Форум - "Реал" - "Тоттенхем"
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   "Реал" - "Тоттенхем" (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2709)

Даниэль 06.04.2011 00:34

Бейл конечно фантастический игрок, способный усилить абсолютно любой клуб мира, но один он Реал не обыграет.

Никогда бы не подумал, что буду жалеть о травме Бензема )))

-Barca94 06.04.2011 00:50

И почему же никто про судью не говорит? Когда Ван Перси удалили разговоров было пиздец как много.

Foxara 06.04.2011 00:56

Я не представляю каким надо быть идиотом, чтобы идти в нахрен не нужный подкат у штрафной соперника в начале матче уже имея желтую карточку. :gaah:

Catala 06.04.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от -Barca94
И почему же никто про судью не говорит? Когда Ван Перси удалили разговоров было пиздец как много.

Кого-то удалили за хрень типа удар после свистка и я пропустил? О чем тут можно разговаривать? Можно сколько угодно ненавидеть Реал и считать, что Моуриньо 10 лет непрерывно просто везет, но даже это не причина не соглашаться с желтой за опасный подкат.

KalleL 06.04.2011 01:17

Ну все, теперь Реал точно в 1/2 финала, Тотенхем перегорел, жаль, думал будет красивый футбол :)

KUMAN 06.04.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от Catala
Кого-то удалили за хрень типа удар после свистка и я пропустил? О чем тут можно разговаривать? Можно сколько угодно ненавидеть Реал и считать, что Моуриньо 10 лет непрерывно просто везет, но даже это не причина не соглашаться с желтой за опасный подкат.


Ой, да ладно причем тут Маур.
Петя конечно идиёт, без вопросов. Но и судья тот еще кретин, давать за такое вторую желтую.
А так реал в любом случае наш клиент. Даже Шахта будет иметь шансы если вдруг не здужаем. Вопшем финала реалу не видать как по мне.

lilicatala 06.04.2011 01:27

ну поражение тотенхема на барнабеу предсказуема
сомневаюсь что в Лондоне они разгромят реал:not i:

-Barca94 06.04.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от Catala
Кого-то удалили за хрень типа удар после свистка и я пропустил? О чем тут можно разговаривать? Можно сколько угодно ненавидеть Реал и считать, что Моуриньо 10 лет непрерывно просто везет, но даже это не причина не соглашаться с желтой за опасный подкат.

А не ты ли говорил что в таком важном матче судья не имел право удалять Ван Перси?;)
Так почему же в этом не менее важном матче судья должен удалять Крауча на 15(!) минуте всего за 2(!) да хоть и грубых фола?

Даниэль 06.04.2011 01:41

Какие чудеса творит ненависть к Реалу... уже оказывается и Крауча удалили незаслуженно :D
Подумаешь, какой-то подкат в ноги шипами вперёд у чужих ворот. За такое жёлтую? Да... Перес явно обработал арбитра.

Catala 06.04.2011 01:58

Цитата:

Сообщение от -Barca94
А не ты ли говорил что в таком важном матче судья не имел право удалять Ван Перси?

Я говорил, что судья не должен был удалять Ван Перси за такую ерунду, как удар по мячу после свистка.

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Так почему же в этом не менее важном матче судья должен удалять Крауча на 15(!) минуте всего за 2(!) да хоть и грубых фола?

Грубый подкат с риском для игрока должен наказываться и не проблемы судьи, с какой частотой игрок решает эти фолы совершать. Мог пожалеть, но это было бы именно жалостью, потому что за опасные для здоровья фолы дают минимум желтую и это правильно. Крауч не кажется мне игроком, которого есть причины жалеть.


24 мая 2024 года. Пятница - 03:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot