Форум - Португалия
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Португалия (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=276)

t@sя 19.01.2007 14:51

Цитата:

Сообщение от Anor
Я на ЧМ болел за них когда они с Англией играли, я так радовался когда Англия по пинальти проиграла и этот последний пеналь бил Роналду и я был уверен что он забьёт.

И я того же мнения! Все молодцы,но Криш особенно,всё таки последний решающий гол забил! И как я радовалась что Англия пролетела! Я в сборной Англии разочаровалась. На этом ЧМ мне она очень не понравилась-с такой ужасной игрой так далеко пройти!....Но португальцы "наказали" их!

Shadow Death 24.01.2007 17:04

Деку, Поштига и Роналдо выведут Португалию в ЧМ-08

N!Kb@rca 05.02.2007 22:31

Shadow Death :pred: не ЧМ,а ЧЕ

Anor 04.03.2007 18:37

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
ненавижу ету сборную!сборная симулянтов,плакс и двухличных личностей!полный отстой!:anger: :mat: :mat: :anger: :anger: :anger: :sorry: :sorry: :sorry: :goodnight: :goodnight: :goodnight: :goodnight: :goodnight:

Да ладно, нормальная Сборная. Скоро ещё усилица за счёт Кварежмы, и я не думаю что Деку симулянт и плакса.:yo:

Pliushevyj 04.03.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от Anor
Да ладно, нормальная Сборная. Скоро ещё усилица за счёт Кварежмы, и я не думаю что Деку симулянт и плакса.:yo:

я уже говорил.что он португалец,а получил гражданство.и не говорите,что в Бразилии живут одни португальцы!мы ету тему уже обсуждали!

N!Kb@rca 04.03.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
ненавижу ету сборную!сборная симулянтов,плакс и двухличных личностей!полный отстой!:anger: :mat: :mat: :anger: :anger: :anger: :sorry: :sorry: :sorry: :goodnight: :goodnight: :goodnight: :goodnight: :goodnight:

Это моя ЛЮБИМАЯ СБОРНАЯ!!!:mat:

Mix 05.03.2007 02:27

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
Я им никогда не прощу поражение России 7:1

Что за глупость??? Сборная Португалии виновата в том, что у нас в России не могут найти 11 человек, которые могут нормально играть футбол??? В чем они виноваты???

Laziale 05.03.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
поближе познакомился с етой уродской нацией-поголовно уроды

А ведь это уже нацизм и расовая дискриминация!!!

Португалия-классная сборная, в ней много хороших, техничных игроков. И в матче Португалия-Россия виноваты в своем поражении русские и только они! Может, теперь нужно ввести правило, запрещающее обыгрывать соперника с крупным счетом???

Laziale 06.03.2007 17:06

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
Я не понял ты чё самый умный чтоли?!Мне всё равно сколько там хороших игроков!Когда-то я болел за НЕЁ веришь?!и был расстроин поражением в ЧЕ от Греции,в то время клак все мои друзья болели за Грецию.После предательства Фиго,выходок К.роналдо.я стал понимать,что там за смута играет!Помнишь как в том финале один болельщик выбежал на поле и швырнул в лицо Фиго маику Барсы?!он был абсолютно прав!Все они предатели,время покажет.
N!Kb@rca, ты чё себе позволяешь?я тоже умею нажимать на плюс и мунус.взлетел всё можно чтоли?!знай своё место,а во взрослые разговоры не лезь,думаю внятно тебе всё обьяснил.перевода не надо.

По этому посту я понял, что ты здесь себя считаешь самым умным. Предательство Фигу? Поступок одного человека - не показатель! И тот болела, кстати скорее всего португалец, как ты и сам сказал, бросил в него майку! В России предателей, дегенератов и ублюдков знаешь скока? Они есть везде!!! И какие такие выходки Роналду, я не могу понять? Ты имеешь в виду его безобидные падения в штрафной? И вообще, в Португалии что, 2 футболиста играют (Фигу и Роналду)???
К слову, в финале ЧЕ-04 я болел как раз за греков.

ENRIQUE 06.03.2007 17:41

Видимо pliushevyj не очень поладил с представителями этой нации, я же с ними не знаком, так что не могу знать про их личные качества.
Думаю, у каждой нации есть свои характерные черты, например русские традиционно лентяи и пьяницы;) К примеру армяне, на сколько мне известно пьют очень мало, я даже слышал историю, что еще в советские времена в Ереване закрыли все вытрезвители за ненадобностью.

Что касается сборной, то мне она традиционно не нравится, я незнаю почему, но на чемпионатах мира и европы болею как правило против. Ничего личного.:perekur:


19 июня 2024 года. Среда - 10:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot