Форум - Лига Европы УЕФА. Сезон 2011/12
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Европы УЕФА. Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2750)

[MES10] 16.12.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Как же не повезло Порту и Аяксу.А так очень интересно будет понаблюдать за играми.

Блиииин накаркал.:D
Металлист -Рубин
Спортинг-Сити
Твенте-Шальке
Стандард -Ганновер
Валенсия -Трабзонспор/ПСВ
Андерлехт -Удинезе
Лацио/Атлетико – Брага/Бешикташ
Манчестер Юнайтед – Локомотив/Атлетик
Тут всё решено.

AlimBarca 16.12.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от [MES10]
Блиииин накаркал.:D
Металлист -Рубин
Спортинг-Сити
Твенте-Шальке
Стандард -Ганновер
Валенсия -Трабзонспор/ПСВ
Андерлехт -Удинезе
Лацио/Атлетико – Брага/Бешикташ
Манчестер Юнайтед – Локомотив/Атлетик
Тут всё решено.

Не всё так ясно,футбол не предсказуемая игра.Что тут делает Металисит,Рубин? Ну а Стяуа он даст бой Шальке.

Mix 17.02.2012 01:42

Бурлак: не знаю, как "Атлетик" так удачно играл с "Барселоной" и "Реалом":
Защитник московского "Локомотива" Тарас Бурлак поделился своими впечатлениями от завершившегося победой его команды со счётом 2:1 матча против испанского клуба "Атлетик" из Бильбао в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Не знаю, как "Атлетик" так удачно играл с "Барсой" и "Реалом". Мне не показалось, что это настолько сильная команда. Тот же "Андерлехт", с которым играли в группе, показался более сильным соперником.

Мы сегодня выглядели достаточно неплохо. Хотя у нас два месяца не было матчей, игровой тонус был не таким, как по ходу регулярного сезона. Если сыграем так и в ответном матче, то должны проходить дальше", — передаёт слова Бурлака корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.


Ахахаха, парнишка жжот) правильнее было бы сказать: "не знаю, как нам удалось так удачно сыграть с "Атлетиком". Думаю, в ответке все-таки должны напихать Локомотиву. По правде говоря, для меня станет сенсацией, если этот Локомотив пройдет Бильбао.

Anor 22.02.2012 23:49

Чемпион сложил полномочия.

Crolik 23.02.2012 16:42

Фанов "Локо" отмутузили в одном из баров. Для меня это было вполне ожидаемо.

Mix 23.02.2012 23:36

Что за судейство в матче Ателтика против Локомотива? Кошмар какой-то, судья просто не дает командам играть в футбол, не иначе как в Ла Лигу рвется...

Foxara 24.02.2012 00:50

Локо знатно обосрался, особенно после заявлений в прессе об Атлетике. Обидно.

Anor 24.02.2012 00:54

Равные команды, обидное поражение, ну а дальше думаю всё же МЮ.

Mix 24.02.2012 01:00

Гнойное судейство, убрать нахер этих уродов. У Атлетика он игрока удалил за очень спорный фол, когда он даже руку еще не успел положить на игрока, а тут уже упал. Зато этого Тарасова, наигравшего на два удаления, вообще ни в какую не хотел выгонять.

Anor 24.02.2012 01:20

Россия минус 2.:sorry:


21 июня 2024 года. Пятница - 06:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot