Форум - Ваше мнение о других юзерах
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Ваше мнение о других юзерах (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=582)

Batyrlan 23.01.2007 17:23

Hotel by vyrazitsia po polnoi svoii mysli, no vot bogatstvo ruskkoi rechi ne pozvoliaet. Tak shto budu kratok.

RON - horoshii, iunyi, spravedlivyi admin.
S nekotorymi moderami u menia byli problemy, no v celom komanda sobralas na etom forume HOROSHAIA! Hotel by osobo otmetit ENRIQUE, MIX, DIMSON.

Glavnoe shto my vse boleem za "Ee velichestvo Barca"!

ENRIQUE 24.01.2007 18:38

Мое мнение.
Mix. Что-то не так часто стал появляться в последнее время...
я тоже припоминаю, что были времена когда народу было совсем немного...:) Хорошие были времена.
D1MSon. Я уже говорил, что считаю его автором форума, всегда все по делу, да и еще действительно болеет за блауграну, что может быть лучше?:pivo:
-RON-. Очень много уже сделал, и надеюсь не собирается останавливаться на достигнутом;) Безусловно в каких-то моментах наша позиция расходится, но сложно не заметить тех изменений, которые произошли с форумом после его прихода, это две большие разницы, как почему-то говорят в Одессе, и стоит заметить что большинство изменений все-таки к лучшему:):perekur:
Kila. Раньше был на барсамании, теперь он с нами, что радует. Пишет много всего интересного и как вижу его мнение отличается от большинства, но так даже лучше. всегда можно с ним вступить в дискуссию, в которой как известно и рождается истина.
sergey1986. Тоже пишет много умных мыслей, всегда ясно и убедительно. Побольше бы таких. Так держать!
Lev@ntrop. Не могу обойти его своим вниманием ;) Один из самых активных участников, одиозная личность. В чем то наши мнения схожи, в чем то совсем нет, такой вот простой куле из города на реке Дон...:)
bl@ck_staR. Не изменилось к нему отношение, очень дерзко порой себя ведет, ну в общем ничего против него не имею. Но вот про таких хочу сказать поменьше бы.(болельщиков барсы хотелось:yo: )
Ronaldinho De Asis. ждем умных мыслей
Batyrlan. Наш немецкий друг, но это не значит, что "немец":krut:
Вот все, кого вспомнил на данный момент.:yo: :barca2:

RIVALDO 24.01.2007 18:55

Забыли вы совсем про Andre3000 видно что парень профессионально к обсуждению футбола подходит,пожалуй единственный сдесь...

ron 24.01.2007 19:12

дааа с нулём в графе сообщений очень профессионально:krut:

ENRIQUE 24.01.2007 19:17

-RON-, он пишет на гесте.

G.M.B. 24.01.2007 19:22

Зарегился я недавно,но знмком давно с админом сайта и просто хорошим человеком,это -RON- !За что ему огромное спасибо!
Хоть недавно у вас но уже вижу что тольковые посты у вас пишут многие люди в особенности ENRIQUE,Mix,D1MSon!оч хорошие парни!А вот ещё родня нашлась,и оч хороший модер-Lev@ntrop!а ещё знаю с Песворлда блэк_стара классный чел,но иногда бывает дерзок и любит попонтоватцо!Ланс отличный начинаюший фейсмейкер ну пацан норм!но быввает нагловат...честно:um:
Ну вот если кого то забыл говорите!

LaVinG 25.01.2007 12:08

Luis Enrique,
ты окуратнее с мнениями. Многие из нас тут обсуждаюют Барсу со всех сторон. Все выкладывают мысли. Дельные мысли. Пусть Andre3000 заходит и на форум, че ж он, профессионал?! проверим!
Да и интересно, ро каким критериям чел считается профессионалом и не считается

RIVALDO 25.01.2007 14:34

LaVinG если ты интересуешься по каким критериям человек считается профессионалом или нет,то как же ты собрался проверять Andre3000?
Потом "проверим" во множ. числе,я вот привык только за себя говорить,другие может в нём не сомневаются...

Mix 26.01.2007 03:32

На гесте и в комментах к новостям пишет много народу не пишущих на форуме, тоже хорошие ребята...

D1MSon 26.01.2007 03:48

Цитата:

Сообщение от -RON-
Ну пишем тут ваше мнение о других юзерах


Цитата:

Сообщение от -RON-
без обсуждения

Надеюсь понятно, Высказываем мнение, а не спорим...


03 июня 2024 года. Понедельник - 22:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot