Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 15.05.2017 14:14

А чего тут комментировать. Здесь и сейчас. Кантера нах не нужна ему будет в таком случае.
Руководство живёт по принципу-как-бы чего не вышло. А дальше хоть трава не расти.
Но всё равно, ждём официала. Может ещё повезёт с тренером:zol:

Hovhannes 15.05.2017 14:28

Optimus, Да точно есть;) Его резкие рывки и движение по полю сразу бросается в глаза. По своей самоотдаче и прической напоминает Пуйоля:D

Skiper93 15.05.2017 14:36

Вальверде - это похороны.
Ну...хоть не Унсуэ))

-Barca94 15.05.2017 14:42

Чем Вальверде не устраивает? Ведь реально сильный тренер.

Hovhannes 15.05.2017 14:48

Может Вальверде и не похороны))) но как будет выглядеть команда трудно сказать. Будем надеяться что наши лидеры в первую очередь будут стабильны в следующим сезоне и баск сможет наладить контакты с командой, это в первую очередь!

Kaspers 15.05.2017 15:17

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Чем Вальверде не устраивает? Ведь реально сильный тренер.


А чем он должен устраивать? Чего он выиграл, чего он добился? И не надо приводить в пример Гварди и ЛЭ.

Сто лет назад играл в Барсе-вот и весь успех. Играет в старую схему 4-4-3.
Какой у него авторитет? Обычный временщик. Наверное перед приходом Хави.

Optimus 15.05.2017 15:28

Основная претензия к ЛЭ - он потерял раздевалку. Месси судя по всему вообще забил на него одно место. И теперь вопрос - а хватит ли у Вальверде авторитета задавать тон в раздевалке и навязывать свою схему игры этой команде? На мой взгляд, ситуация похожа на Мартино, только вот у первого будет предсезонка и возможно позиция по трансферам. Ну а вообще - буду рад ошибиться и извинюсь через год)

Kaspers 15.05.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от Optimus
На мой взгляд, ситуация похожа на Мартино


Мартино пролоббировал Месси, но даже и это не помогло. Так как Лео в этот сезон вообще отдыхал. В этот раз Лео хотел Сампу, поэтому скорее всего, МСН окончательно забронзовеют. Сомневаюсь, что Валверде полезет на них, в плане каких-то перемен.

-Barca94 15.05.2017 15:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А чем он должен устраивать? Чего он выиграл, чего он добился? И не надо приводить в пример Гварди и ЛЭ.

Сто лет назад играл в Барсе-вот и весь успех. Играет в старую схему 4-4-3.
Какой у него авторитет? Обычный временщик. Наверное перед приходом Хави.

Почему не надо приводить в пример Пепа и Лучо? И что значит старая схема 4-3-3?
А какой авторитет у Жардима которого ты поддерживал? Или он играет в новые 4-4-2?

Kaspers 15.05.2017 15:53

Цитата:

Сообщение от -Barca94
Почему не надо приводить в пример Пепа и Лучо? И что значит старая схема 4-3-3?


Потому что, скока они в Барселонском котле варились времени? В отличие от Валверде.
В последнее время актуальна схема 3-4-3, а Валверде юзает старые наработки. И сомневаюсь, что он изменит им в Барсе. Очень не уверен, что у него полно тактической гибкости.
Цитата:

Сообщение от -Barca94
А какой авторитет у Жардима которого ты поддерживал?


Я его не поддерживал. Но он построил отличный Монако. А вообще я за серьёзного тренера с авторитетом. Аллегри, Конте, Клопп. Даже на Сампаоли согласен. Но никак не согласен с назначением Унсуэ, Валверде, Блана и им подобным.


30 мая 2024 года. Четверг - 18:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot