Форум - Малага-Барселона
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Малага-Барселона (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3109)

dim_tuncan 25.09.2014 02:50

Жесть, ни одного удара в створ ворот! ((
Через пару туров увидем штук 5 мячей в ворота андалусийцев, причем без особого напряга...
На этом спокойной ночи.

Scarrt 25.09.2014 02:51

Цитата:

Сообщение от Tomas
Реал набирает форму, выигрывает 8:2 и 5:1, а мы не можем сопернику даже одного закатить. Что-то мне подсказывает что классико будет результативным и 70-90% голов окажутся в воротах Барсы.

Tomas, в классико будет не такая Барса, поверь...:hello2:

Tomas 25.09.2014 02:52

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Tomas, в классико будет не такая Барса, поверь...:hello2:

Еще хуже будет???

Если серьезно, то да, понимаю, настрой совершенно другой и игроки только лучшие, а не Дагласы и Педритосы, но ведь и Реал - это не Малага. Не хочу сеять панику, но вот лично мне страшно в ожидании классико.

march 25.09.2014 02:53

Tomas хорош ныть. Не получилось сегодня, бывает и такое.

Shamil 11 25.09.2014 02:54

Ну главное на ноль сыграли у своих ворот, теперь же это главное достижение будет. С Педро то все понятно, а вот где сегодня были Месси, Неймар, Иньеста, Ракитич ? Скучнейшая команда Европы.

Starsdeath 25.09.2014 02:54

Мне кажется ошибкой Малаги было отдать инициативу Барселоне на последних минутах. Малага в этом матче наиграла на победу, во втором тайме уж точно. Продолжили бы хозяева атаковать, прессинговать, играть агрессивно - забили бы. Нам же поражение тоже не помешало бы.

Scarrt 25.09.2014 02:55

Цитата:

Сообщение от Tomas
Еще хуже будет???

Боюсь представить Барсу еще хуже:D

alx 25.09.2014 03:01

Зачем Энрике выпустил Дагласа я так и не понял. Монтойя должен был выйти. Бразилец все передачи делал назад, ни одной в атаку. Иниеста много ошибался, Месси, кроме одного запоминающегося дриблинга, ничего не показал. Можно отметить только Бартру. Он молодец, старается и в обороне, и в атаке. Неймар сегодня был каким-то вальяжным... Педро какой-то бесполезный - вроде бегает, старается, а толку...

ashqelo 25.09.2014 03:04

Очень много брака в передачах, отсутствие осмысленых действий в атаке. Трудно выделить кого либо из наших, разве что Пике С Бартрой сыграли надежно, да и вратарь выручил разок. Иньеста с Месси сыграли ниже своих возможностей, про Педро с Неймаром даже писать не хочется. Судья на мой взгляд либеральный был слишком с анчоусами. С самого начала по правде должен был 2-3 горчичника выписать, ну а Веллингтону роху конечно. Вообщем это один из матчей, которые хочется забыть

Scarrt 25.09.2014 03:05

Какое-то чудесное перевоплощение Барсы из быстрой, разнообразной и интересной команды в что-то совершенно противоположное, всего за несколько дней. Временами мне казалось, что фаворит Малага, особенно когда Барса просто выпинывала мяч, лишь бы подальше от ворот!
А за Месси все-таки должны были дать красную...


16 июня 2024 года. Воскресенье - 02:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot