:unsure:
Уже который пост под лозунгом "Глеба в основу"!:finest:

Foxara 01.12.2008 05:06

Цитата:

Сообщение от Shturman
Прямо какая-то агитация Глеба?! Уже который пост под лозунгом "Глеба в основу"!

А почему это вызывает такую реакцию?

Mr.Тень 01.12.2008 05:53

Shturman, Почему бы и не выпустить Шурика с первых минут пускай играет погоды он не когда не портил чем чаще и больше он играть будет тем наверное быстрее в игровую концепцию Барсы вольётся.

samotelkin 01.12.2008 13:47

Будет очень интересный матч . .. Жаль что не будет Сэма ....
Эта игра будет серьёзным испытанием для Барсы ...:barca2:

BarceL 01.12.2008 13:55

Думаю, в этом матче нужно будет сыграть повнимательней в обороне, важный матч.

Foxara 01.12.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Думаю, в этом матче нужно будет сыграть повнимательней в обороне, важный матч.

Безусловно. В общем-то предыдущий матч с Севильей был испытанием атаки Барсы. А матч с Валенсией станет проверкой именно нашей обороны. Давид Вилья это очень серьёзно. Он, ИМХО, входит в тройку сильнейших нападающих планеты в данный момент. Да и тех кто может отдать ему нужную передачу в Валенсии хватает. Так что я думаю Барса выиграет 6-3:D.

Andre3000 01.12.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Foxara
Безусловно. В общем-то предыдущий матч с Севильей был испытанием атаки Барсы. А матч с Валенсией станет проверкой именно нашей обороны. Давид Вилья это очень серьёзно. Он, ИМХО, входит в тройку сильнейших нападающих планеты в данный момент. Да и тех кто может отдать ему нужную передачу в Валенсии хватает. Так что я думаю Барса выиграет 6-3:D.


Ну тут как посмотреть;), если у Вали есть только Виллья, то у Севильи - Кануте и лучший бомбардир прошлого сезона Луис Фабиано, ИМХО, атака сувильцев более грозная:pivo:

D1MSon 01.12.2008 18:51

Валенсия скорее всего будет играть ярко выраженным 2-м номером. Ибо имея в своем составе такую быструю линию атаки, сам Бог велел играть в контратаках. Наверняка матч будет схож с прошлогодней игрой этих же команд в 1/2 КИ, когда весь матч игру вела Барса, а мыши умело оборонялись и контратаковали.
Насколько я понял с нами не будет играть Марчена. Штож, им же хуже;)

Starsdeath 01.12.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от Foxara
Он, ИМХО, входит в тройку сильнейших нападающих планеты в данный момент.

а кто остальные два? :krut: По-моему нельзя так стопроцентно говорить, что Давид входит в тройку, и для этого есть основания. Да, он опасен, но он далеко не лучший.
Для победы в этой игре обязательна хорошая реализация, а без ЭтоО из-за этого могут возниктнуть трудности. Мне кажется, Боян не выйдет в основе (учитывая то, как ему "доверяет" Пеп;) ), а место девятки опять займет Месси.


24 июня 2024 года. Понедельник - 03:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot