Форум - "Бавария" – "Лион"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Матчи (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   "Бавария" – "Лион" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2505)

Foxi 09.04.2010 16:31

Думаю Бавария выйдет в финал, да им где то повезло и против Фио и против МЮ, но и сами немцы способны показать атакующий футбол и волю к победе. Главное чтобы Роббен и Рибери были. ;)

Krayzie Barça 09.04.2010 23:14

Финал хочу Лион-Барса, по-этому яро притоплю за французов. Ну вы представляете, битва на Бернабеу, где будут играть Барса и тот клуб, который выбил Реал из ЛЧ. Соль на рану.

ДжаZ-man 09.04.2010 23:20

Оффтопик Krayzie Bar?a, А по-моему, хорошо, если приедет Бавария, то Рибери себе сразу дом подберет и райончик, да и сразу в Мадриде останется, чего ж деньги тратить лишние на перелеты?



Я тоже яро притоплю за Лион, из-за уважения к этой команде, выбившей не кого нибудь, а Реал, да и просто ненавижу Баварию. Тут для меня приоритеты расставлены. Лион - прагматичный клуб, Бавария таких боится. Это МЮ стоило добивать ранненого зверя, а не играться с ним. Лион не такой. Он первый матч сведет к ничьей, а дома его хрен пробьешь. Не те это ребята. Очень прагматичны. Много голов в этой паре не будет.

Mercus 10.04.2010 03:00

Лион в финале было бы не плохо, даже очень интересно. Но мне кажется Бавария, как жутко голодный пёс сейчас вцепиться в шею ЛЧ и не отпустит до финала. Лион может хладнокровно переиграть их, а может наоборот. Они хоть Реал и переиграли, но полуфинал - это уже другое, другие страсти...

Starsdeath 10.04.2010 13:11

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Я часто смотрю игры Баварии (БундесЛига у нас дома в почете) и не скажу, что Роббен "тащит" свою команду

Странно. Я тоже периодически смотрю Бундеслигу, и у меня сложилось ровно обратное впечатление. Без Роббена Бавария сейчас вряд ли боролась бы за чемпионство.
А насчет Интера согласен...

ДжаZ-man 10.04.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Без Роббена Бавария сейчас вряд ли боролась бы за чемпионство.

Вова, это тоже самое, что привести пример Месси. Что без Месси, мы сейчас были бы чуть ниже и не пробились бы в 1/2 финала. Верно? По-моему не совсем. У Баварии есть другое сердце - Рибери. Он такой же лидер, как и Арьен. Роббен хорош, спору нет, но что он тащит Баварию сказать нельзя.

BarceL 10.04.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Роббен хорош, спору нет, но что он тащит Баварию сказать нельзя.


Роббен и Рибери тащут вместе всю Баварию. Без них немцам было бы очень плохо.

Katalonec18 22.04.2010 00:30

Рибери получает красную карточку на 35-ой минуте за грубый фол на Лопесе.Так и ногу сломать можно.Сложно будет Баварии не то,чтобы победить,даже забить в меньшинстве.
А тут ещё и ответку Рибери с Праньичем пропустят.

Starsdeath 22.04.2010 00:36

По-моему, Рибери получил красную заслуженно. Лопесу повезло, что в детстве он кушал много витамина С. Рибери действительно приложился на славу, только не по мячу, а по ноге.

Бавария вообще поиздевалась просто над Лионом в первом тайме, моментов куча, но с реализацей проблемы. Могли обеспечить задел и сокойно доигрывать матч, вместо этого немцы вдесятером будут поддерживать интригу дальше.

pichi 22.04.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Бавария вообще поиздевалась просто над Лионом в первом тайме

Поиздевались мы над Арсеналом на Эмирейтс в первые 20 минут. А здесь что? Ни одного 100% момента у Баварии не было.


16 июня 2024 года. Воскресенье - 12:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot