Форум - Барселона - Шахтер (06.04.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Шахтер (06.04.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2713)

dima_s 02.04.2011 16:33

Кaк жe мeня бeсит нeдооцeнкa Шaхтeрa. Бaрсa сильнee покa только нa бумaгe. Нe знaю кaк нa Кaмп Ноу, но в Донeцкe точно лeгко нe будeт с учётом того что Шaхтa домa в eврокубкaх нeпобeдимa. Дa и в гостях в плeй-офф ЛЧ Бaрсa ужe нeсколько лeт нe побeждaлa.

Scarrt 02.04.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от dima_s
Кaк жe мeня бeсит нeдооцeнкa Шaхтeрa. Бaрсa сильнee покa только нa бумaгe

Да - а, какие же мы несчастные, попался нам,горемычным, великий и ужасный Шахтер:bowdown: , а не какой - нибудь там Челси или Ман Юнайтед...
Что делать ? Как жить дальше ? :not i:

dima_s 02.04.2011 17:14

Глaвноe чтобы игроки Бaрсы нe думaли тaк жe кaк и ты, и тогдa всё будeт в порядкe.

Scarrt 02.04.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от dima_s
Глaвноe чтобы игроки Бaрсы нe думaли тaк жe кaк и ты, и тогдa всё будeт в порядкe.

Наверняка они тоже все рыдают от такого неудачного жребия

SERQIO 02.04.2011 18:34

соперника надо уважать-это раз, два травмированные игроки, три я как и сейчас помню два пропущенных гола от Интера в прошлом году и это все с левого фланга.
За супер кубок уефа я тоже слышал что мы им там на суем по полной, но все наверное помнят то что влетели они от нас(Барселона) только в доп. время и с разницой в один мячь.

Blau-Graner 02.04.2011 18:37

Scarrt, В таком случае рыдать будешь ты, когда Барса вылетит от Шахтера. А она вылетит, если игроки подойдут к матчу с недооценкой к сопернику.

Но, думаю, они все же серьезно относятся к Шахтеру и выложатся на все 100%

Scarrt 02.04.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от SERQIO
За супер кубок уефа я тоже слышал что мы им там на суем по полной, но все наверное помнят то что влетели они от нас(Барселона) только в доп. время и с разницой в один мячь.

Но ведь влетели ?
Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
А она вылетит, если игроки подойдут к матчу с недооценкой к сопернику.

Блин, да никто там никого недооценивать не будет, в Барсе все игроки опытные, знают, как на кого настраиваться.
Просто надо реально шансы оценивать, а у Шахты реально практически никаких шансов, это и ихние футболисты признают.
Еще до жеребьевки они говорили, что если попадется любая команда, кроме Барсы или Реала, у них будут шансы пройти дальше

SERQIO 02.04.2011 20:30

Scarrt
пойми брат есть защитники такого калибра Кэп и Аби, сними железобетон!, но и есть второсортные такие как Маск, Адриано, Милито(до травмы конечно он был хорош!).
тем более что Макс и Адриано больше вингеры нежели защитники, когда Маур тренировал Интер я еще тогда думал что же он Макса не ставит на матчи, это потом я понял! после прошлогоднего матча в Милане что он в отборе плох и проваливаеться. вот.

Ali G 02.04.2011 20:35

Уважать надо, но бывали и похуже времена и противники. Если разбомбить ихнюю шахту на Камп ноу то, как тут уже упоминалось, ответный матч будет всего лишь формальностью. Без паники пожалуйста.

КатаLонеZ 02.04.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от dima_s
Глaвноe чтобы игроки Бaрсы нe думaли тaк жe кaк и ты, и тогдa всё будeт в порядкe.

А кто тебе сказал, что я жду лёгкую прогулку на Камп ноу ? Я просто сказал, что нужно постараться сделать задел, потому что эти черти на своём поле непобедимы.))) Чёт у меня плохое предчуствие.....


24 мая 2024 года. Пятница - 08:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot